Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Fedoseev

Рекомендовано

  • Prospect

Понимаю, достал, но позволю себе следующий вопрос. Передние Кинги на сколько поднял(лифтанул)? Проставки( дроб кит) под передний редуктор ставил? С большим уважение Дольф :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ

Привет. Да все нормально.

Проставки я ставил с лифтом 3+1, так пока и стоят. Кинги выкрутил кажется на 2 оборота, чтоб поставить на прежнюю высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на передние?

На передние еще не придумал, чего поставить. Им кажется меньше достается.

Как там рессоры с кингами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Машина пока стоит. Завтра прилетят проставки. Есть еще мысли, если получится, то отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На передние еще не придумал, чего поставить. Им кажется меньше достается.

Как там рессоры с кингами?

Перед закрывай обязательно, вот такими чехлами. Можно сшить самостоятельно или заказать.

post-1174-0-08455400-1401261636_thumb.jp

post-1174-0-05242800-1401261673_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед закрывай обязательно, вот такими чехлами. Можно сшить самостоятельно или заказать.

Не подскажешь, где такие делают?

http://kms-tuning.org/node/371 нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, у него фирмешные айконы. А то что я выложил, это в kms шьют

 

да, точно ) перепутал - но думаю сшить на заказ не большая проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Обновился....

698fb34s-480.jpg

628fb34s-480.jpg

 

844fb34s-480.jpg

554fb34s-480.jpg

Парни возник вопрос! Сегодня поменял местами рессоры(большие уши поставил вперед), задний мост стоит теперь правильно. Возник вопрос по удленнителям( солдатикам) Кингов. Почему резьба на шпильке удленнителя отличается от резьбы внутренний,прикручиваемой на шток амортизатора( имеется ввиду диаметр)? Определил следующим образом: шпилька одного удленнителя спокойно, не закручиваясь входит во внутренние отверстие другого и Наоьорот. Из чего сделал вывод, что кинговская гайка крепления штока на резьбу шпильки удленнителя, не сядет. Или я гоню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни возник вопрос! Сегодня поменял местами рессоры(большие уши поставил вперед), задний мост стоит теперь правильно. Возник вопрос по удленнителям( солдатикам) Кингов. Почему резьба на шпильке удленнителя отличается от резьбы внутренний,прикручиваемой на шток амортизатора( имеется ввиду диаметр)? Определил следующим образом: шпилька одного удленнителя спокойно, не закручиваясь входит во внутренние отверстие другого и Наоьорот. Из чего сделал вывод, что кинговская гайка крепления штока на резьбу шпильки удленнителя, не сядет. Или я гоню?

Гайку ставь свою, с родного аморта. Я специально не стал делать резьбу одинаковой, т.к. кинговскую гайку при утере или срыве резьбы хрен найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня заменил тормозные шланги и тормозуху.
 
Goodridge
P_20140604_230240.jpg
 
Motul DOT 5.1 Brake Fluid
gallery_1184_86_10620.jpg
 
Попутно прикрутил штуковину из последней посылки
gallery_1184_86_20165.jpg
 Думал настоящий люминий, а оказался пластиковый :)
 
 
И напоследок
gallery_1184_86_24156.jpg

http://ru.aliexpress.com/item/Door-lock-cover-protecting-Anti-corrosive-Toyota-Tundra-Zelas-Alphard-Sienna-FJ-cruiser-Previa-Wish-Sequoia/1498374081.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...