Перейти к содержимому

Клубные завтраки Питер и окрестности


ChyChyNdra

Рекомендовано

Товарищи и господа, Питерцы и Ленинградцы!

 

 

Tundra-завтрак 08 февраля 2014 №4!

 

Отмечаемся тут:

 

 

http://www.toytundra.ru/index.php/calendar/event/45-tundra-завтрак-№4-спб/

Здравствуйте, Питерские тундраводы ! Вы определились где проводить tundra завтрак в Питере? Мне удобно на севере, скажем Мега Парнас? Могу пригласить к себе на конюшню, в посёлок Мендсары ( рядом с Юкками ). Завтрак будет у костра в окружении настоящих ( живых ) северных оленей ?

Изменено пользователем Prapor_SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Питерские тундроводы ! Вы определились где проводить tundra завтрак в Питере? Мне удобно на севере, скажем Мега Парнас? Могу пригласить к себе на конюшню, в посёлок Мендсары ( рядом с Юкками ). Завтрак будет у костра в окружении настоящих ( живых ) северных оленей ?

был бы в питере - поехал бы без раздумий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , старый лесничий кордон в лесу. Олени лошади, пони, лесные дорожки... Без экстрима, но для таких машин место подходящее, десяток тундр запаркуем легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , старый лесничий кордон в лесу. Олени лошади, пони, лесные дорожки... Без экстрима, но для таких машин место подходящее, десяток тундр запаркуем легко.

не у вас ли это фото сделано?)post-4-0-82494700-1391461630_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то количество народу желающих приехать пешком сможем подобрать там где не закончилась цивилизация, но ограниченное...  Мега-Икея Парнас то место, откуда можем подхватить пару партий гостей, либо одну большую, но с загрузкой в кузов :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Какое то количество народу желающих приехать пешком сможем подобрать там где не закончилась цивилизация, но ограниченное...  Мега-Икея Парнас то место, откуда можем подхватить пару партий гостей, либо одну большую, но с загрузкой в кузов :db:

Я желающих с юга могу подобрать, если кому понадобиться :), или вообще если кто на завтрак захочет попасть "без машины" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Питерские тундраводы ! Вы определились где проводить tundra завтрак в Питере? Мне удобно на севере, скажем Мега Парнас? Могу пригласить к себе на конюшню, в посёлок Мендсары ( рядом с Юкками ). Завтрак будет у костра в окружении настоящих ( живых ) северных оленей ?

отличное приглашение!!! я за обеими руками!) надо послушать Тундроводов с юга. хотя такие приглашения редкость! 

как быть с прод обеспечением? точка общепита есть? еду с собой везти? 

какой формат мероприятия возможен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там несколько оленей, несколько лошадей, пони, несколько сосен и ёлок :rofl: , один старинный колодец,  и разнообразные лесные дорожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там несколько оленей, несколько лошадей, пони, несколько сосен и ёлок :rofl: , один старинный колодец,  и разнообразные лесные дорожки

а формат пикник на природе в заповеднике) отлично! посмотрим что общественность скажет.

я могу с мясом запарится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из точек общепита ближайшая Ашан для закупок, а так всё с собой, это действительно 100  летний лесничий кордон в лесу, к которому реально проехать, есть где согреться если что,  но удобств немного, ватерклозет- типа домик на улице, обогрев основной -костёр, (помещение тёплое в доме не очень большое, но есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из точек общепита ближайшая Ашан для закупок, а так всё с собой, это действительно 100  летний лесничий кордон в лесу, к которому реально проехать, есть где согреться если что,  но удобств немного, ватерклозет- типа домик на улице, обогрев основной -костёр, (помещение тёплое в доме не очень большое, но есть)

интересно!) что за дорожки? для покатушек подойдут?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность пожарить шашлык, пообщаться с животными, погулять по лесу, прокатится без особого экстрима по лесным дорожкам несколько километров до Юкковского озера (можно на квадриках или снегоходах, если кто с собой возьмёт), кто то сможет прокатится на лошадях (надо оговаривать с женой, на выходных есть записанные люди), пофоткатся с оленями и покатать детей в санках ручной работы по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожки несложные, вчера таскал пару сноубордистов по ним за собой, шириной на одну машину, но можно поискать и более экстремальные, мы не сувались туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но красиво, на самом деле кроме нас , там на машине никто не ездит, только снегоходы и квадрики. Можно выехать прямо на лёд Юкковского озера, кому захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но красиво, на самом деле кроме нас , там на машине никто не ездит, только снегоходы и квадрики. Можно выехать прямо на лёд Юкковского озера, кому захочется.

ну на лед еще рано 100%! но если кто-то захочет у нас будет приключение!))) 

за какое время до надо дать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7-904-334-30-77  Екатерина. Желательно за пару тройку дней отзвонится, так как на выходные записывается прокат, и надо как то урегулировать это. Конечно лучше заранее... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60.141689,30.327740   что то как то больше никак не получилось вставить координаты

я думаю все предполагаемые участники услышали?

что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...