Рекомендовано

andy78

Продам багажник австралийской фирмы ARB

стоял на Тойота Тундра 2011 года выпуска. 

в отличном состоянии.

30000 руб.

IMG_9084.jpg

IMG_9354.jpg

Поделиться сообщением

RAHMAN

Доброго времени суток! Для установки багажника отверстия в крыше сверлить надо?

Поделиться сообщением

andy78
В 3 марта 2016 г.в19:58, РАХМАН сказал:

Доброго времени суток! Для установки багажника отверстия в крыше сверлить надо?

добрый вечер.

сверлить крышу не надо, производитель под молдингами на крыше предусмотрел закладные штатные места для крепления. 

Поделиться сообщением

MIG
23 минуты назад, andy78 сказал:

добрый вечер.

сверлить крышу не надо, производитель под молдингами на крыше предусмотрел закладные штатные места для крепления. 

У тундры? Закладные? Можно фото?

Поделиться сообщением

RAHMAN

Что-то я тоже не понял что за закладные , пришлите фото , как это выглядит на крыше.

Поделиться сообщением

Fin15

У тундры? Закладные? Можно фото?

Да да они там есть под резинкой на крыше. Только я не знаю насквозь они или нет. И я не уверен что это закладные.

246a2394b5358143b3e77a3c952a28a7.jpg447d24608542a072eb043e0794b52cdd.jpg

Поделиться сообщением

RAHMAN

Надо будет посмотреть , но вроде у меня не наблюдал такого.

Поделиться сообщением

MIG

Да да они там есть под резинкой на крыше. Только я не знаю насквозь они или нет. И я не уверен что это закладные.

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160304%2F246a2394b5358143b3e77a3c952a28a7.jpg&key=dbf02b4e7dc0379af4cebe5670af0a5795ecb8b79239276315066329d9407b22imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160304%2F447d24608542a072eb043e0794b52cdd.jpg&key=13ed691ff4a242696f4eced2a696bf8e7e87c992c4e027d1f848a669105f1e83

Похоже на точечную сварку, а на закладные не похоже( не встречал я тундр с закладными, но это не значит что их не может быть разумеется...

Поделиться сообщением

Fin15
Похоже на точечную сварку, а на закладные не похоже( не встречал я тундр с закладными, но это не значит что их не может быть разумеется...

Но на секвои есть же на крыше релинги.

Поделиться сообщением

MIG
43 минуты назад, Fin15 сказал:

Но на секвои есть же на крыше релинги.

так на секвойе и третий ряд сидений есть)

Поделиться сообщением

Fin15

так на секвойе и третий ряд сидений есть)

Но вид кузов одинаковый только обрезанный

Поделиться сообщением

Вован161
1 час назад, MIG сказал:

Снимал потолок,устанавливал огни автопоезда,обратил внимание это похоже на соединение крыши и боковых проёмов.Закладные ведь это пластины с резьбой,или я не прав?

Поделиться сообщением

MIG
Только что, Вован161 сказал:

Снимал потолок,устанавливал огни автопоезда,обратил внимание это похоже на соединение крыши и боковых проёмов.Закладные ведь это пластины с резьбой,или я не прав?

я думаю прав) а то что на фото, это не похоже на закладные на мой взгляд

Поделиться сообщением

andy78

В продаже багажник ARB

сверлить отверстия придется, :hi: ошибся с крузаком, это там есть закладные отверстия под молдингами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM

Посмотреть объявление Блокировка межколесного дифференциала ARB от BMS Engineering
      ARB Блокировка для:
      Toyota Tundra 2007+ передний мост

Код RD151

-Предоставляет 100% сцепление вне зависимости от дорожного покрытия или погодных условий.
      -Экстремально увеличенное сцепление означает распределение нагрузки, таким образом снижая вероятность повреждения автомобиля.
      -Легкое, удобное включение/выключение позволяет концентрироваться на дорожных условиях без потери комфорта и безопасности для водителя.
      -Высокая надежность и прочность обеспечиваются использованием в конструкции только высококачественных материалов.
      -Удивительная простота устройства с минимальным количеством движущихся частей дает максимальную надежность.
      -Тестирование на всех этапах и качество разработки вызывают доверие и используются более, чем в 80 странах мира.
      -Доступны передние и задние дифференциалы с блокировками.
      -Возможно использование при езде 2WD (только на переднем или только на заднем приводе).
      -Простота установки и обслуживания - не требуется специального инструмента или приспособлений.
      -Компрессор может использоваться также для подкачки шин, на стоянке или отдыхе. -На блокировки предоставляется гарантия 1 год или 20,000 км пробега.
      Цена 80 500.00 руб Подписчик BMSTEAM Подписано 18.01.2017 Категория Трансмиссия и АКПП
    • BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      ARB Блокировка для:
      Toyota Tundra 2007+ передний мост

Код RD151

-Предоставляет 100% сцепление вне зависимости от дорожного покрытия или погодных условий.
      -Экстремально увеличенное сцепление означает распределение нагрузки, таким образом снижая вероятность повреждения автомобиля.
      -Легкое, удобное включение/выключение позволяет концентрироваться на дорожных условиях без потери комфорта и безопасности для водителя.
      -Высокая надежность и прочность обеспечиваются использованием в конструкции только высококачественных материалов.
      -Удивительная простота устройства с минимальным количеством движущихся частей дает максимальную надежность.
      -Тестирование на всех этапах и качество разработки вызывают доверие и используются более, чем в 80 странах мира.
      -Доступны передние и задние дифференциалы с блокировками.
      -Возможно использование при езде 2WD (только на переднем или только на заднем приводе).
      -Простота установки и обслуживания - не требуется специального инструмента или приспособлений.
      -Компрессор может использоваться также для подкачки шин, на стоянке или отдыхе. -На блокировки предоставляется гарантия 1 год или 20,000 км пробега.
    • Tundra2
      Автор: Tundra2

Посмотреть объявление Багажник экспедиционный алюминиевый Crew Max
      Не требует сверловки крыши.
      Четырехопорный алюминиевый багажник.
      Подходит на двойную кабину (Crew Max).

Экспедиционный багажник изготовлен из алюминия, обхваты опор из нержавеющей стали. Подходит на двойную кабину.

Размеры 135 см х 160 см.

Вес 20 кг.

Рекомендуемая загрузка до 50кг для езды по пересечённой местности. Можно грузить и больше, но ездить аккуратнее. Эти рекомендации даны для того, чтобы не повредить геометрию кузова. И помните что центр тяжести уходит сильно вверх, и машина имеет больше шансов опрокинуться на бок, на той же пересечённой местности и больших скоростях.

Вся продукция проходит пескоструйную обработку, красится цинковым грунтом и вторым слоем –  термоактивной порошковой краской черного цвета.

Цена 41 000.00 руб Подписчик Tundra2 Подписано 06.03.2017 Категория Ящики, Багажники, крепления и системы хранения
    • MIG
      Автор: MIG
      У кого стоят рессоры OME CS055R с дополнительным листом D28XL, кто использует смазываемые шаклы (серьги) OMEGS22 и как долго ходят втулки OMESB106 ? 
      И как меняется поведение машины после установки?

• Tundra2
      Автор: Tundra2
      Не требует сверловки крыши.
      Четырехопорный алюминиевый багажник.
      Подходит на двойную кабину (Crew Max).

Экспедиционный багажник изготовлен из алюминия, обхваты опор из нержавеющей стали. Подходит на двойную кабину.

Размеры 135 см х 160 см.

Вес 20 кг.

Рекомендуемая загрузка до 50кг для езды по пересечённой местности. Можно грузить и больше, но ездить аккуратнее. Эти рекомендации даны для того, чтобы не повредить геометрию кузова. И помните что центр тяжести уходит сильно вверх, и машина имеет больше шансов опрокинуться на бок, на той же пересечённой местности и больших скоростях.

Вся продукция проходит пескоструйную обработку, красится цинковым грунтом и вторым слоем –  термоактивной порошковой краской черного цвета.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления