Перейти к содержимому

JapCarFest 2013


khomiakov

Рекомендовано

  • Prospect

Posted Image

 

«JapCarFest» — это крупнейшее и наиболее значимое событие в России для истинных фанатов японских автомобилей, тюнинга и ведущих активный образ жизни, а также кому просто интересна культура страны восходящего солнца.

Идея проведения Japfest’а впервые была реализована Стивом Форстером (Steve Forster) четыре года назад в Англии. На тот момент рынок японских автомобилей и тюнинга в Англии только набирал обороты, как следствие не было должного признания этих замечательных автомобилей. Но к моменту проведения первого фестиваля через руки Стива уже прошла не одна JDM машина.

Его мечтой было собрать владельцев и фанатов японских автомобилей вместе на одной территории, что впоследствии стало — Japfest, крупнейшей выставкой Великобритании, посвященной исключительно японским автомобилям.

JapСarFest в России уже давно стал событием, которого ждут круглый год, как большие музыкальные фестивали.

Со дня проведения первого  JapCarFest  3 июля 2006 года, который собрал 1000 машин участников и более 10000 зрителей. Это мероприятие привлекает все больше и больше новых участников, расширяя круг интересующихся японскими автомобилями.

И каждый посетитель с гордостью в душе сможет заявить

Я ТАМ БЫЛ!

 

 

Друзья! Кто поедет-отмечаемся, пишем мне либо звоним, я регистрирую клуб и мы едем пугать  пузотерок! =)))))))))))

 

 

 

Место проведения — Автодром Мячково

Posted Image

Координаты трассы: 55.566601,37.995443

Как проехать на АДМ

По Новорязанскому шоссе 16 км от Москвы расположен пост ДПС со светофором и поворотом на Жуковский. Через 500 метров после этого поста будет следующий светофор, на нем — направо. Затем примерно через 2 км въезд на территорию аэродрома “Мячково”.

А также можно доехать на общественном транспорте, от метро Кузьминок ходит автобус № 979, остановка «Мячково» автобус останавливается перед КПП на трасу в АДМ Мячково.

 

Posted Image

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подведя резюме - было весело) Пока разбираем фотки - могу сказать следующее - в Long bed влезает 24 человека, остается место еще для человек 8 в кузове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вообще в этом году мероприятие очень даже неплохое было. Местоположение возьмем за большой плюс! От Москвы недалеко, поле большое. В следующий раз нужно собирать больше тундр! Все таки мы тоже японцы;) люди подходили, интересовались, фотографировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...