Перейти к содержимому

Подогрев сидений Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

Хочу поставить вот такие штуки  - у меня подогрев стоит - но не регулируемый (два положение - вкл/выкл)

 

Сиденья надо будет расшивать чтобы его поставить?

 

 

Posted Image
Posted Image
 
    [*]
    Posted Image
    [*]
    Posted Image
    [*]
    Posted Image
    [*]
    Posted Image
    [*]
    Posted Image

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу поставить вот такие штуки  - у меня подогрев стоит - но не регулируемый (два положение - вкл/выкл)

 

Сиденья надо будет расшивать чтобы его поставить?

 

 

 

Приветствую! Нет, расшивать не надо сзади все на липучках, не много только надо помучатся, но все должно получиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Posted Image

 

снимать просто обивку надо будет

Приобрёл такой комплект,думаю сам установить.Есть два вопроса для тех у кого есть такой опыт.

1.какие могут возникнуть проблемы со снятием обшивки сидений (велюр) и надо ли снимать само сидение?

2.на каждый обогрев идет свой переключатель с предохранителем-как их лучше подключить по отдельности или в месте и откуда лучше взять питание?

  заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые! Вмонтировал обогрев в задний ряд сидений спереди штатные аналогично  озаботился подключением подскажите знающие люди куда лучше подключить Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые! Вмонтировал обогрев в задний ряд сидений спереди штатные аналогично  озаботился подключением подскажите знающие люди куда лучше подключить Заранее благодарен!

о - а что в задние поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго времени суток Уважаемые! Вмонтировал обогрев в задний ряд сидений спереди штатные аналогично  озаботился подключением подскажите знающие люди куда лучше подключить Заранее благодарен!

 

В комплекте должна быть схема подключения. Плюс лучше подключать к силовой развязке, где провода побольше сечением. На прикуривателях провода нищенские, не рекомендую. Ну и смотреть, на АСС, либо на зажигание, в зависимости от того, какие предпочтения включения. Так же обязательна разводка через реле и использование предохранителей ампер на 15-20, в зависимости от мощности подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о - а что в задние поставил?

Компллект из америкосии похож на тот что выше только кнопки другие передал знакомый инструкция к сожалению отсутствовала в комплекте две попогрейки черная коробочка скорее всего  блок управления не вскрывал кнопка с регулятором степени нагрева на восемь положений подключение по трем проводам черный красный и желтый(это для одного седла) с красным и черным понятно а вот желтый думаю  управление включением или подсветка кнопки при вкл света определю методом научного тыка Буду рад совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте должна быть схема подключения. Плюс лучше подключать к силовой развязке, где провода побольше сечением. На прикуривателях провода нищенские, не рекомендую. Ну и смотреть, на АСС, либо на зажигание, в зависимости от того, какие предпочтения включения. Так же обязательна разводка через реле и использование предохранителей ампер на 15-20, в зависимости от мощности подогрева.

 Так и есть планировал на прикурку провода даже на одном попогрее оказались толще а их два мощность не знаю была мысль за паралелить с передими штатными но решил тянуть дальше вот куда прицепить пока не решил Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...