Zverin

Куплю tundra max crew

Рекомендовано

Zverin

Здравствуйте ! Куплю тундру max crew в Спб или в близлежащем регионе! Ищу комлектацию limited. Бюджет до 1700. Спасибо !

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
В 26 March 2016в21:18, Zverin сказал:

Здравствуйте ! Куплю тундру max crew в Спб или в близлежащем регионе! Ищу комлектацию limited. Бюджет до 1700. Спасибо !

image.jpg

Я эту машинку в свое время смотрел. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Zverin

Я тоже смотрел, смутили ошибки двс, битые фары и проблемные задние крылья. Хозяин торговаться отказался. А Вы почему отказались от приобретения?

Спасибо!

Изменено пользователем Zverin

Поделиться сообщением

Zverin

Здравствуйте! Действительно красавец. Крашеные элементы есть? Гбо присутствует? Как вы себе представляете процесс приема передачи?

Поделиться сообщением

Nikita

ГБО нет. Из крашенных элементов заднее левое крыло, задняя дверь кузова. В ДТП не был, красили из-за царапин. Насчёт приёма передачи можно подумать, обсудить. Возможно у Вас знакомые в Благовещенске есть?

Поделиться сообщением

Zverin

К сожалению в Благовещенске нет никого.. и я полагаю пересыл встанет в приличные деньги. А бюджет 1700 максимум. Спасибо.

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
53 минуты назад, Zverin сказал:

К сожалению в Благовещенске нет никого.. и я полагаю пересыл встанет в приличные деньги. А бюджет 1700 максимум. Спасибо.

Я в прошлом году тащил катер ия Японии. Во Владике загрузил на автовоз. Доставка до Питера стоила 100 тр, при чем они взяли больше, тк он занимал два машиноместа. Может промониторить этот вопрос . А в свою очередь , владелец немного скинет в цене.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
58 минут назад, Zverin сказал:

Дело в том, что они собирают сборный груз из машин, спец техники и прочей хрени. По дороге на Питер происходит ратация груза ( выгрузка и погрузка).  А едут они в Питер, как бы это смешно не звучало , на завод Тойота ( шушары) за КАМРИ)))), и потом в обратку по той же схеме , с частичной выгрузкой и погрузкой. Если машинка достойная, то можно и заморочиться. 

Поделиться сообщением

Zverin

Спасибо! Может есть знакомые, надежные , проверенные перевозчики с представительством в спб. Которым можно доверить диагностику, деньги и доставку?)

Поделиться сообщением

Nikita
7 часов назад, Zverin сказал:

Ели интересно, узнаю про автовозы. Возможно подвинусь на доставку. 

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
4 часа назад, Nikita сказал:

Ели интересно, узнаю про автовозы. Возможно подвинусь на доставку. 

Я сегодня постараюсь поднять контакты фирмы перевозчика. Я как понимаю, они начинают строить логистику из Владивостока. Я в катер , что бы на сердце было спокойно, кидал " трекер". Очень приятно. Видишь всегда с какой скоростью перемещается и где нахожится. Цена вопроса в районе 5 рублей. А если купить за 7 руб( старлайн маяк), то его можно на  пожизненно вживить в авто от внешнего источника( акума). На всякий случай)))

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
4 часа назад, Nikita сказал:
9 часов назад, Zverin сказал:

Спасибо! Может есть знакомые, надежные , проверенные перевозчики с представительством в спб. Которым можно доверить диагностику, деньги и доставку?)

Что касаемо диагностики авто, то думаю есть разные варианты. Можно попросить продавца предоставить акт контрольно-диагностического осмотра с диллера тойота или лексус. Или кинуть клич в форуме. В том регионе думаю не мало нормальных пацанов ТТ юзают. А касаемо перевода денежных средств. Сбербанк рулит))) удачи!!!

Поделиться сообщением

Zverin

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
В 31 марта 2016 г.в09:46, Zverin сказал:

Спасибо за помощь!

Доброго дня. Высылаю координаты ребят ( автовозы) из Кемерово. Из всех чьими услугами мы пользовались, и по цене и по  срокам самые адекватные. Могу пореккомендовать . Набирайте, общайтесь. И главное торгуйтесь. Ненавязчиво, не жестко но учитывая ситуацию в стране в целом и непосредственно в их регионе. Если не будет расти, напиши, дам еще контакты. Удачи. Надеюсь что в скором времени увижу тебя за рулем на улицах Питера на ТТ. !!!!!

image.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Zverin

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас