Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Fedoseev

Рекомендовано

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Был на Чивыркуйском заливе, и со стороны материка, и со стороны о. Ольхон, подтверждаю - шикарно, и природа, и инфраструктура. На конец июля, начало августа надо планировать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ну вот и дождались....

DSC_6805.jpg

 

DSC_6806.jpg

 

DSC_6818.jpg

 

DSC_6819.jpg

 

DSC_6832.jpg

 

DSC_6844.jpg

 

DSC_6853.jpg

 

DSC_6862.jpg

 

DSC_6866.jpg

 

DSC_6901.jpg

 

DSC_6919.jpg

 

Пока катаюсь, пробую подобрать комфортное давление. 

Если есть возможность, берите не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! О-т-ч-е-т! :D

Спасибо.

Сегодня снял задние кинги, т.к. с ППРЗ маленький ход на отбой. На неделе думаю решится проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блин! Я собрался ставить рессоры( пермские лифтованные). Будешь снимать листы с рессор или наращивать амортизаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Я собрался ставить рессоры( пермские лифтованные). Будешь снимать листы с рессор или наращивать амортизаторы?

Снимать бесполезно, буду удлинять корпус аморта. Чертеж уже сделал, в среду обещали выточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сколько км откатал на пермских рессорах с момента установки до решения снять Кинги? На каком покрытии катал машинку, скорость? Как проявлялось проблема с отбоем? Очень криминально если не удленнять амортизатор? Катаю восновном по трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько км откатал на пермских рессорах с момента установки до решения снять Кинги? На каком покрытии катал машинку, скорость? Как проявлялось проблема с отбоем? Очень криминально если не удленнять амортизатор? Катаю восновном по трассе?

На ППРЗ езжу с конца марта, а кинги установил 3 дня назад, сегодня снял. Стучит даже на лежачих, побоялся, что оторвет верхний болт крепления, вот и снял. На грунтовке, с большими перепадами, очень жесткий удар, думаю лучше не рисковать.

Вот такой будет.

%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25BB%25D0%25B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дружище- Федосеев, приветствую! Подскажи, сколько у тебя листов на лифтованных пермских рессорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...