Перейти к содержимому

Прицепы для активного отдыха


MIG

Рекомендовано

1 час назад, Makschita сказал:

Самое правое фото. Есть не поддельный интерес.

Z-lander? 

 

Видел его живьем в "планете железяка" все понравилось кроме бака под воду, сделан как то странно... завтра заеду сфоткаю что не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

Z-lander? 

 

Видел его живьем в "планете железяка" все понравилось кроме бака под воду, сделан как то странно... завтра заеду сфоткаю что не понравилось.

Фото с права, по моему с другой стороны:))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morok сказал:

Фото с права, по моему с другой стороны:))) 
 

Точно! Право-лево, всегда путаю) 

6 часов назад, Makschita сказал:

Самое правое фото. Есть не поддельный интерес.

Вот этот?

11_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MIG сказал:

Точно! Право-лево, всегда путаю) 

Вот этот?

11_1.jpg

Шутники.

Да я говорил именно про этот прицеп. Списывался и созванивался с мастерами. Но пока меня смутила цена. Даже для категории "Хэнд Мэйк"-ручная работа, цена уж очень запредельная даже при минимальном комфорте прицепа в плане комплектности доп оборудованием. Можно на сайте фирмы все изучить, там и ролики испытаний есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, MIG сказал:

Z-lander? 

 

Видел его живьем в "планете железяка" все понравилось кроме бака под воду, сделан как то странно... завтра заеду сфоткаю что не понравилось.

Этот вариант тоже хорош. Особенно для людей которые предпочитают отдыхать в теплый период года. В этом прицепе еще возможна установка раскладывающейся палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Makschita сказал:

Шутники.

Да я говорил именно про этот прицеп. Списывался и созванивался с мастерами. Но пока меня смутила цена. Даже для категории "Хэнд Мэйк"-ручная работа, цена уж очень запредельная даже при минимальном комфорте прицепа в плане комплектности доп оборудованием. Можно на сайте фирмы все изучить, там и ролики испытаний есть.

Зарубежные аналоги начинаются от запредельных цифр типа 

UEV 490 Conqueror Australia’s Versatile Off Road Camping Trailer стоит от $58000


uev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-007.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-006.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-005.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-004.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-002.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-003-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и надо учитывать что лидер офф-роудного прицепостроения – Австралия, снег только на картинках видела.

Исток делает из сендвича коробки нормальные, но шасси слабовато, надо дорабатывать... и окна, двери, мебель... но как конструктор, может быть дешевле, если руки из того места откуда надо растут))

t410831.jpg

http://www.планетажелезяка.рф/pricepy-legkovykh-avtomobilejj/410831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2016 в 15:35, MIG сказал:

Зарубежные аналоги начинаются от запредельных цифр типа 

UEV 490 Conqueror Australia’s Versatile Off Road Camping Trailer стоит от $58000


uev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-007.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-006.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-005.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-004.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-002.jpguev-490-conqueror-australias-versatile-off-road-camping-trailer-003-2.jpg

Да рассматривал данный вариант. Искал возможность через товарища, который привез мне Тундру, притащить такой прицеп или чуть проще с летней палаткой. Но как всегда наш российский бюрократизм и т.д. не позволил реализовать желание. Поэтому и стал искать варианты в России. Пока Анвир рулит. Правда еще есть контора во Владивостоке (кажется DVTR?) тоже занимается прицепами. Хочу их продукцию летом руками пощупать, а уж потом окончательно решение принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Makschita сказал:

Да рассматривал данный вариант. Искал возможность через товарища, который привез мне Тундру, притащить такой прицеп или чуть проще с летней палаткой. Но как всегда наш российский бюрократизм и т.д. не позволил реализовать желание. Поэтому и стал искать варианты в России. Пока Анвир рулит. Правда еще есть контора во Владивостоке (кажется DVTR?) тоже занимается прицепами. Хочу их продукцию летом руками пощупать, а уж потом окончательно решение принимать.

есть еще Lapp 300 от http://agiplast.ru/n48760-vnedorozhnyj-pritsep-monopana.html

 

416461859.jpg

13393185ci.jpg

новости 02 3-2.jpg

новости 02 2.jpg

новости 02 1-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...