Перейти к содержимому

Сход/Развал Тундра


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Подскажите где сделать хорошо сход развал.

Звонил в несколько официальных дилерских центров, отвечают, что машина слишком длинная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в дилерский центр ехать?

Позвоните на СТО где делают на грузовики, там наверняка сделают. Я сделал в обычном сервисе, где была длинная платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где сделать хорошо сход развал.

Звонил в несколько официальных дилерских центров, отвечают, что машина слишком длинная.

 

 

 

http://www.shod-razval.net

- я делал тут, у меня Longbed - врядли есть длинней чем у меня - сделали, причем хорошо. Ездил на Плеханова - но надо учесть что место очень популярное - если без записи можно в очереди проторчать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://www.shod-razval.net

- я делал тут, у меня Longbed - врядли есть длинней чем у меня - сделали, причем хорошо. Ездил на Плеханова - но надо учесть что место очень популярное - если без записи можно в очереди проторчать долго

Отлично, спасибо! 

А подскажите еще где диск для навигации можно купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так-то все отъезжающие, что Е7213, что Е7226))) Забей в поисковике русификация тойота тундра, Питер и Москва, предложений дохерища, ставят Е15,16 и русифицируют! Себе качнул Е12 с инета, работает, карта омно, но хоть не черный экран, который ваще запор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Подскажите где сделать хорошо сход развал.Звонил в несколько официальных дилерских центров, отвечают, что машина слишком длинная.

там вроде по 3000тр стоит я звонил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

http://www.shod-razval.net

- я делал тут, у меня Longbed - врядли есть длинней чем у меня - сделали, причем хорошо. Ездил на Плеханова - но надо учесть что место очень популярное - если без записи можно в очереди проторчать долго

Спасибо за ссылку, а то надоело просится в "Элвис". Говорят не профильня машина. Они только американцами "GM" занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, а то надоело просится в "Элвис". Говорят не профильня машина. Они только американцами "GM" занимаются.

только заранее записываться надо) всегда пажалста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Друзья, маленький опрос по сход развалу на наши машины:

 

Кто где делал !? 

Полученным результатом довольны !?

И делал ли вообще хоть раз !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, маленький опрос по сход развалу на наши машины:

 

Кто где делал !? 

Полученным результатом довольны !?

И делал ли вообще хоть раз !?

 

не знаю даже как правильно ответить Я-ДА-НЕТ-ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Делал много где, но реально машина стала ехать ровно после Тойота на белорусской(Партизан)- наш партнер и Абикар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал один раз ,как только купил.На стенд еле поместился.Были расхождения, сейчас все нормально. Делал в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я делаю на Плеханова 10, там грамотные люди, которые понимают как сделать правельно лифтованаю машину. Езжу туда много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю на Плеханова 10, там грамотные люди, которые понимают как сделать правельно лифтованаю машину. Езжу туда много лет.

да, там крутые перцы, факт - только очередь ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да, там крутые перцы, факт - только очередь ....

Не всегда, Га той неделе был, вообще не кого. И еще, они 24 часа работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, Га той неделе был, вообще не кого. И еще, они 24 часа работают

я там один раз приехал по записи к 12 ночи и ждал очереди до 2 утра, но сделали развал прекрасно, я был доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда лифт поставил, проверку и регулировку углов установки колес делал в BOSCH сервисе в Ново-Переделкино ул. Скульптора Мухиной 18. Машина поехала лучше чем до этого. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я когда лифт поставил, проверку и регулировку углов установки колес делал в BOSCH сервисе в Ново-Переделкино ул. Скульптора Мухиной 18. Машина поехала лучше чем до этого. Доволен.

говорят, что ценник конский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценнику да дорого 4500 отдал.

За этит деньги должны вертолётом мимо пробок доставлять на развал!) Или это нормальная цена в Мск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этит деньги должны вертолётом мимо пробок доставлять!) Или это нормальная цена в Мск?

можно и за 2 сделать, и переделывать потом. 3-4.5 норм обычно делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и за 2 сделать, и переделывать потом. 3-4.5 норм обычно делают

Не правильно! Я крайний раз делал (за 1,8!!!), всю душу им вывернул! Отъезжаю с км., не нравится-обратно! Сначала вежливо, переделали. Отъезжаю повторно и обратно, не то, но уже в мягко говоря на взводе. А когда на третий вернулся, то куи как голубки в уши их влетали! Короче сверхурочно работали, пока не вывели на моих глазах все в зелёную зону, на своём ипливом 3д колайдере!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...