Перейти к содержимому

БУ тормозные диски


Рекомендовано

  • Prospect

Поставил новые. Старые продам. пробег около 130т. миль. Мож кому нужны?  Пока только передние, задние еще не поменял, руки не дошли.. Передние требуют проточки. Отдам не дорого. Цену предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, 9998 сказал:

Выбросить жалко? 130000 миль пробега - их только в музей

Ахахахахах)))) а что им будет ??? Было бы 300 000 миль я бы ещё понял. Там выработках будет миллиметр... Максимум два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ахахахахах)))) а что им будет ??? Было бы 300 000 миль я бы ещё понял. Там выработках будет миллиметр... Максимум два

Хозяин барин, но так и оставили бы себе , зачем новые было брать тратиться? Ничего личного, но я бы их выкинул.

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Конечно серьезно!!!

Начиная со второго поста дикий троллинг автора))) бугага

Скоро шаровая высвободится меного б/у (почти без люфтов!!!), как думаете по чем в барахолку выложить? ахахаха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В  свое время брал за пакет сока диски тормозные Б\У нужно было середину вырезать и в качестве проставки использовать. Продавать их конечно смехота... Но кому-то нужны в кач-ве проставки )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
43 минуты назад, Ярик сказал:

Могу предложить б/у ёлочку, висела пару недель, еще пахнет.

Млин.... Я свою выкинул...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 22.03.2016 в 16:14, booltih сказал:

Поставил новые. Старые продам. пробег около 130т. миль. Мож кому нужны?  Пока только передние, задние еще не поменял, руки не дошли.. Передние требуют проточки. Отдам не дорого. Цену предлагайте.

Не слушайте этих тролей!!!! Ща бакс еще вдвое скоканет, они с жигулей запчасти на ТТ начнут пристраивать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morok сказал:

Не слушайте этих тролей!!!! Ща бакс еще вдвое скоканет, они с жигулей запчасти на ТТ начнут пристраивать:)))))

Нееее, жига маловата будет. УАЗ наше все!!! ахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

3 т.р. за комплект из 4 дисков! Выработка очень маленькая.  Дисков хватит еще на долго. Отправлю в любой регион.

89627778830

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, booltih сказал:

Хаха, обоссался от смеха и.. продал. Сритесь дальше, господа.

Ни кто - по вашему выражению, не "сра...ся". Нормальная жизненная ситуация. Кто то зарабатывает деньги и покупает на них машину. А кто то экономит, собирает бычки и продав банку с ними, покупает машину. Просто банки разные бывают.
Никакого жлобства. Только уважение к терпению и способностям.
Если хотите, мы будем все отработавшие запчасти Вам присылать. Думаю кто-нибудь даже безвозмезДно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, booltih сказал:

Хаха, обоссался от смеха и.. продал. Сритесь дальше, господа.

Как мало человеку нужно для счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, Morok сказал:

Ни кто - по вашему выражению, не "сра...ся". Нормальная жизненная ситуация. Кто то зарабатывает деньги и покупает на них машину. А кто то экономит, собирает бычки и продав банку с ними, покупает машину. Просто банки разные бывают.
Никакого жлобства. Только уважение к терпению и способностям.
Если хотите, мы будем все отработавшие запчасти Вам присылать. Думаю кто-нибудь даже безвозмезДно.

Я как раз из тех, кто, по твоим словам, собирает бычки. Не сильно стесняюсь признать это. Мне 25 лет. Когда я купил тундру, мне только исполнилось 23 года. Я ни копейки не взял у родителей, поклясться могу. Да, я назанимал и брал кредит. Но вот мне 25 и последние 20т.р. я отдал чуть больше месяца назад. Теперь это полностью моя машина. Купленная на заработанные мной деньги. И да, я их считаю, деньги. Я знаю цены на запчасти и мне довольно тяжело покупать новые тормозные диски. Я купил бу - шные и поставил их. Прикинь!? И решил за копеечку продать свои старые. Которые, я знаю, еще побегают и тоже найдут своего покупателя, точнее уже нашли. Потому что не все такие крутые дядьки, как ты, могут позволить себе высмеивать нищебродов, типо меня. Кстати, очень рад буду ЛЮБЫМ халявным запчастям с Вашей барской руки, дяденька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Насчет 23 лет и что сам купил тундру это очень похвально,только вот смысл брать на последнее(кредит,друзья) и потом не иметь возможности содержать авто?! Напоминает кавказских "друзей",которые на последние деньги,позанимав у всего аула покупают мерины,бэмэвэ и кайены,живут в съёмной однушке впятером-но зато на тачиле)))

Подвиг не купить авто,а его потом содержать....всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, booltih сказал:

Я как раз из тех, кто, по твоим словам, собирает бычки. Не сильно стесняюсь признать это. Мне 25 лет. Когда я купил тундру, мне только исполнилось 23 года. Я ни копейки не взял у родителей, поклясться могу. Да, я назанимал и брал кредит. Но вот мне 25 и последние 20т.р. я отдал чуть больше месяца назад. Теперь это полностью моя машина. Купленная на заработанные мной деньги. И да, я их считаю, деньги. Я знаю цены на запчасти и мне довольно тяжело покупать новые тормозные диски. Я купил бу - шные и поставил их. Прикинь!? И решил за копеечку продать свои старые. Которые, я знаю, еще побегают и тоже найдут своего покупателя, точнее уже нашли. Потому что не все такие крутые дядьки, как ты, могут позволить себе высмеивать нищебродов, типо меня. Кстати, очень рад буду ЛЮБЫМ халявным запчастям с Вашей барской руки, дяденька.

Сообщу тебе по секрету, дорогой нищеброд, что я всего лишь инструктор по вождению:))) Скважин своих не имею и лицензии не раздаю:)) 
Я конечно очень рад, что ты в 25-ть лет сам заработал себе на Тундру, но... НА КУЯ?!!!!!
Я в 25-ть лет не плохо зарабатывал, но мне было глубочайше пох на чем ездить! Копейка побитая вполне устраивала:) Гуднуть с друзьями, девок потискать в кабаке, сьездить куда-нить! Да куча мест, куда можно последние деньги потратить:)))
Может у вас конечно достаточно девочку на ТТ прокатить и она твоя, но я как то привык ее еще и "танцевать", а на это опять же бабки нужны:)
Короче я не осуждаю тебя ни разу, но понять не могу:)
Тебе правильно сказали уже, что машину еще и содержать надо. Если ты продаешь запчасть которая отходила свое и тебя устраивают эти деньги.... Получается у тебя нет толком денег на бензин. Смысл, чтобы машина была, но большей частью стояла? Если она единственная конечно, а получается, что второй у тебя наверное нет.
Я к сожалению сейчас не шикую, когда покупал ТТ год назад, все было куда лучше, но отработавшие запчасти оставляю в сервисе или выбрасываю. И если мне придет мысль продать текущий радиатор... Думаю я сразу выставлю на продажу обе машины.
Еще раз повторю - БЕЗ ОБИД. Каждый др..чит, как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Класс, обожаю такие разговоры. Ну давай, инструктор по вождению, расскажи мне, зачем же ты себе тундру купил? Значит тебе было в 25 лет безразлично, на чем ездить, а теперь, взрослому дядьке, попонтоваться захотелось?  Я рад, что ты в 25 неплохо зарабатывал, и ездил при этом на копейке и баб в кабаках тискал, а теперь ты инструктор и сидишь смеешься здесь. Только вот над чем?  Ты мне даешь советы?! Ох уж, простите. Я погулял, мне много не надо. Я живу с будущей женой в ипотечной квартире + доплачиваю кредит за гараж. Мне нормально, у меня есть всё, что мне нужно. На данный момент я в состоянии платить по долгам, конечно, приходится жертвовать, например, новыми тормозными дисками, но меня это устраивает, я лучше на лето отложу. Зачем я купил тундру, если не могу за ней ухаживать? Ты не поверишь, могу и ухаживаю. Машина у меня в прекрасном состоянии, просто я не считаю необходимостью выкидывать детали, которые еще могут пригодиться. Диски ушли за неделю. О чем это говорит?..  
На счет бензина: ты не поверишь, но у меня нашлось немного денег, чтобы поставить газ. Так вот, у моей будущей жены легковушка - ниссан. Но мы ездим к её родителям в другой город на тундре, потому что это экономичнее.  За два с половиной года я наездил на машине почти 75000км. Не знаю, нормальный это для тебя пробег, или тоже посмеешься, но я считаю, что машина не стоит на месте.  Почему тундра? Я люблю активный отдых. У меня кроссовый мотоцикл, мы катаемся на велосипедах, я люблю рыбалку, получаю разрешение на оружие для охоты, мы часто ездим в долгие путешествия ,в походы, в горы. Для всего этого мне и нужна именно тундра. Мне она удобна и очень нравится.
Так что, уважаемый инструктор, посмотри, у меня просто другие приоритеты. А ты смейся и шути. Есть у меня такие знакомые, которые любят поехидничать и позлорадствовать. Зная их давно, могу уверенно сказать: "успешный человек, никогда не будет злорадствовать, оскорблять, высмеивать, делать поспешные выводы и давать советы в  такой форме, полагаясь только на свое собственное "мировоззрение"". 

shmel13,  я очень надеюсь, что мне удалось всё внятно разъяснить, и вы всё поняли и больше не будете сравнивать меня с закоренелыми жителями  Москвы. Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...