Перейти к содержимому

Сход/Развал Тундра


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Вот мое мнение-цуко, дело не в цене! Опыт, не стандартный подход, ответственность мастеров, извиняюсь, за базар! Ну и главное-широкая, искренняя улыбка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Сделал на днях на Бережковской в Москве. На трассу еще не выезжал, но по городу замечаний не выявил. Цена вопроса. 2750 р. Спасибо Хомякову за наводку. Очень понравился подход мастера к работе и стенд современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как бричка не стандартная(лифт, большие колеса, диски с ЕТ +;- от60) начинается ж...па! Встречал Иуду желающего брать лаве за каждый заезд в случае если с первого раза не получилось. Так, что пох. с веревочкой или с хворостинкой, посмотрел, сказал сделаю, назвал цену-все ...ц, делай!!! Иначе блудняк- ответсвуй!!! Все остальное от лукавого!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось как-то три раза заезжать, без проблем делали заново. Сейчас проверенные ребята с первого раза делают норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Делал у Алексея "партизан" и в Абикар( после звонка Олег555)-делают дело. Рябиновая( тот, что грузовой), пикап центр и еще много где-говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Делал на Хантере, ТТ помещается на ура. Но сделать смогли только на третий раз. У меня были закисшие сайлентблоки, поэтому механик на имелся, так, что ему эти 1,5 тр снится будут. При настройке подгружал балластом водительскую сторону, только после этого получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал на Хантере, ТТ помещается на ура. Но сделать смогли только на третий раз. У меня были закисшие сайлентблоки, поэтому механик на имелся, так, что ему эти 1,5 тр снится будут. При настройке подгружал балластом водительскую сторону, только после этого получилось.

хо-хо была у меня такая история... Веселого мало. Делать надо раз в год обязательно чтобы не было такой беды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Делал на Хантере, ТТ помещается на ура. Но сделать смогли только на третий раз. У меня были закисшие сайлентблоки, поэтому механик на имелся, так, что ему эти 1,5 тр снится будут. При настройке подгружал балластом водительскую сторону, только после этого получилось.

думаю скоро придется менять сайленблоки нижнего рычага.

Я недавно ставил Фризману лифт 3+2, он поехал на развал, там его развернули. За 10 часов, с помощью отбойного молотка болты в сайленблоках были разобраны, смазаны пуш. салом и собраны.

Скорее всего у тебя сорвали регулировочные болты, но к сайленблоку они остались приржавевшие и теперь они в скрученном положении затянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...