Anton.a

Куплю редуктор заднего моста 41110-0С061

Рекомендовано

Anton.a

8962 363 99 семь семь 

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Anton.a сказал:

8962 363 99 семь семь 

попробуйте на http://ferio.ru посмотреть, это агрегатор по разборам, вполне вероятно, что получится недорого найти

Поделиться сообщением

Anton.a

Привет, я закинул туда бу предлогают за 75р )  новый стоит 100 

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Anton.a сказал:

Привет, я закинул туда бу предлогают за 75р )  новый стоит 100 

у тебя же первое поколение, от крузака должно подходить же?

Поделиться сообщением

Anton.a

я в профиле не поменял еще ) у меня тундра 2008 годы дабл

Поделиться сообщением

MIG
24 минуты назад, Anton.a сказал:

я в профиле не поменял еще ) у меня тундра 2008 годы дабл

тады ой) кстати есть TOW пакет или нет?

Поделиться сообщением

TUNDRABREST
В 22.03.2016в20:18, Anton.a сказал:

8962 363 99 семь семь 

Добрый день. у меня есть редуктор заднего моста с пробегом в районе 50000 миль. здесь не ездила. мой номер +375292215215 или он же вайбер. позвоните  договоримся. отправлю транспортной.

Поделиться сообщением

TUNDRABREST
1 минуту назад, TUNDRABREST сказал:

Добрый день. у меня есть редуктор заднего моста с пробегом в районе 50000 миль. здесь не ездила. мой номер +375292215215 или он же вайбер. позвоните  договоримся. отправлю транспортной.

отдам за 50000 тысяч.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Роман 343
      Автор: Роман 343

Посмотреть объявление Редуктор , передний и задний
      Продаются передний редуктор (30000рублей ) задний (20000рублей ) с тоета тундра 2016 года , новые с авто . P.s автомобиль после тюнинга ,  . Так же в продаже имеются рычаги , суппорта колодки , поворотные кулаки , рулевые тяги , резонатор , переднии стойки с пружинами , задние амортизаторы , впускной коллектор, редуктор передний , редуктор задний , генератор . Все с очень большой скидкой , из за не надобностью

Цена 30 000.00 руб Подписчик Роман 343 Подписано 03.06.2017 Категория Трансмиссия и АКПП
    • T911
      Автор: T911
      Всем доброго дня !
      Появилась странная проблема, прошу совета.
      При переходе из наката в разгон проявляется отчетливый стук со стороны заднего редуктора.  Смотрели 4 специалиста в разных местах.  Снимали кардан.  Меняли масло.  В результате пока картина следующая: есть небольшой суммарный люфт по все трансмиссии, не дающий стука; крестовины и шлицевое в порядке (есть небольшой люфт в шлицевом, но без стука); люфт на хвостовике заднего редуктора порядка 4..6 мм; масло слилось умеренно грязное, на пробке черный налет, стружки нет; есть небольшой гул непонятно откуда (возможно резина) или ступичный подшипник заднего моста (есть течь сальника).  При прокручивании хвостовика заднего редуктора слушен звонкий удар.  С вероятностью 99% это именно он слышен при переходе из наката в разгон.  Теперь вопрос:  что это за удар может быть ?  Как его убрать ?
      На этот вопрос в редуктор.нск (занимаются редукторами в Новосибирске) сказали так - первый раз видим, что при осутствии люфта есть звук, разбирать и чинить смысла не видим, новый редуктор 125тр.
    • Роман 343
      Автор: Роман 343
      Продаются передний редуктор (30000рублей ) задний (20000рублей ) с тоета тундра 2016 года , новые с авто . P.s автомобиль после тюнинга ,  . Так же в продаже имеются рычаги , суппорта колодки , поворотные кулаки , рулевые тяги , резонатор , переднии стойки с пружинами , задние амортизаторы , впускной коллектор, редуктор передний , редуктор задний , генератор . Все с очень большой скидкой , из за не надобностью

• blok
      Автор: blok
      Подскажите где в москве с гарантией профессионально перебрать редуктор заднего моста
    • TUNDRAVOZ.RU
      Автор: TUNDRAVOZ.RU
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления