Перейти к содержимому

Помогите определить размер колес


Сергей123

Рекомендовано

Ребят приветствую всех, помогите определить размер колес на тундре по вот этой ссылке 

хотя бы на глаз.. заранее спасибо, понравился очень внешний вид с такими колесами. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется, что 35-е колёса, диски 17" ширина 305 или 315

 

Динамика ухудшится, расход увеличится. Будешь резко рвать с места - быстрее "подойдут" редукторы и раздатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Думаю спереди лифт подвеской сделали. Сзади проставки. На видео хорошо видны верхние ICON рычаги.

Резина 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, это я неправильно понял))). Просто, честно говоря надоело мне на моих МТшных кататься по городу, не так часто выезжаю на плю дорогу, хочу приобрести АТ, ну и чтобы вид соответствующий был. Тундра на штатных колесах совсем не сморится, а на видео эта, как мне кажется, выглядит очень гармонично, как и форд раптор впрочем, только в стоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Все норм, это я неправильно понял))). Просто, честно говоря надоело мне на моих МТшных кататься по городу, не так часто выезжаю на пл######ю дорогу, хочу приобрести АТ, ну и чтобы вид соответствующий был. Тундра на штатных колесах совсем не сморится, а на видео эта, как мне кажется, выглядит очень гармонично, как и форд раптор впрочем, только в стоке. 

Если поколдовать с выносом, то и на штатных очень не плохо смотрится:) У Олега555 как то видел стоковую практически ТТ2, на штатных дисках но с широкой резиной 305-й. Классно смотрелась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://www.toytundra.com/gallery/image/4638-img-2776/Вот наш соклубник кстати:) У него лифтованная конечно, но колеса не самые большие и лично мне очень гравится как смотрится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моя и сейчас неплохо смотрится, у меня диски Fuel, модель не помню, в черном цвете и резина pro comp xtreme mt2 размером 295-55-20, ну и машина лифтована на 2 дюйма, просто по трассе часто приходится ездить в последнее время и вой шин надоел. Да и по весу они, я думаю не очень легкие. Присматриваюсь к Falken WildPeak A/T размера 305-55-20, думаю норм должно быть. Как считаете товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на мак буке все фиг пойми как!!!! не могу фотку перевернуть)) простите 

 

фото в редакторе повернуть надо, а потом выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...