Рекомендовано

Adger

Друзья. Так как поиск по теме лифт 2+1 результатов не дал, создал тему. 

Подскажите где купить комплект лифта 2+1 на тт 2011 крюмакс. Нужно чтобы влезали 34-35  ( скорее всего 34 тапки на 18 дисках) колеса без особых переделок. Выяснил что это именно такой комплект .

Изменено пользователем Adger

Поделиться сообщением

Fin15

Подскажите где купить комплект лифта 2+1 на тт 2011 крюмакс. Нужно чтобы влезали 34-35  ( скорее всего 34 тапки на 18 дисках) колеса без особых переделок. Выяснил что это именно такой комплект .

35 с таким лифтом навряд ли встанут без переделок

Поделиться сообщением

MIG
17 минуту назад, Adger сказал:

стоп) речь шла про 33-34, разве не так?

вот например:

http://www.ebay.com/itm/Leveling-Lift-Kit-2007-2015-Toyota-Tundra-2-1-Full-4X2-4WD-Front-Rear-/250898373128?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item3a6ab55a08:g:gBgAAOSwh-1W1uGS&vxp=mtr

Поделиться сообщением

РОМАН 777
9 часов назад, Adger сказал:

Доброго времени суток ! однозначно надо ставить лифт пакет на 3+2 дюйма. это уже 100% что колеса встанут. у меня такой есть. производство США ( а не самодельные российские ). цена 40,000 руб

Поделиться сообщением

tundrovod
11 час назад, Adger сказал:

С родными бамперами колёса в таком размере не встанут, нужны также и диски колёс с вылетом.

Поделиться сообщением

MIG
2 часа назад, РОМАН 777 сказал:

Доброго времени суток ! однозначно надо ставить лифт пакет на 3+2 дюйма. это уже 100% что колеса встанут. у меня такой есть. производство США ( а не самодельные российские ). цена 40,000 руб

4 минуты назад, tundrovod сказал:

С родными бамперами колёса в таком размере не встанут, нужны также и диски колёс с вылетом.

С родными бамперами 34 тапки с лифтом 2+1 встают без проблем с небольшой доработкой

Поделиться сообщением

tundrovod

А доработка напильником? Правда при выверте колёса будут цепляться, а так-то можно. 

Поделиться сообщением

MIG
2 минуты назад, tundrovod сказал:

А доработка напильником? Правда при выверте колёса будут цепляться, а так-то можно. 

вы сейчас про какой размер (ширину/вылет) говорите?

Поделиться сообщением

Adger
1 час назад, MIG сказал:

С родными бамперами 34 тапки с лифтом 2+1 встают без проблем с небольшой доработкой

Миг. Подскажи пожалуйста по поводу дисков.какой вылет нужно будет покупать? у меня расширители стоял.правда не знаю сколько дюймов. Хотелось бы что бы новые колёса сочли бы так же.то есть и не вылезали и не утонули

Поделиться сообщением

MIG
2 минуты назад, Adger сказал:

Миг. Подскажи пожалуйста по поводу дисков.какой вылет нужно будет покупать? у меня расширители стоял.правда не знаю сколько дюймов. Хотелось бы что бы новые колёса сочли бы так же.то есть и не вылезали и не утонули

+35 и дальше в сторону 0. Если прям 34 то 295/70 R18 думаю максимум. Я бы смотрел все же в сторону 275/70 R18. Расширители... ну как тут угадать какие у тебя?)

Поделиться сообщением

Adger
10 час назад, РОМАН 777 сказал:

Привет. Что входит в комплект подскажи пожалуйста. Мне предлагают http://liftkits.ru/shop/product/lift-kit-15-3-toytec-bk0510.  Вот такой. 

6 часов назад, MIG сказал:

+35 и дальше в сторону 0. Если прям 34 то 295/70 R18 думаю максимум. Я бы смотрел все же в сторону 275/70 R18. Расширители... ну как тут угадать какие у тебя?)

Миг. Я знаю я тебя достал уже вопросами, извини. Скажи пожалуйста стоит вот такой комплект брать ? 

http://liftkits.ru/shop/product/lift-kit-15-3-toytec-bk0510

Поделиться сообщением

MIG
Только что, Adger сказал:

Привет. Что входит в комплект подскажи пожалуйста. Мне предлагают http://liftkits.ru/shop/product/lift-kit-15-3-toytec-bk0510.  Вот такой. 

у тебя точно Toyota Tacoma 2005-2015 ?))

Поделиться сообщением

Ренат
В 24 марта 2016 г.в12:46, РОМАН 777 сказал:

И чем же плохи российские проставки? Себе установил, проблемы нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok
2 часа назад, Ренат сказал:

И чем же плохи российские проставки? Себе установил, проблемы нет.

Они дешевле:)))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

artemiv1983

Приветствую. Есть лифт 3+1 америка могу продать. Или 3+2 Россия но это позже. Должны для меня сделать. 

Поделиться сообщением

waq13
6 часов назад, artemiv1983 сказал:

Приветствую. Есть лифт 3+1 америка могу продать. Или 3+2 Россия но это позже. Должны для меня сделать. 

цена вопроса

Поделиться сообщением

Adger

Так, диски у меня стоят      Размер: 10x22/5x150 ET35 - 110.1. Резина 305/40 R22...она у меня не торчит из под арки.

Если я ставлю шины  275/70 R18   (ширина 10,8 дюйма), и диски с таким же вылетом и и такой же ширины ( 10 дюймов).  по идее они у меня встать точно так же? Кто с математикой на ТЫ.

Поделиться сообщением

Adger
7 часов назад, artemiv1983 сказал:

А по цене подскажи и по производителю 3+1. Новые? Б\У?

Поделиться сообщением

artemiv1983

Supreme Suspensions Lift Spacers совершенно новый. Продаю за ту цену по которой взял 20 т.р.

Поделиться сообщением

Adger
17 минут назад, artemiv1983 сказал:

Supreme Suspensions Lift Spacers совершенно новый. Продаю за ту цену по которой взял 20 т.р.

Не понятно. Без скидок он стоит на ебейе с доставкой к 14-20 апреля 16 000 рублей. А у тебя 20. Может ты брал когда курс под 80 был?

Поделиться сообщением

artemiv1983

Да действительно цена на него снизилась до 17 т.р.  брал 20 800 брал с этого сайта  http://www.ebay.com/itm/Toyota-Tundra-3-Inch-Complete-Lift-Leveling-Kit-4WD-4X4-2007-2015-/272008651905?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item3f54faa481:g:tOgAAOSwf-VWVXMG&vxp=mtr#vi-ilComp. Кому надо продам за цену с сайта. 

Поделиться сообщением

artemiv1983

Если что хорошему человеку и на доставку скину. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Adger
В 06.04.2016 в 09:38, artemiv1983 сказал:

Если что хорошему человеку и на доставку скину. :)

Спасибо конечно, но заказал как посоветовал МИГ 2+1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас