Рекомендовано

bavarets1

Продаются дефлектора на тундру II,цена шт 4000р на данный момент есть 3шт.  Все вопросы по тел 89030265515 Евгений.

0_12ca60_249d3636_XL.jpg
0_12ca5d_318134a5_XL.jpg
0_12ca5c_e6a0d5c_XL.jpg
0_12ca5e_a02d4232_XL.jpg

Поделиться сообщением

MIG
Вован161

Поделиться сообщением

bavarets1
1 час назад, MIG сказал:

Миш ради Бога берите там я же не принуждаю. Только это все разное и качество и пластик! Таких ссылок я Вам ребята вагон накидаю,а на самом деле звонишь, а там вялый огурец в углу или заказ хрен знает сколько идти будет. Так что мне пофиг у меня такая цена и производитель не тот что вы тут кидаете. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

bavarets1
58 минут назад, Вован161 сказал:

Да цена барыжная!

Барыжная не бери я не заставляю, а ты разницу не видишь? У меня фото реальные, а Ваши с ссылок хрен знает от чего. Удачи берите там, ради Бога не принуждаю!

Поделиться сообщением

bavarets1

Себе поставлю на неделе как помоюсь, потом сфоткаемся как на месте стоит!)))))))

Поделиться сообщением

bavarets1

Миш вот такойже, а там что ты кинул на фото для прадо,:D

http://www.pickup-center.ru/tuning/a688

http://alta-karter.ru/deflektor/toyota/tundra/2/weathertech-50173-01

http://old.g-parts.ru/products/831/

думаю пока хватит Вам таких. Тут на фото похожие, а там ХЗ что. Берите плюс у меня в наличии. Давайте по делу без всяких ссылок! ОК?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Вован161
Только что, bavarets1 сказал:

думаю пока хватит Вам таких. Тут на фото похожие, а там ХЗ что. Берите плюс у меня в наличии. Давайте по делу без всяких ссылок! ОК?

У меня уже стоят на капоте и окнах фирма Авис всё чётко.

Поделиться сообщением

MIG
11 минуту назад, bavarets1 сказал:

Рассказал бы из какого чудо пластика сие произведение и кто производитель, вот это было бы по делу.

По поводу моих ссылок, ты позвони да узнай прежде чем говорить что там что-то не то.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

bavarets1

Миш, а мне это зачем? Я в тундра рынке продаю( или это ветка не для того?), а не обсуждаю где какие цены и что там продают. Не нравится не покупай.  Объяснять не буду, ты будешь покупать? Звони объясню, а просто заваливать моё предложение непонятными ссылками не надо. Спасибо за понимание, прошу тебя как Администратора почистить это предложения до моей первой публикации. Считаю эти цитаты не уместными. Надеюсь ты понимаешь меня.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Hess

ну так тебе народ говорит что дорого НАХ! Это форум, поэтому данные высказывания неизбежны. А тебе как продавцу, априори нужно рассказать почему у тебя дороже. Вон один тут продает шноркель из Г0ВHА сделанный за 35труб. и наверное тоже считает, что это нормально)))  Но у него одно оправдание будет если скажет что сделан из карбона )))) 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

bavarets1
1 час назад, Hess сказал:

ну так тебе народ говорит что дорого НАХ! Это форум, поэтому данные высказывания неизбежны. А тебе как продавцу, априори нужно рассказать почему у тебя дороже. Вон один тут продает шноркель из Г0ВHА сделанный за 35труб. и наверное тоже считает, что это нормально)))  Но у него одно оправдание будет если скажет что сделан из карбона )))) 

Дорого не бери! Я ссылки с такими же привёл( смотри выше),там такой 6500р цену мне объявили 4000тр я и выкладываю по ней. Продаёт мой хороший друг он не Тундравод потому я выложил.Цена средняя сделан из фантиков от конфет на соплях)))))),за 6500тр сам бы не взял за 4000тр нормуль взял и себе. Все раньше и за 5000тр похожие  не оригинал покупали сам знаю таких ребят и было дёшево. Какие вопросы ещё? 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

poginsp

Шли всех лесом! Цена адекват! Типа UP!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

bavarets1
1 минуту назад, poginsp сказал:

Шли всех лесом! Цена адекват! Типа UP!

Спасибо! Я знаю что одыкватная, это тролинг у них такой. Пусть пишут Бог с ними. Мне вот закрытый не нравится типо который часть капота к решетке закрывает, а такой взял сразу. Ну и помогу с продажей может ещё что подкинет для Тундры в продажу..:good::D

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Adger
15 часов назад, bavarets1 сказал:

Спасибо! Я знаю что одыкватная, это тролинг у них такой. Пусть пишут Бог с ними. Мне вот закрытый не нравится типо который часть капота к решетке закрывает, а такой взял сразу. Ну и помогу с продажей может ещё что подкинет для Тундры в продажу..:good::D

Почему сразу троллинг?  Миг что - троль? Вроде нет. Адекватный и отзывчивый человек. 

Я просто переведу что МИГ написал выше, чтобы всем было понятно, и мне в том числе, как человеку, который который как раз испытывает необходимость такой ДЕВАЙ на капот купить.

Так вот..... Вы напишите что за фирма производит эти мухобойки, из какого пластика, ТТХ или что то ещё.   Потому что ну не понятно по вашей теме ни чего. По этому миг и написал - что нонейм этих мухобоек полно.  Вот к примеру коврики....Ватертеч коврики стоят под 15 000 рублей....это охереть как дорого!!!!! Но альтернативы нет...точнее есть, за 2 т.р. можно купить коврики от крузака 200...но это уже совсем не то.  Вот и вы напишите, может у вас мухобойка от вотертеч...по этому так и стоит....И МИГ вам и слова не скажет..... А оскорблять и обзываться - это мувитон.

Поделиться сообщением

bavarets1
5 часов назад, Adger сказал:

Почему сразу троллинг?  Миг что - троль? Вроде нет. Адекватный и отзывчивый человек. 

Я просто переведу что МИГ написал выше, чтобы всем было понятно, и мне в том числе, как человеку, который который как раз испытывает необходимость такой ДЕВАЙ на капот купить.

Так вот..... Вы напишите что за фирма производит эти мухобойки, из какого пластика, ТТХ или что то ещё.   Потому что ну не понятно по вашей теме ни чего. По этому миг и написал - что нонейм этих мухобоек полно.  Вот к примеру коврики....Ватертеч коврики стоят под 15 000 рублей....это охереть как дорого!!!!! Но альтернативы нет...точнее есть, за 2 т.р. можно купить коврики от крузака 200...но это уже совсем не то.  Вот и вы напишите, может у вас мухобойка от вотертеч...по этому так и стоит....И МИГ вам и слова не скажет..... А оскорблять и обзываться - это мувитон.

У меня в объявлении вроде нет слова фирменные или родные(США), а значит оналог, потому и цена такая! Вы друг мой хитрец! Производителя дай, это равносильно дайте мне рецепт кока-колла. Выдав производителя теряется смысл продаж тут.:D:good:Оскарблять ни кого не оскарблял, посмотрите значения слова Тролинг в Векипедии, а в переводе на нашь имеется в виду подколоть( по простому это немного матом), извините большей инфы чем цена сообщить не имею права.))))))))))  Нужно покупайте, дорого ищите дешевле. Я не принуждаю и не впариваю,выдав аналог за крутого производителя. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

bavarets1

Уважаемый Adger забыл сказать, у меня дата регистрации сбита примерно так года на три!)))))))) Надеюсь Михаил поправит!

Поделиться сообщением

Adger
2 часа назад, bavarets1 сказал:

Уважаемый Adger забыл сказать, у меня дата регистрации сбита примерно так года на три!)))))))) Надеюсь Михаил поправит!

Я по роду деятельности - коммерсант. Занимаюсь продажами, инвест проектами и так далее....т.е. мне платят за то, что я впихиваю невпихуемое! =)

И вот как коммерсант коммерсанту я вам говорю, что не правильно продаете.  Покупка для человека это выгода. Киньте в объявлении что именно ваши мухобойки стоят по 5 тысяч а вы продаете по 4 - все раскупят. А если Выгоды нет, то покупают обычно или подешевле, или с хорошим соотношением цена\качество.  =))) Удачи в продаже. А мне пока нравится больше ссылка мига!=)))) Вот я потенциальный покупатель, попробуйте меня склонить к покупке именно вашего девайся?

Поделиться сообщением

bavarets1
4 часа назад, Adger сказал:

Я по роду деятельности - коммерсант. Занимаюсь продажами, инвест проектами и так далее....т.е. мне платят за то, что я впихиваю невпихуемое! =)

И вот как коммерсант коммерсанту я вам говорю, что не правильно продаете.  Покупка для человека это выгода. Киньте в объявлении что именно ваши мухобойки стоят по 5 тысяч а вы продаете по 4 - все раскупят. А если Выгоды нет, то покупают обычно или подешевле, или с хорошим соотношением цена\качество.  =))) Удачи в продаже. А мне пока нравится больше ссылка мига!=)))) Вот я потенциальный покупатель, попробуйте меня склонить к покупке именно вашего девайся?

Я выше на такиеже скинул ссылку там они 6500р разных фирм но ценник похож. Если дурить народ то выложил бы как UP. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

bavarets1

Остался один дефлектор остальное продано! Но будет ещё через недельку! Себе поставил зашибись, на 140км даже на дергается!:good:

Поделиться сообщением

Snaip474

А какая у этого дефлектора функция?

Вроде АП...

Поделиться сообщением

9998

Без букв смотреться бы лучше. Их нельзя удалить?

Поделиться сообщением

bavarets1
23 часа назад, 9998 сказал:

Без букв смотреться бы лучше. Их нельзя удалить?

Можно, буквы просто приклеены.))))))) будет просто черный.

Поделиться сообщением

bavarets1
В 15 апреля 2016 г. в 09:06, Snaip474 сказал:

А какая у этого дефлектора функция?

Вроде АП...

Главные функции, которые выполняет дефлектор капота:

1. Способствование наиболее лучшему обтеканию автомобиля потоками воздуха благодаря своей особой аэродинамической форме;

2. Обеспечение качественной защиты автомобильного покрытия от попадания различного рода неблагоприятных факторов;

3. Улучшение внешнего вида транспортного средства. Дефлекторы способы придать автомобилю важность, солидность, порой даже спортивность.

цитата из другой статьи.)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас