Перейти к содержимому

Решетка радиатора Rigid


Ренат

Рекомендовано

  • Prospect
8 часов назад, Горец сказал:

Ренат приветю Напиши тело куда можно позвонить по решетки?

 

89134677701

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ренат! Решетка которую я купил и вы мне прислали на гриль 10 года не подходит! Я вам специально прислал фото решетки! Уши на вашей решетки бесполезные крепить некуда дыры в углах другая форма ! Итог -8000 минус решетка минус два дня примастрячеть решетку !  В итоге колхоз деревня Клюева! + заказ нового гриля Спасибо большое! РЕБЯТА ЭТО РЕШЕТКА ДО 7-9 год!

IMG_4078.JPG

IMG_4079.JPG

IMG_4080.JPG

IMG_4081.JPG

IMG_4082.JPG

IMG_4083.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ренат! Решетка которую я купил и вы мне прислали на гриль 10 года не подходит! Я вам специально прислал фото решетки! Уши на вашей решетки бесполезные крепить некуда дыры в углах другая форма ! Итог -8000 минус решетка минус два дня примастрячеть решетку !  В итоге колхоз деревня Клюева! + заказ нового гриля Спасибо большое! РЕБЯТА ЭТО РЕШЕТКА ДО 7-9 год!

IMG_4078.JPG

IMG_4079.JPG

IMG_4080.JPG

IMG_4081.JPG

IMG_4082.JPG

IMG_4083.JPG

Всем подходит, а вам нет, так может не в решетке дело?

Внутреннюю родную решетку вы судя по всему просто сняли а не выпилили.

Вот пример, все прекрасно встало, размеры одинаковые по креплениям и по контуру:

https://www.drive2.ru/l/9491317/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 9998 сказал:

f1e099eadd966a946c851fd9af686018.jpg8123f0c46ae96fd868d921084e9e5587.jpg43744d949f909398e022d6f6cdcaf3a9.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Буквы TUNDRA еще подсветить бы чем, было бы вообще круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать, пока надо уголок крепления защелки капота покрасит черным, а то оцинковка портит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии выпилиная решетка откройте глазки! Деловые! А куда её крепить?лебедеть может каждый а отвечать за базар нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
40 минут назад, Игорь444 сказал:

На фотографии выпилиная решетка откройте глазки! Деловые! А куда её крепить?лебедеть может каждый а отвечать за базар нет!

Нужно выпиливать внутреннюю решетку так, чтобы рамка осталась. По фото мне показалось что вы ее сняли, сейчас разглядел, оказывается срезали до самой хромированной части, а нужно было оставить обод к которому и крепится новая решетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
45 минут назад, Игорь444 сказал:

На фотографии выпилиная решетка откройте глазки! Деловые! А куда её крепить?лебедеть может каждый а отвечать за базар нет!

 

64635a6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лебедеть и не отвечать может не каждый. Если вам её не правильно вырезали, спрашивайте с того кто это сделал. Я лично решетку установил в течении 1,5 часа. Фотки есть. Причём прошу заметить тема не моя и с неё ничего не имею. Такой же потребитель как и вы.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет Ренату доработать в комплект уголок для крепления замка, что бы было все включено.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
На фотографии выпилиная решетка откройте глазки! Деловые! А куда её крепить?лебедеть может каждый а отвечать за базар нет!

Глупо не разобравшись и не вкурив тему обвинять людей..Если вам кто то пытался решетку установить-спрос с него,а если сами-то тут уже винить никого не нужно....У самого такая стоит на рестайле,и на до рестайле стояла(прежде чем резать,нужно было примерить).Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Мой совет Ренату доработать в комплект уголок для крепления замка, что бы было все включено.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Исправимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в углах а она тоже не должна совпадать с грилем? Если вырезать как на фото то часть решетки хром будет торчать ! Полный колхоз!Если вас это устраивает то тогда и все ! Базара нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, Игорь444 сказал:

А в углах а она тоже не должна совпадать с грилем? Если вырезать как на фото то часть решетки хром будет торчать ! Полный колхоз!Если вас это устраивает то тогда и все ! Базара нет !

Игорь, если нормально выпилить и установить, ничего торчать не будет! Наружная решетка немного шире внутренней, ей все перекрывается.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый день. Ренат, подскажите как у Вас обстоят дела с доставкой? Можете изготовить решетку, под одну целую балку? Не на три части, а на одну длинную балку. Или может есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый день, решетками больше не занимаюсь, сейчас ими занимается Дмитрий 89139017973, наберите ему. Изготовить смогут под длинную балку и отправят транспортной если нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...