Перейти к содержимому

R.D.R.C. против обращения Пикап-клуба в МВД и наша позиция


MIG

Транспортный налог – Легковой или Грузовой?  

155 голосов

  1. 1. Согласны ли вы платить транспортный налог как за легковой авто, и быть вне ограничений для грузового транспорта?

  2. 2. Ваш регион?

    • Центральный ФО
    • Северо-Западный ФО
    • Южный ФО
    • Северо-Кавказский ФО
    • Приволжский ФО
    • Уральский ФО
    • Сибирский ФО
    • Дальневосточный ФО
    • Крымский ФО


Рекомендовано

  • Prospect
35 минут назад, Hess сказал:

вот Вы скажите реальный пример когда если гос-во  что-то хотело замутить, то Вы на своих пикапах решили этот вопрос в Вашу пользу?:D

Так это-же не государство начало мутить,или пикап клуб уже Госструктура!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect
55 минут назад, Вован161 сказал:

Так это-же не государство начало мутить,или пикап клуб уже Госструктура!?

Я к тому что можно конечно и петиции отправлять на деревню дедушке, на форуме разговоры разговаривать. только из разряда чего должно быть, того не миновать. И хрен Вы (кто против) измените ситуацию. Вон налог повышают не первый раз, страховка уже космической стала, бензин дорожает... и чего, есть изменении цен (в меньшую стоимость) в этой сфере? то то же, хрен там было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустные выводы из данных дебатов подтверждающие многолетние жизненные наблюдения.

1. Все карательные и "баблоизымательные" мероприятия, которые показывают себя как "эффективные" с точки зрения тех , кто их вводит , в процессе обкатки на Москве потом вводится в регионах. Пример - платные парковки, эвакуаторы итд. Сидеть и надеяться (а многие еще и злорадствуют) ,что их там поимеют, а я тут в сторонке отсижусь и меня не тронут - страусиная позиция. Много раз наблюдал это и еще много раз увижу, но людям видимо нравится танцевать на одних и тех же граблях.....

2. Страшно разобщена и при этом заражена кучей комплексов большая часть нашего общества и как только есть иллюзорная возможность попытаться в одно лицо за чужой счет "пролезть в рай" - многие этой возможностью радостно пытаются воспользоваться "сливая" всех тех, с кем только что были по одну сторону баррикады и тем самым радуя и облегчая работу тем, кто пользуется тем,что можно разделять и властвовать..... По результату "имеют" всех, но только не одновременно сразу а по очереди,малыми группами и в особо извращенной форме.

3. А по сути вопроса - безусловно в идеале всем пикаповодам следовало бы бороться не за перевод в легковую категорию или еще за какой способ выторговать за 30 серебрянников себе прощение у властьимущих, а за соблюдение правил ПДД,которые едины для всей страны включая "резиновую", которая по печальной и роковой случайности стала оленьим пастбищем на несколько лет. Есть транспортные средства полной массой свыше 3,5 тонн и к ним применимы ограничения как к грузовым авто,а всякая отсебятина  и отсобянина должна пресекаться законом.

Ну и в догонку москваненавистникам из регионов - львиная доля жителей Москвы в настоящее время - москвичи в первом поколении - то бишь даже не родившиеся в ней , а приехавшие в Москву из регионов и республик бывшего СССР . Это ваши вчерашние соседи. Они здесь живут,работают, отдыхают, пишут на форумах обозначая в графе "Откуда"  - Москва. Вы их так ненавидите? :)

Кстати, попытался, понять что напоминает риторика и стиль большинства ненавидящих Москву и москвичей - очень похоже на риторику и отношение скажем официальной Украины,Польши или стран Прибалтики к России. :) звучит примерно так - "вы там все сволочи зажравшиеся и виноваты во всем" . И, кстати , господа москваненавистники из крупных городов-миллионников, вы отъезжайте от своего города километров на 100 в какой нибудь райцентр или деревню и думаю вы услышите о себе то же самое,что так любите говорить о москвичах. Правда странно? :)

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, transporter сказал:

И, кстати , господа москваненавистники из крупных городов-миллионников, вы отъезжайте от своего города километров на 100 в какой нибудь райцентр или деревню и думаю вы услышите о себе то же самое,что так любите говорить о москвичах. Правда странно? :)

 

  

Такая уверенность "за всех нас"?

Могу ответить за себя. Приезжая "за 100км в деревню" к деревенским  - не решаю за них, как им жить,  и не принимаю ни каких мер для  поднятия им налогов, что бы мне в городе жилось лучше. 

Москвичи заварили эту кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блин, задолбал этот бред! Серёг, ты в теме разберись сначала, а потом нас Москалей в грязь топчи!!!! Тебе пишут, что начинания "маленьких" носят добровольный характер, это во-первых, а во-вторых не Москвичи заварили эту кашу, Московское правительство с молчаливого согласия руководства страны!!!! Ты уверен, что откатав этот проект на Москве, губернатор Ебурга не захочет себе также сделать??? Ребята как могут борются за свои права!!!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тут срач розошёлся... ужс!( как прям дети малые и первый день в России живём... кому "удобно" - кому "не удобно" ни кого не спросят, когда желание любой ценой наполнить бездну бюджета подвинет грань разумного в безумство очередной раз!!! И снимут штаны у всех независимо от прописки, социального статуса и вероисповедания!!! Просто у кого-то штаны будут последними, а у кого-то предпоследними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Свердловск-64 сказал:

Такая уверенность "за всех нас"?

Могу ответить за себя. Приезжая "за 100км в деревню" к деревенским  - не решаю за них, как им жить,  и не принимаю ни каких мер для  поднятия им налогов, что бы мне в городе жилось лучше. 

Москвичи заварили эту кашу.

Ты об одном а я о другом. Я не одобряю это письмо в мвд и не только по тому,что от него толка не будет и оно не по адресу, но и по тому, что люди при общей проблеме пытаются ее решить для себя за счет других по принципу "а дальше каждый сам за себя". Но с другой стороны могу сказать,что переживу,если придется платить за тундру ,как за легковую налог и при этом от меня отъе.....ся с каркасами, парковками для легковых только и прочими собянинскими прихватами для отжима бабла.

Ты, как мне кажется тоже по миру не пойдешь,если в год вместо 17 заплатишь 50. Меня это разозлит и будет раздражать не меньше чем тебя и в основном потому,что я не буду понимать за что я плачу эти деньги.

Повторюсь - не питайте иллюзий, что проблемы Москвы и москвичей Вас не коснуться. В большинстве крупных городов России в полный рост внедрили камеры,платные парковки, эвакуацию. Не думаю, что E-бург исключение в данном случае. Соответственно остальное тоже придет. 

Теперь про ненавистных москвичей,от которых все беды :)

Это я или кто то из ребят с форума придумали и внедряем все эти новшества?

Если вдуматься в происходящее, то это у нас, москвичей,теоретически есть повод недолюбливать регионалов. Сперва ставропольский "товарищ" развалил страну, потом на этой стране в полный рост оттянулся шибко охочий до власть беспалый "товарищ" ,кстати, из Е-бурга ;) . Именно к нам в наш город приехали, и со всей пролетарской ненавистью, принялись делать нам мозг и лезть к нам в карман "герои нашего времени" из Тюмени и Эстонии. 

Значит ли это,что москвичи должны возненавидеть Ставропольцев, Е-буржцев,Тюменцев и Эстонцев, всех, без разбора? Естественно НЕТ!

 

 

  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, transporter сказал:

Ты об одном а я о другом. Я не одобряю это письмо в мвд и не только по тому,что от него толка не будет и оно не по адресу, но и по тому, что люди при общей проблеме пытаются ее решить для себя за счет других по принципу "а дальше каждый сам за себя". Но с другой стороны могу сказать,что переживу,если придется платить за тундру ,как за легковую налог и при этом от меня отъе.....ся с каркасами, парковками для легковых только и прочими собянинскими прихватами для отжима бабла.

Ты, как мне кажется тоже по миру не пойдешь,если в год вместо 17 заплатишь 50. Меня это разозлит и будет раздражать не меньше чем тебя и в основном потому,что я не буду понимать за что я плачу эти деньги.

Повторюсь - не питайте иллюзий, что проблемы Москвы и москвичей Вас не коснуться. В большинстве крупных городов России в полный рост внедрили камеры,платные парковки, эвакуацию. Не думаю, что E-бург исключение в данном случае. Соответственно остальное тоже придет. 

Теперь про ненавистных москвичей,от которых все беды :)

Это я или кто то из ребят с форума придумали и внедряем все эти новшества?

Если вдуматься в происходящее, то это у нас, москвичей,теоретически есть повод недолюбливать регионалов. Сперва ставропольский "товарищ" развалил страну, потом на этой стране в полный рост оттянулся шибко охочий до власть беспалый "товарищ" ,кстати, из Е-бурга ;) . Именно к нам в наш город приехали, и со всей пролетарской ненавистью, принялись делать нам мозг и лезть к нам в карман "герои нашего времени" из Тюмени и Эстонии. 

Значит ли это,что москвичи должны возненавидеть Ставропольцев, Е-буржцев,Тюменцев и Эстонцев, всех, без разбора? Естественно НЕТ!

 

 

  

  

люто, бешено плюсую. согласен с каждой буквой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

люто, бешено плюсую. согласен с каждой буквой.

Сергей. Михаил. 

полностью согласен с вышесказанным Сергеем. 

а касаемо Грузового Каркаса - Москве от этого не уйти. это будет.

и из-за полной белеберды и каши в ГАИшной регистрации Пикапов, когда Крю забит "легковым", БТ, или Л200 - "грузовым" бардак будет и дальше.

демострациями и другими акциями - вопрос не решить.  одному сделают хорошо,  другому - плохо.  

и если все что связано с налогами и прочими поборами  - первопричина - понижение цены нефти, то Грузовой Каркас - это столица..  ее транспортные потоки, насыщение автомобилями, грязь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, transporter сказал:

Сперва ставропольский "товарищ" развалил страну, потом на этой стране в полный рост оттянулся шибко охочий до власть беспалый "товарищ" ,кстати, из Е-бурга ;) . Именно к нам в наш город приехали, и со всей пролетарской ненавистью, принялись делать нам мозг и лезть к нам в карман "герои нашего времени" из Тюмени и Эстонии.

Ты забыл Санкт- Петербург...   ох как забыл..

столько бед в регионы пришло от "туда"....    

столько бюджетных торгов проиграно областными компаниями...    сколько автодорг "построено" и на следующий год развалено...

сколько бизнеса "отметно"....   заводов.  предприятий.  строительных компаний...  нагло. в открытую.

про Челябинскую и Свердловские области могу рассказывать и рассказывать...     особенно про одну тетю. вернее сына ее.  Только вот боюсь..

"Красная звезда" на перон вокзала приходит, таксисты стоят... Вам до Кремля?"..    анекдот типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не забыл я про питер, просто у меня противоречивое восприятие ,которое я пока не могу для себя окончательно сформулировать. Когнитивный диссонанс тэсэзать :)

Есть действия, с которыми я согласен и в целом поддерживаю ,касаются они, правда, в основном внешней политики, а есть с которыми категорически не согласен и не понимаю причин этих действий или наоборот бездействий, но к сожалению спросить и получить откровенный ответ не могу - рылом не вышел :) . Ну это все касательно Первого, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, poginsp сказал:

 

Блин, задолбал этот бред! Серёг, ты в теме разберись сначала, а потом нас Москалей в грязь топчи!!!! Тебе пишут, что начинания "маленьких" носят добровольный характер, это во-первых, а во-вторых не Москвичи заварили эту кашу, Московское правительство с молчаливого согласия руководства страны!!!! Ты уверен, что откатав этот проект на Москве, губернатор Ебурга не захочет себе также сделать??? Ребята как могут борются за свои права!!!!!!

Дим. Я в "теме" разобрался прекрасно.  Для меня все ясно и понятно.

я повторюсь еще раз:

Московский Пикаповоз, которому надо заезжать внутрь "Грузового Каркаса"  а ему это ЗАПТРЕТИЛО Правительство МОСКВЫ  --   всеми силами пытается сделать Пикап из грузового в легковой.  НЕ только СВОЙ Пикап, но и МОЙ.

 Я с "грузовым" пикапом плачу Тр.налог в 15000р. (условно), и когда мой пикап станет "легковой" - стану платить как за РР Вога - 70000р. (тоже условно).

Но, дело в том, что в Москве пикапов от силу  - пару тысяч.  А по стране - сотни тысяч.

и Московский Пикаповоз НЕ НА УРОВНЕ Правительства Москвы, а на УРОВНЕ ВСЕЙ СТРАНЫ убеждает МВД что все Пикапы  - ЛЕГКОВЫЕ. в т.ч. и мой,  и сотни тысяч других парней по всей стране.

и все ради того чтобы ему въехать в центр Москвы...

мне, лично пох на мои тр.налоги, достаточно средств что бы "не замечать" разницы между легковой и грузовой, но вот отношение Москвоских Пикаповозов  к нам, ко всем остальным в нашей стране - понятно. отсюда и ответное отношение к ним. 

закон физики  - каждое действие имеет противодействие.

Дмитрий,  что не так?  Где я не прав?

"Москаль Москалю - рознь".  и  среди Москвичей есть нормальные парни.

к примеру - есть Пожарные. вроде Пожнадзор и Пожарная часть (отряд) для многих людей одинаковы....  а заглянуть глубже..    одни упыри, взяточники и кровососы. другие жизни свои и кровь ради спасения людей жертвуют.

так и с Москвичами... не топчу я нормальных парней в грязь, Дим.

я не хочу чтобы за меня кто то что то решал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, ребята! Казалось бы объединенные одной идеей(или не идеей), просто одной любовью к определенному жизненному восприятию (которое свойственно, думаю любому, севшему за руль ТТ), начали здесь какой-то шлеп-треп о том кто кому мешает жить больше. И верно сказано, каждый из нас лишь наблюдатель в этом мире (сегодняшней нашей РФ-вской действительности), каждый свое личное пространство подчищает для себя любимого, независимо от регионапроживательства. Нет, други, на баррикады нам слабо, честно мы себе должны сказать, и даже не столько  из-за слабости внутренней, сколько из-за понимания бесполезности сего действия. Так что ждем-с, господа-с. И куда ни глянь - везде такая хрень. Рассея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MDM2013 сказал:

Да, ребята! Казалось бы объединенные одной идеей(или не идеей), просто одной любовью к определенному жизненному восприятию (которое свойственно, думаю любому, севшему за руль ТТ), начали здесь какой-то шлеп-треп о том кто кому мешает жить больше. И верно сказано, каждый из нас лишь наблюдатель в этом мире (сегодняшней нашей РФ-вской действительности), каждый свое личное пространство подчищает для себя любимого, независимо от регионапроживательства. Нет, други, на баррикады нам слабо, честно мы себе должны сказать, и даже не столько  из-за слабости внутренней, сколько из-за понимания бесполезности сего действия. Так что ждем-с, господа-с. И куда ни глянь - везде такая хрень. Рассея....

Ох, не так немного... Баррикады - нам не слабо (это даже весело иногда))), и не бесполезно, это работает очень даже часто... но многие тут уже взрослые состоявшиеся люди, знающие цену человеческих жизней, которые пропадут слишком глупо, как было в истории нашей страны уже не раз и чего нас слишком долго учили не делать в советских школах!!!((( Всё это как бы так... вот хочу поделиться тем что увидел и понял вчера, когда заехал в Дворец пионеров( да, народ там его так называет до сих пор) небольшого города на Волге. Год назад познакомился с парнем занимающимся ремонтом лодок и попутно преподающим в авиамодельном кружке (сам в детстве в такой ходил)... и я увидел это и офигел!!! Он учит детей в масштабах города делать что-то руками, думать, любить авиацию, не сидеть дома за экранами!!! Всё это происходит в маленькой комнатушке на охрененном интузиазме за копейки!!! Ну, вааще зрелище!!! Вот ОН - революционер!!!! ОН меняет мир вокруг себя вопреки многим!!! Можно брать как пример... да, чуть не забыл - желающих записаться к нему больше, чем он может принять... МЕГАРЕСПЕКТ Человеку - старается не зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне тоже пришло письмо на почту в поддержку перехода в кат.В.Живу в Мск,и я ПРОТИВ!!введут-по городу буду ездить на любом другом авто,и ничего страшного здесь нет!А вот то,что малая часть "обиженных" пикаповодов подставляет огромную гвардию владельцев по всей стране,то тут позвольте не согласиться!!!

P.s. Никогда не думал,что это напишу,но тут я абсолютно согласен со Свердловск-64.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот мы от проблемы перешли на грызню. Поблема то в том ,что мы многие живем по куриным законам и продолжаем так жить(топчи ближнего,сери на нижнего).Этим и пользуется власть. А макалайкоой своей работать не может-поскольку все мысли только о кармане своем . Короче Я ПРОТИВ -ОДНОЗНАЧНО,а друзья кто помоложе так те сразу в позу-крушить буду мелких,за срач.Так и до Войны пикапов дорастем-НЕХОТЕЛОСЬ бы........
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 13.04.2016 в 21:31, Свердловск-64 сказал:

Михаил, ну.. ну,  говоришь ерунду.

Тем более про "уведенную жену". Когда аргументы кончаются - в ход идут унизительные оскорбления? 

Пикапов зарегистрированных внутри Грузового  Каркаса - от силы 1 - 2 % по отношению ко всей стране. Если не меньше. Не надо пользоваться статистикой пользователей интернет форумов, где подавляющее большинство - из Москвы.

Можно  "перевезти" Тундру в регистрационной карточке учета ГАИ в "легковую" без доплаты таможенных платежей. Законно. Без взяток.

Платон - аналог Европейской системы грузоперевозок по дорогам Федерального подчинения и жестко ограничен тоннажем. Малотажным грузовикам Платон не грозит. Меня Платон не беспокоит - я не вожу коммерческие грузы по Федеральным дорогам. И по Областным, и по Муниципальным - тоже.

Нет разницы - коренной Москвич или приехал из Омска или другого города. Живешь в центре Москвы и жаждешь ездить по центру на пикапе - борись за свои права. За СВОИ. Индивидуально, за себя. Только не кровью других. Нас, всех остальных

Моськовские пикаповозы затеяли всю эту бучу  перевода пикапов в "легковые". Не мы, провинция. Московские. Ради собственной выгоды, не думая об остальных.

Сомневаюсь что Родина сделает для владельцев транспорта Амнистию. (типа дачной). Чудес не бывает. Водка, бензин, электричество, газ и налоги а нашей стране - не подешевеют. Да и дачная амнистия объявлена была  для того чтобы больше собирать налога, с уже зарегистрированной земли.

Я Шутил по поводу жены!!!!!!!! И не пытался оскорбить!!!!! Прошу прощения если обидел, но.... я тоже считаю, что ты не прав:)))

Я не пользовался данными с форумов - я вообЧе никакими данными не пользовался, а только лишь предполагал:)))

Платон жестко ограничен тоннажем? Мы не в ЕС и здесь нет проблем снизить тоннаж и подогнать его под пикапы:)
Ты табличку 2500, которая весит под ограничивающими знаками при вьезде в "Грузовой каркас", видел в ПДД? Так и здесь - надо будет сделают.

Московские пикаповоды зателяли борьбу за СВОИ права ( я кстати ничего пока не затевал ) Ты сам вдумайся в свои слова. Что если каждый по ОТДЕЛЬНОСТИ и из собственной квартиры, начнет кричать о своих правах? Кто-нибудь ИХ(тебя) услышит?

И еще раз прошу - хватит нести чушь, про то какие москвичи сволочи и думают только о себе - ТЫ СЕБЯ ЭТИМ УНИЖАЕШЬ. Какие то комплексы младших братьев.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Напишу еще раз, чтоб вопросов по моей "ориентации" не возникало больше:) Я против перевода в легковую. В том числе и по финансовой причине. Хотя если это произойдет (автоматический перевод пикапов в легковые) то для меня не будет поводом продать ТТ. 
Я не понимаю в чем проблема вААще? Маленькие пикаповоды хотят без "таможни" перевести свои маФынки в "легковую" категорию? И расчитывают, что ПЕРВЫЙ (или второй, третий, надцатый) волевым решением разрешат им это? Ну БРЕД же. В стране денег нет, а кто то разрешит им мимо пройти:) И не говорите мне, что "зато поимеют с полноразмерных пикапов"! Нас на порядки меньше, чем "маленьких" пикапов.
Так что по этой конкретной теме, не вижу повода больше говорить.

P.S. На обсуждении есть только один человек, отношение к которому я уже обозначил вполне конкретно. Большая просьба всем остальным моим Уважаемым друзьям и одноклубникам, принять как АКСИОМУ!!!! Я никого не хотел обидеть! Но тем не менее приношу свои извинения, если это вдруг произошло!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 13.04.2016 в 02:02, transporter сказал:

Грустные выводы из данных дебатов подтверждающие многолетние жизненные наблюдения.

1. Все карательные и "баблоизымательные" мероприятия, которые показывают себя как "эффективные" с точки зрения тех , кто их вводит , в процессе обкатки на Москве потом вводится в регионах. Пример - платные парковки, эвакуаторы итд. Сидеть и надеяться (а многие еще и злорадствуют) ,что их там поимеют, а я тут в сторонке отсижусь и меня не тронут - страусиная позиция. Много раз наблюдал это и еще много раз увижу, но людям видимо нравится танцевать на одних и тех же граблях.....

2. Страшно разобщена и при этом заражена кучей комплексов большая часть нашего общества и как только есть иллюзорная возможность попытаться в одно лицо за чужой счет "пролезть в рай" - многие этой возможностью радостно пытаются воспользоваться "сливая" всех тех, с кем только что были по одну сторону баррикады и тем самым радуя и облегчая работу тем, кто пользуется тем,что можно разделять и властвовать..... По результату "имеют" всех, но только не одновременно сразу а по очереди,малыми группами и в особо извращенной форме.

3. А по сути вопроса - безусловно в идеале всем пикаповодам следовало бы бороться не за перевод в легковую категорию или еще за какой способ выторговать за 30 серебрянников себе прощение у властьимущих, а за соблюдение правил ПДД,которые едины для всей страны включая "резиновую", которая по печальной и роковой случайности стала оленьим пастбищем на несколько лет. Есть транспортные средства полной массой свыше 3,5 тонн и к ним применимы ограничения как к грузовым авто,а всякая отсебятина  и отсобянина должна пресекаться законом.

Ну и в догонку москваненавистникам из регионов - львиная доля жителей Москвы в настоящее время - москвичи в первом поколении - то бишь даже не родившиеся в ней , а приехавшие в Москву из регионов и республик бывшего СССР . Это ваши вчерашние соседи. Они здесь живут,работают, отдыхают, пишут на форумах обозначая в графе "Откуда"  - Москва. Вы их так ненавидите? :)

Кстати, попытался, понять что напоминает риторика и стиль большинства ненавидящих Москву и москвичей - очень похоже на риторику и отношение скажем официальной Украины,Польши или стран Прибалтики к России. :) звучит примерно так - "вы там все сволочи зажравшиеся и виноваты во всем" . И, кстати , господа москваненавистники из крупных городов-миллионников, вы отъезжайте от своего города километров на 100 в какой нибудь райцентр или деревню и думаю вы услышите о себе то же самое,что так любите говорить о москвичах. Правда странно? :)

 

  

Золотые слова!!! Мне бы так формулировать научится, а то вечно не так поймут:)))

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

самое забавное, что на пикап клубе забыли, про своих среднеразмерных коллег, на новых Хаях и Елях. Которым можно ездить везде, тк у них подогнали разницу в массах и она меньше 1 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что на пикап клубе забыли, про своих среднеразмерных коллег, на новых Хаях и Елях. Которым можно ездить везде, тк у них подогнали разницу в массах и она меньше 1 т.

Так у нас груз тоже меньше тонны, толку то? Максимальная - 2500? Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, MIG сказал:

Так у нас груз тоже меньше тонны, толку то? Максимальная - 2500? Нет)

проезд в пределы ТТК. А за каркас меня ни разу не тормозили. Хотя по ВАО постоянно катаюсь. 

 

ЗЫ: Я за остаться грузовиком. Если что в Мск на другой машине или общ. транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bugi-vugi сказал:

проезд в пределы ТТК. А за каркас меня ни разу не тормозили. Хотя по ВАО постоянно катаюсь. 

 

ЗЫ: Я за остаться грузовиком. Если что в Мск на другой машине или общ. транспорте.

я так то тоже, но если будет что-то платонообразное, то дешевле будет ездить как легковому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...