Перейти к содержимому

Вопросы о покупке Tundra 2016


Abomenog

Рекомендовано

Добрый день, интересует покупка Тундры 2016 года. 

В общем и целом все понятно, но есть вопросы по мелочам, буду рад если подскажите.

1) Есть 2 спидометра один с милями по большому кругу, второй с километрами. От чего зависит какой он будет?

2) Хочется поставить резину 285/75 на диски 18, какой лифт нужен.

3) Где лучше устанавливать лифт у нас или на родине Tundra

4) И поделитесь мнением имеет смысл ставить такую резину если в планах путешествия по асфальту, проселкам и лесам, без "говён".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует покупка Тундры 2016 года. 

В общем и целом все понятно, но есть вопросы по мелочам, буду рад если подскажите.

1) Есть 2 спидометра один с милями по большому кругу, второй с километрами. От чего зависит какой он будет?

2) Хочется поставить резину 285/75 на диски 18, какой лифт нужен.

3) Где лучше устанавливать лифт у нас или на родине Tundra

4) И поделитесь мнением имеет смысл ставить такую резину если в планах путешествия по асфальту, проселкам и лесам, без "говён".

1. Вариант для Канады будет в километрах

2. Если верно то что написано в пункте 4, хватит и 275/70 r18

3. Ставить все лучше там, включая резину и все допы.

4. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MIG сказал:

2. Если верно то что написано в пункте 4, хватит и 275/70 r18

275/70 r18 встают без лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Abomenog сказал:

А из Канады дороже выходить везти или такой же ценник как и в США?

хохо... хороший вопрос, на сколько я знаю большинство машин со штатов везут, вы прям новую-новую хотите брать или 16 модельный но 2015 года и покатавшуюся немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MIG сказал:

хохо... хороший вопрос, на сколько я знаю большинство машин со штатов везут, вы прям новую-новую хотите брать или 16 модельный но 2015 года и покатавшуюся немного?

В идеале конечно новую, но вопрос будет к доллару. Вопрос где брать в Канаде или в США возник по причине того, что в Канаду поставляют с километрами на спидометре, но это думаю не особо принципиально будет если разница в цене будет в высокую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Abomenog сказал:

В идеале конечно новую, но вопрос будет к доллару. Вопрос где брать в Канаде или в США возник по причине того, что в Канаду поставляют с километрами на спидометре, но это думаю не особо принципиально будет если разница в цене будет в высокую сторону. 

На мой взгляд, шкала спидометра, это последнее, на что бы стоило обращать внимание.

Искать надо то, что подходит по цене и опциям, и конечно же, состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...