Pavel 55

Диски XD Rokstar 811 r20

Рекомендовано

Pavel 55

Помогите принять правильное решение. Вопрос брать или нет Тайваньские Rokstarы в Питере за 77.000 (на фото). Или все-таки китайская USA, но они 150.000. Ужасная разбежка. Может искать б/у USA как средний вар-т? 

неизвестное.jpg

Поделиться сообщением

BAlex

Solomon Alsberg

Российская ковка

100р комплект нынче

Поделиться сообщением

RAHMAN

Все делается на одном заводе , но под контролем америкосов , но если есть вариант кованные диски взять, я бы на них остановился , поддерживаю BAlex.

Поделиться сообщением

Pavel 55

Посмотрел Solomon Alsberg, отличные диски для паркетников на паркетной резине как мне кажется. Не для М/Т!

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Это почему?:) Они как минимум легче и прочней, а это не плохо.

Поделиться сообщением

Pavel 55

В комплекте с зубатой резиной по моему безвкусно для экстерьера Tundrы. Технические плюсы кованных дисков бесспорны!

Поделиться сообщением

Eastterminal
20 часа назад, Pavel 55 сказал:

Помогите принять правильное решение. Вопрос брать или нет Тайваньские Rokstarы в Питере за 77.000 (на фото). Или все-таки китайская USA, но они 150.000. Ужасная разбежка. Может искать б/у USA как средний вар-т? 

неизвестное.jpg

Павел, интересует только эта модель Rockstar? У меня есть в хроме "Китайская USA" как вы говорите. Цена 75 остался последний комплект.

Изменено пользователем Eastterminal

Поделиться сообщением

Pavel 55

Спасибо за предложение! Но -12 ЕТ для меня перебор. 

Поделиться сообщением

Eastterminal
1 минуту назад, Pavel 55 сказал:

Спасибо за предложение! Но -12 ЕТ для меня перебор. 

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/disc/novyj-original-xd-series-xd-811-rockstar-2-r20-j9-et-0-5-150-39629638.html

Вот тут вроде оригинал за 73 предлагают.

Поделиться сообщением

Pavel 55

Странно........!? Чтобы отправить им сообщение надо зарегистрироваться на их сайте. Контактов никаких. Ещё странно что в Москве у всех предложений данного товара ценник дороже 150.000 а у них 73.000

Поделиться сообщением

Fin15

Странно........!? Чтобы отправить им сообщение надо зарегистрироваться на их сайте. Контактов никаких. Ещё странно что в Москве у всех предложений данного товара ценник дороже 150.000 а у них 73.000

Не чего странного у нас и светодиодная оптика дешевле 2-3 раза. Это у вас цены загибают!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fin15

Вот их номер +7 924 241-19-86

8 800 775-67-85

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Pavel 55

Буду звонить сейчас. Спасибо. Кто нибудь сотрудничал с ними http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/disc/novyj-original-xd-series-xd-811-rockstar-2-r20-j9-et-0-5-150-39629638.html

Поделиться сообщением

Pavel 55

Ответили! Адрес сказали! Народный проспект д. 6. Ценник только теперь настораживает. Можно предположить ч то это из-за маршрута Тайвань-США-Москва     против     Тайвань-Владик-Москва (с Московскими аппетитами)

Поделиться сообщением

Eastterminal
18 минуту назад, Pavel 55 сказал:

Ответили! Адрес сказали! Народный проспект д. 6. Ценник только теперь настораживает. Можно предположить ч то это из-за маршрута Тайвань-США-Москва     против     Тайвань-Владик-Москва (с Московскими аппетитами)

Тут дело не в логистике, а в жадности Московских продавцов)))) По ссылке на сайте есть рейтинг продавца и отзывы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fin15

Pavel 55 если хочешь могу завтра съездить глянуть их в живую

Поделиться сообщением

Pavel 55

Буду очень признателен!!! Могу такси туда - назад на себя взять :good:

Поделиться сообщением

Fin15

Не смеши меня. Я на колёсах!

Поделиться сообщением

Fin15

По вашей просьбе 2e8a713f2ecf5ec0f3df70b290d38656.jpg5cf53af1ed62a3444068935f3086ae3f.jpge126d0701e8e8740873b55d5846391e9.jpg5cee34ba722f885da92fd54928c28431.jpg113ec33180d60a1ba62769e089340866.jpg3a0b84a335d1fdc76e6c2ddd15d4a7de.jpg очень большой магазин склад приятные продавцы. Диски возят с американского завода в Тайване. Очень хорошие диски! Мне очень понравились.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Pavel 55

Спасибо Ваня, я твой должник, помог!

Поделиться сообщением

Pavel 55

Вот такое фото мне магаз из Питера скинул. Есть незначительные отличия. Звезда отдельно не снимается вроде ни там, ни там.

Поделиться сообщением

Pavel 55

Созвонился с оригиналами............. , так вот, на сегодняшний день стоимость комплекта этих дисков 170.000. Вот и всё........, беру Тайвань.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fin15

Спасибо Ваня, я твой должник, помог!

Пожалуйста. Всегда готов помочь чем могу.

Поделиться сообщением

Fin15

Вот такое фото мне магаз из Питера скинул. Есть незначительные отличия. Звезда отдельно не снимается вроде ни там, ни там.

Звезда это колпак. Она перекручивается на шестигранник и закрывает гайки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас