Перейти к содержимому

Штатная магнитола Toyota Tundra - ошибки


MIG

Рекомендовано

Иногда - когда подключаешь телефон или Ipad к магнитоле выдает ошибку Error 5.

раскопал что это значит:

“ERROR 1”: This indicates that the data in the iPod cannot be read.

“ERROR 3”: This indicates that the iPod may be malfunctioning.

“ERROR 4”: This indicates that an over current error has occurred.

“ERROR 5”: This indicates that an iPod communication error has occurred.

“ERROR 6”: This indicates that an authentication error has occurred.

“NO SONGS”: This indicates that there is no music data in the iPod.

“NO PLAYLISTS”: This indicates that some available songs are not found in a selected playlist.

“UPDATE”: This indicates that the version of the iPod is not compatible.

Upgrade your iPod software to the latest version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Всех приветствую! Проблема с музыкой, а точнее с CD. Вчера в пробке решил заменить диск, вытащил все , что было и засунул новый. Этот гад его засосал, но работать отказался. Когда вынимал диски обратил внимание, на то, что они очень горячие. Сегодня повторил попытку, все вынулось потом, засунул два диска и все, ...опа! Не засасывает, не возвращает, не работает цука! Радио и камера работают штатно. Что за хрень! К кому обратиться в мск починить? Выручайте Братцы, без музыки я не Негр! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ***да головному приснилась походу. Я раз слышал один в один как у тебя парень проблему словил, пришлось бошку менять. Очень надеюсь что обойдешься ремонтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Проблема с музыкой, а точнее с CD. Вчера в пробке решил заменить диск, вытащил все , что было и засунул новый. Этот гад его засосал, но работать отказался. Когда вынимал диски обратил внимание, на то, что они очень горячие. Сегодня повторил попытку, все вынулось потом, засунул два диска и все, ...опа! Не засасывает, не возвращает, не работает цука! Радио и камера работают штатно. Что за хрень! К кому обратиться в мск починить? Выручайте Братцы, без музыки я не Негр! :D

в яндексе вот есть что-то... http://yandex.ru/yandsearch?text=ремонт+магнитол+в+москве&lr=213

но в принципе любой радиомастер должен разобраться - в посаде есть мастерская думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в яндексе вот есть что-то... http://yandex.ru/yandsearch?text=ремонт+магнитол+в+москве&lr=213

но в принципе любой радиомастер должен разобраться - в посаде есть мастерская думаю

"Свежо питание, да сериться с трудом..." Может и правда отладят рукастые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свежо питание, да сериться с трудом..." Может и правда отладят рукастые.

если Дольф воткнул два диска - то надо разбирать балалайку по любому) наверняка один на другой получилось - сейчас под 30 градусов в мск, машина черная - все нагрелось, деталька какая-нибудь деформировалась внутри....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни, я думал у нас есть Свой мастер-партнер. А то тут была тема "мастера по объявлению". Сломался насос( скважина), так эти клоуны, после диагностики, предложили пробурить новую скважину и все заменить в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

если Дольф воткнул два диска - то надо разбирать балалайку по любому) наверняка один на другой получилось - сейчас под 30 градусов в мск, машина черная - все нагрелось, деталька какая-нибудь деформировалась внутри....

Как в воду смотр. По ходу есть такая тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в воду смотр. По ходу есть такая тема!

Что за музыка то была, что аж пачками втыкал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я думал у нас есть Свой мастер-партнер. А то тут была тема "мастера по объявлению". Сломался насос( скважина), так эти клоуны, после диагностики, предложили пробурить новую скважину и все заменить в целом.

 

обычно наши магнитолы целиком меняют) нафига тебе CD вообще в 21 веке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

обычно наши магнитолы целиком меняют) нафига тебе CD вообще в 21 веке?)))

Тут Дружище два момента: 1. Куча cd аж с начала 90-х. 2. Люблю, чтоб все работало. А какую шарманку порекомендуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Дружище два момента: 1. Куча cd аж с начала 90-х. 2. Люблю, чтоб все работало. А какую шарманку порекомендуешь?

 

у тебя ж ифон есть вроде? да и ипад? берешь комп, ставишь на нем iTunes, включаешь iTunesMatch, втыкаешь диски в комп, с помощью iTunes копируешь все диски, включаешь синхронизацию, оно само находит все альбомы и заливаешь через инет их себе на телефон. При этом фонотека вся в облаке, покупать музыку заново не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или я беру вырезки кило полтора, вискаря, и матрас) И на выходные к тебе тренером по iTunes ))))

Дорого в Мск iTunes прокачать...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну или я беру вырезки кило полтора, вискаря, и матрас) И на выходные к тебе тренером по  iTunes ))))

Давай, давай, давай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дорого в Мск iTunes прокачать...))))

последний раз только чай! Ну, а так всегда рад хоть с виской, хоть без нее! Раньше я был :( большим спецом по водочке!!! А теперь просто... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз только чай! Ну, а так всегда рад хоть с виской, хоть без нее! Раньше я был :( большим спецом по водочке!!! А теперь просто... :D

А я спец по водке!))) Раз один живу, и совсем не долго получается.))

По теме, втыкай китайца,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

О вот это тема! Мишка ставит, Андрей радуется а я сижу ем мясо и наслаждаюсь музыкой)))

давай тоже подкатывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...