Перейти к содержимому

Лифт и его совместимость


Janhamu

Рекомендовано

Здравствуйте! Вот захотелось лифтануть машину. Вот присмотрел такие комплекты 

s-l1600-3.jpg

s-l1600-4.jpg

ну на последнем написано не для TRD, у меня стоит пак TRD Off-road в чем он не подходит? Диски с резину выбрал такую 

влезет ли резина на этих дисках при таком лифте? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Janhamu сказал:

Здравствуйте! Вот захотелось лифтануть машину. Вот присмотрел такие комплекты 

 

 

ну на последнем написано не для TRD, у меня стоит пак TRD Off-road в чем он не подходит? Диски с резину выбрал такую 

влезет ли резина на этих дисках при таком лифте? Спасибо!

Не для RockWarrior потому что подвески разные у стока и у RW - у вас какая комплектация?

315/55 R20 с лифтом 3+1 встанут (на счет 45 вылета надо смотреть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5.7L 2012 года, SR5 Double cab,подключаемый передний привод, предыдущий владелец говорил что есть пакет Off-road, но я не знаю в чем его отличие от стока? проставок никаких нет, аморты Bilstein

Где то прочитал что назад проставки 2" и выше без замены амортов не поставишь? а 1.5 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007-CURRENT  TOYOTA TUNDRA  4WD
**WILL NOT TRD/ROCK WARRIOR EDITION*

Это наверно имелось ввиду что на TRD:WARRIOR не совместим, а OFF-ROAD видимо без проблем! Теперь интересует встанет ли 1.5" без замены амортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janhamu сказал:

2007-CURRENT  TOYOTA TUNDRA  4WD
**WILL NOT TRD/ROCK WARRIOR EDITION*

Это наверно имелось ввиду что на TRD:WARRIOR не совместим, а OFF-ROAD видимо без проблем! Теперь интересует встанет ли 1.5" без замены амортов?

 

Вот так выглядят наставки на шток амортизатора:

s-l1600-5.jpg

Вот тут можно купить http://www.ebay.com/itm/Steel-3-2-Lift-Kit-With-Accessories-Tundra-07-14-4WD-/400908319396?fits=Year%3A2007%7CMake%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item5d57ff7aa4:g:JTsAAOSwI-BWH1Q2&vxp=mtr

вот такой комплект

 s-l1600-7.jpg

 

вот тут отдельно наставки на шток чертеж чтобы выточить самостоятельно:

http://www.toytundra.com/files/file/60-наставка-солдатик-и-втулка-на-шток-амортизатора/

вот тут отдельно наставки на шток:

http://www.ebay.com/itm/2005-2015-Tundra-Rear-Shock-Extender-Brake-Line-Relocation-For-2-4-Lift-Kit-/171905338165?fits=Year%3A2007%7CMake%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item28065b4b35:g:r24AAOSwyjBW2Pkm&vxp=mtr

 

s-l1600-5.jpg

Аморты менять не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! То есть этот комплект включает все что нужно и встает на мой OFF-ROAD? А про резину не скажите пару слов(годная или нет) или надо тему новую создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Janhamu сказал:

Спасибо! То есть этот комплект включает все что нужно и встает на мой OFF-ROAD? А про резину не скажите пару слов(годная или нет) или надо тему новую создавать?

Durun? За два сезона и 60 тыс км укаталась больше чем на половину. Проколоть, порезать не удалось. На мой взгляд норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...