Рекомендовано

tundrovod

Предлагаю Вашему вниманию силовые бамперы собственного производства. Предусмотрена площадка для лебёдки. В комплекте прилагаются противотуманные фонари ( квадратные). Передний бампер 120000 руб., задний 70000 руб. При заказе комплекта бамперов 150000 руб. При заказе с подножками 200000 руб./ комплект. Жду вопросы. 

IMG_20160324_121539.jpg

IMG_20160324_121631.jpg

IMG_20160324_121651.jpg

IMG_20160324_121753.jpg

Поделиться сообщением

Александр Нягань

Я уже начинаю комплексовать от цен на ништяки на тундру.

Не успел купить, уже в машину вложил как минимум 2 лады седан-баклажан :shok::shok:.

Откуда такие цены:shok:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

tundrovod

Всё зависит от сложности изделий. В принципе Тундра и в стоке неплоха, но как показала жизнь ей нужна раздатка Лексуса (фултайм) как минимум, и остальное по мере необходимости ( для выезда на охоту например). Это того стоит, поверь мне.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Александр Нягань
1 час назад, tundrovod сказал:

Всё зависит от сложности изделий. В принципе Тундра и в стоке неплоха, но как показала жизнь ей нужна раздатка Лексуса (фултайм) как минимум, и остальное по мере необходимости ( для выезда на охоту например). Это того стоит, поверь мне.

Как недавно выяснилось (спасибо камрадам), раздатка не подойдет, мне...

Обидно, досадно, но ладно...

да и в "говна" мне пока жалко загонять новую машину, но придёт время наверное... Но и хочется что бы смотрелась так, что я ее в "говны" загоняю:yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

tundrovod

Я тоже думал, что в говна я её родимую НИКОГДА загонять не буду. Это всё пройдено. Через полгода я на ней Караканский бор по зиме штурмовал, хоть и брал её сновья (единственный хозяин)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

9998
3 часа назад, Александр Нягань сказал:

Я уже начинаю комплексовать от цен на ништяки на тундру.

Не успел купить, уже в машину вложил как минимум 2 лады седан-баклажан :shok::shok:.

Откуда такие цены:shok:

100%

Поделиться сообщением

Tundra330

Предлагаю Вашему вниманию силовые бамперы собственного производства. Предусмотрена площадка для лебёдки. В комплекте прилагаются противотуманные фонари ( квадратные). Передний бампер 120000 руб., задний 70000 руб. При заказе комплекта бамперов 150000 руб. При заказе с подножками 200000 руб./ комплект. Жду вопросы. 

IMG_20160324_121539.thumb.jpg.07cac1833ec0a2d46d00fca9827ce3e5.jpg

IMG_20160324_121631.thumb.jpg.57a99ef4381f5aabfa8c9417f5455bb9.jpg

IMG_20160324_121651.thumb.jpg.c1755e14078c9dabb52f0070774538e2.jpg

IMG_20160324_121753.thumb.jpg.ff451db111a345f019babfa8b525d628.jpg

Что то цены просто сильно кусаются от куда такая цена ?

Tundra 330

• Upvote 2

Поделиться сообщением

tundrovod

От сложности и качества изготовления. Изучали в качестве отправной точки фирменный ФабФорс. Это ужас, криворукие америкосы ни швы не зачищают, ни заусенцы. Зазоры- чуть не ладонь залазит. А наши изделия хоть под лак. Некоторым даже пластик кажется, а не железо, не верят, пока не пощупают. А вы спрашиваете откуда такая цена. Мой телефон 8 913 946 8000 Владимир

Изменено пользователем tundrovod

Поделиться сообщением

MIG
4 минуты назад, tundrovod сказал:

От сложности и качества изготовления. Изучали в качестве отправной точки фирменный ФабФорс. Это ужас, криворукие америкосы ни швы не зачищают, ни заусенцы. Зазоры- чуть не ладонь залазит. А наши изделия хоть под лак. Некоторым даже пластик кажется, а не железо, не верят, пока не пощупают. А вы спрашиваете откуда такая цена. Мой телефон 8 913 946 8000 Владимир

Зазоры между передним бампером и крыльями с капотом?

Поделиться сообщением

tundrovod

Зазор между бампером и крыльями с капотом должен быть, но без фанатизма, а с учётом естественных сдвигов рамы и кузова относительно друг друга при колебательных движениях, что бы не было потом обидно за посторонние стуки и нарушения ЛКП. Может коряво выразился, но я думаю мысль вы мою уловили.

Поделиться сообщением

Горжей

Задний бампер интересует, наличие или сроки изготовления?

Поделиться сообщением

tundrovod

Есть в наличии, звоните. Есть также силовые подножки в наличии и передний бампер.

дополнение

Поделиться сообщением

tundrovod

решил апнуть, ааааааааааап

Поделиться сообщением

Горжей

Хочу взять, финансы собираю(торг уместен?), передний мне уже идет, осталось задний подобрать. 

Изменено пользователем Горжей

Поделиться сообщением

Горжей

Договорились.Перезвоню в пятницу или субботу в первой половине дня (удобно по времени?) 

Поделиться сообщением

tundrovod

Удобнее в пятницу.

Поделиться сообщением

MIG
27 минут назад, Горжей сказал:

Договорились.Перезвоню в пятницу или субботу в первой половине дня (удобно по времени?) 

3 минуты назад, tundrovod сказал:

Удобнее в пятницу.

Фото с результатом выложите посмотреть )

Поделиться сообщением

Горжей

Да, как установлю выложу на обсуждение

Поделиться сообщением

tundrovod

Отправил КИТом в понедельник. Расчётное время прибытия указано 18.04.

Поделиться сообщением

Горжей

Подножки силовые в есть наличии? Я так понял стоимость у них 50р

Поделиться сообщением

tundrovod

Ответил по ватсапу. Комплект доделываем. Будет готов на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Горжей

Установил вчера передний и задний силовые бампера, задний с трудом встал натягивали погрузчиком и двумя автослесарями часа-3,5, получилось не сразу не попадал по креплениям с правой стороны. Не понравилось то что увеличился зазор между заднин бортом и бампером. Передний установиливали те же автослесари без проблем и дополнительных усилий, фото прикладываю

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Fin15
Установил вчера передний и задний силовые бампера, задний с трудом встал натягивали погрузчиком и двумя автослесарями часа-3,5, получилось не сразу не попадал по креплениям с правой стороны. Не понравилось то что увеличился зазор между заднин бортом и бампером. Передний установиливали те же автослесари без проблем и дополнительных усилий, фото прикладываю

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Очень даже хорошо! У меня зазор тоже стал чуть больше. Дефендера тоже маловаты с этим бампером.

Поделиться сообщением

9998

Диски на мой взгляд портят картину.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

• Похожие публикации

• tundrovod
      Автор: tundrovod

Посмотреть объявление Силовые подножки
      Предлагаю вашему вниманию силовые подножки собственного производства. Покрытие- раптор под лак. Цена  60 000 руб. Возможна поставка с креплениями в штатные места без возможности джечиться по цене 40 000 руб.Подсветка в комплект не входит. Смотрите другие мои предложения.

Цена 50 000.00 руб Подписчик tundrovod Подписано 05/24/16 Категория Подножки
    • tundrovod

Посмотреть объявление Задний силовой бампер
      Предлагаю вашему вниманию задний силовой бампер собственного производства. Сталь 3 мм, покрытие- раптор под лак. Розничная цена- 70 000 руб. при заказе комплекта- 50 000 руб. Смотрите другие мои предложения.

Цена 50 000.00 руб Подписчик tundrovod Подписано 05/24/16 Категория Бамперы
    • tundrovod

Посмотреть объявление Передний силовой бампер Toyota Tundra 2007-2013
      Предлагаю вашему вниманию силовой бампер собственного производства. Сталь 3 мм, покрытие- раптор под лаком. Установлены ПТФ.  Цена   65 000 руб. Смотрите другие мои предложения. На фото рамка с ПТФ была прикреплена чернухой. По факту винты с внутренним шестигранником из нержавейки. Круглые фары в комплект не входят. Нахожусь в Новосибирске. Отправлю любой ТК. 

Цена 60 000.00 руб Подписчик tundrovod Подписано 05/24/16 Категория Бамперы
    • Tundra2
      Автор: Tundra2

Посмотреть объявление Задний силовой бампер с калиткой, фонарями и квадратом под фаркоп, РИФ
      Порошковая окраска в 2 слоя | Толщина стали 3 мм | Дополнительная оптика | Калитка под запасное колесо | Буксировочные проушины | Упоры под реечный домкрат | Квадрат под фаркоп | Алюминиевая накладка на подножку
      Задний силовой бампер РИФ надежно защитит кузов автомобиля на бездорожье или в городе в случае непредвиденных инцидентов. Бампер оборудован упорами под хай джек и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой.
      Встроенный американский "квадрат" позволяет использовать любые съемные фаркопы, переходники, буксировочные устройства или съемные площадки для лебедки.
      Надежная калитка выдержит самое большое запасное колесо. Надежный фиксатор калитки удержит ее в закрытом состоянии на любой пересеченной местности, особо жесткая конструкция калитки рассчитана на тяжелую запаску большого размера.

Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. Гарантия 3 года при отсутствии механических повреждений. При желании можно заказать бампер без покрытия и окрасить его в цвет автомобиля.
      В комплектацию бампера входит дополнительная оптика и кронштейны крепления бампера, отдельно докупать не требуется.
      На бампер имеется действующий сертификат соответствия.
      Официальная продажа через договор.

Цена 46 500.00 руб Подписчик Tundra2 Подписано 13.02.2017 Категория Бамперы
    • Tundra2
      Автор: Tundra2
      Порошковая окраска в 2 слоя | Толщина стали 3 мм | Дополнительная оптика | Калитка под запасное колесо | Буксировочные проушины | Упоры под реечный домкрат | Квадрат под фаркоп | Алюминиевая накладка на подножку
      Задний силовой бампер РИФ надежно защитит кузов автомобиля на бездорожье или в городе в случае непредвиденных инцидентов. Бампер оборудован упорами под хай джек и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой.
      Встроенный американский "квадрат" позволяет использовать любые съемные фаркопы, переходники, буксировочные устройства или съемные площадки для лебедки.
      Надежная калитка выдержит самое большое запасное колесо. Надежный фиксатор калитки удержит ее в закрытом состоянии на любой пересеченной местности, особо жесткая конструкция калитки рассчитана на тяжелую запаску большого размера.

Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. Гарантия 3 года при отсутствии механических повреждений. При желании можно заказать бампер без покрытия и окрасить его в цвет автомобиля.
      В комплектацию бампера входит дополнительная оптика и кронштейны крепления бампера, отдельно докупать не требуется.
      На бампер имеется действующий сертификат соответствия.
      Официальная продажа через договор.