Перейти к содержимому

R.D.R.C. против обращения Пикап-клуба в МВД и наша позиция


MIG

Транспортный налог – Легковой или Грузовой?  

155 голосов

  1. 1. Согласны ли вы платить транспортный налог как за легковой авто, и быть вне ограничений для грузового транспорта?

  2. 2. Ваш регион?

    • Центральный ФО
    • Северо-Западный ФО
    • Южный ФО
    • Северо-Кавказский ФО
    • Приволжский ФО
    • Уральский ФО
    • Сибирский ФО
    • Дальневосточный ФО
    • Крымский ФО


Рекомендовано

  • Prospect

Бред на пустом месте.

из-за мизерной кучки пикаповозов, считающими себя владыками Всея Руси, ради такой мелочевки - как проехать по Моськве на машине а не на метро, и  жаждющей "перешагнуть и вытереть ноги"   всех остальных нас, кто живет за МКАД, мы должны терпеть терпеть финансовые убытки?

Как было всегда, Моськвичам наплевать на весь народ, от Калининграда до Владика,  так осталось. Ничего с годами не поменялось.

Кто то сказал, Задорнов по мойму  -  "ВеликоСтоличный шовинизм".

Пи.Сы. ПЛАТОН то тут причем???   он с 12 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect
19 минут назад, Hess сказал:

я думал что нищеброды это те кто не может докинуть 20круб и жить спокойно))))

Уважаемый, а вы вообще кто? У вас в профиле написано что планируете купить - так идите сначало купите, или денег нет(тогда непонятно кто еще нищеброды). А сейчас я бы админам посоветовал заблокировать данного пользователя, ибо троллинг сплошной от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххохо... тут глубже все намного. Грядут большие изменения для грузовых, и это очевидно. И неважно у кого 1% или кому не сложно доплатить 20 рублей. И Платон сейчас с 12 тонн, но кто даст гарантию, что завтра не станет с 2.5? И речь идет не о Москве и зажравшихся москвичах, а о том, что скоро везде будут введены подобные ограничения.

Обращение микропикапов, может (заметьте может – но это далеко не факт) привести к переводу в легковые.

Что если случиться, автоматом приведет к другой налоговой ставке. Но тем самым снимет ограничения для грузовиков. 

ОТМЕНА ОГРАНИЧЕНИЙ (грузовой каркас, передвижение только в крайней правой полосе, 12 лет и т.д. и т.п.) ДЛЯ ГРУЗОВЫХ ДО 3.5 тонн без перевода в легковые  – это отдельная история.

В целом все высказывают здравые мысли, только они о разном.

Логично быть против того чтобы по чьей-то инициативе увеличился налоговый платеж, и это понятно.

Но возникает вопрос, что проще, платить добавку и ездить без проблем, или занять общественную позицию, сформировать движение, подключить депутатов и "пробить" снятие ограничения для грузовых с категорией прав B?

И что то мне подсказывает, что вариант с доплатой, как бы он не был неприятен, более практичен и просто реализуем.

А как у нас организуются общественные движения, еще Крылов описал в басне про лебедя, рака и щуку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, gohatar сказал:

давайте разрешим паровозам проезжать через палисадник во дворе ,,Hess,, так просит

Брат, но ты то на своем паровозе ездишь в палисадник, а я нет...

за то мой газел-бронепоезд почему то никому не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция коллег из R.D.R.C. мне близка и понятна:

Цитата

Наша позиция выглядит следующим образом: 

Мы за то, чтобы устранить правовое противоречие, являющееся результатом применения одновременно двух атрибутов – тип ТС и категория ТС. Мы считаем, что в России, подписавшей Венскую конвенцию о дорожном движении, ПДД должны формироваться и контролироваться исходя из категории ТС, а тип ТС является параметром влияющим на сертификацию, таможенные процедуры, но не на правила дорожного движения.

И это колоссальный объем работы в котором важно единство во мнении, и работа над которым вызывает искреннее уважение.

При этом есть более простой путь для большинства (микропикапов) и их выбор тоже надо учиться уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Свердловск-64 сказал:

Как было всегда, Моськвичам наплевать на весь народ, от Калининграда до Владика,  так осталось. Ничего с годами не поменялось.

Дружище, Вы так и не ответили... ВЕСЬ НАРОД ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО ВЛАДИКА ездит на фуллсайзах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MIG сказал:

А как у нас организуются общественные движения, еще Крылов описал в басне про лебедя, рака и щуку.

В точку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, fomins сказал:

Дружище, Вы так и не ответили... ВЕСЬ НАРОД ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО ВЛАДИКА ездит на фуллсайзах ?

разве я обязан кому отвечать?   и причем тут полноразрмерные пикапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

страна дураков. не иначе.

часто бываю в Эмиратах.   всегда на весь срок беру машину. в т.ч. и когда надо  -  пикапы. 

у арабов   все настолько просто и продумано.

в машине стоит чип GSM, сразу, в зависимости от срока пребывания и марки машины -  платишь залог.   последний раз платил 48000р.

проехал через платный мост - денюжка снялась со счета.   превысил скорость - штраф, снялась,  заехал на парковку (муниципальную)  - еще снялась, заехал в "платный центр" города - снова снялась, проехал по платной автодороге - снова снялась. и т.д и т.п.

у легковых одни тарифы, грузовых другие. автобусов третьи.

и не надо ни каких Глонассов, Платонов, Парктронов,  пропусков за священную границу МКАДа, вкопанных в асфальт датчиков (как хотят сделать)  и т.д. и т.п.

хочешь заехать в центр - заплатил и заехал.   хоть на Л200 хоть на Тундре.   не хочешь платить - садись на велосипед.

сами выбирали мЭра и свое правительство, теперь пеняйте на себя.  нас не втягивайте.   глупые заявы Колокольцеву писать. (МВД то тут причем??!! глупо выглядите, еще папе Римскому напишите, он больше Колокольцева в этой проблеме решает)

 

себе смысла дальше тратить время на тему не вижу.

Моськвичи думают  только о себе. На всех остальных им плевать.   Как ни странно - к ним всегда за это  -  всенародная "любоффь".:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
32 минуты назад, Свердловск-64 сказал:

 

Моськвичи думают  только о себе. На всех остальных им плевать.   Как ни странно - к ним всегда за это  -  всенародная "любоффь".:diablo:

А нам надо думать за тех, "чья хата с краю"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, denis9 сказал:

Уважаемый, а вы вообще кто? У вас в профиле написано что планируете купить - так идите сначало купите, или денег нет(тогда непонятно кто еще нищеброды). А сейчас я бы админам посоветовал заблокировать данного пользователя, ибо троллинг сплошной от него.

Смешные эти крестьянские дети... (с)

Смотрите на вещи реально, а не типа я не хочу и тп. не хочешь всегда есть выход - общественный транспорт. Может просто получается кто-то купил машину не по карману? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, Hess сказал:

Смешные эти крестьянские дети... (с)

Смотрите на вещи реально, а не типа я не хочу и тп. не хочешь всегда есть выход - общественный транспорт. Может просто получается кто-то купил машину не по карману? )))

Троллинг продолжается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Свердловск-64 сказал:

у арабов   все настолько просто и продумано.

У них все иначе, поэтому смотреть в их сторону нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, fomins сказал:

Брат, но ты то на своем паровозе ездишь в палисадник, а я нет...

за то мой газел-бронепоезд почему то никому не мешает :)

Никогда и ни при каких обстоятельствах,только около дома на стоянке,куда бы не приехал.Лучше я лишних 200менров пройду ,но поставлю ТТ ,чтобы не мешать проезду и проходу людей.Кстаи не раз наблюдал,как тележка(л200)перекрывала проезд другим машинкам,а на замечание людей только свысока огрызался пень сидящий между баранкой и сидением.Но за все время ни разу не видел перекрытое движение Тундрой или другим большим пикапом.НИРАЗУ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, Свердловск-64 сказал:

страна дураков. не иначе.

часто бываю в Эмиратах.   всегда на весь срок беру машину. в т.ч. и когда надо  -  пикапы.

у арабов   все настолько просто и продумано.

в машине стоит чип GSM, сразу, в зависимости от срока пребывания и марки машины -  платишь залог.   последний раз платил 48000р.

проехал через платный мост - денюжка снялась со счета.   превысил скорость - штраф, снялась,  заехал на парковку (муниципальную)  - еще снялась, заехал в "платный центр" города - снова снялась, проехал по платной автодороге - снова снялась. и т.д и т.п.

у легковых одни тарифы, грузовых другие. автобусов третьи.

и не надо ни каких Глонассов, Платонов, Парктронов,  пропусков за священную границу МКАДа, вкопанных в асфальт датчиков (как хотят сделать)  и т.д. и т.п.

хочешь заехать в центр - заплатил и заехал.   хоть на Л200 хоть на Тундре.   не хочешь платить - садись на велосипед.

сами выбирали мЭра и свое правительство, теперь пеняйте на себя.  нас не втягивайте.   глупые заявы Колокольцеву писать. (МВД то тут причем??!! глупо выглядите, еще папе Римскому напишите, он больше Колокольцева в этой проблеме решает)


 

себе смысла дальше тратить время на тему не вижу.

Моськвичи думают  только о себе. На всех остальных им плевать.   Как ни странно - к ним всегда за это  -  всенародная "любоффь".:diablo:

За,, любовь ,,говорить не буду,есть такая черта у наших партнеров из обеих столиц.Но вот в остальном ты прав,я пытался тут донести до одного флудильщика о том что все должно быть продумано у гайцев.нет ни то как содрать себе в карман капуст. Если ты человек а не хам,то катись на своем(любом )авто куда надо,купи матиз-для передвижения,купи-тундру для драйва и экстрима,купи-майбах для поездок прогулочных или бизнес встреч.....ВСЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.А для этого должны быть честные и справедливые налоги и не должны в правительстве сидеть ЧИНУШИ свиньи у корыта.Недолжны быть хамы собирающиеся купить авто,на сайте,где им не место----СНАЧАЛА заработай купи ,а уж потом обсуждай тему до которой нехватает ни ума ни жизненного опыта. Если есть такая возможность,пусть модератор прищимит сей хвост-это будет справедливо.И еще раз повторяю для пытающихся развести срачь,ниразу не ставил,не поставлю и не хочу ставить свое авто в виде помехи другим,даже когда не на тундре,а на пузотерке. не юродничайте не зная человека не предъявляйте чушь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Hess сказал:

У них все иначе, поэтому смотреть в их сторону нет смысла.

Здравый смысл,он везде смысл.Пиз..а   не растет поперек ,а вот если нет масла в голове-БЕДА...ой БЕДА.......
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, MIG сказал:

Позиция коллег из R.D.R.C. мне близка и понятна:

И это колоссальный объем работы в котором важно единство во мнении, и работа над которым вызывает искреннее уважение.

При этом есть более простой путь для большинства (микропикапов) и их выбор тоже надо учиться уважать.

Позволь с тобою несогласиться,от маленьких пикапов как раз и вижу одно хамство и беспредел,особо от Амароков,  старых ниссанов и л200-просто даже неприятно,что могут и о тебе такое подумать.А бучу о пикапах они ведь пытаются плодить(и им на тебя,меня и рэмов насмешить).Так может о транспортном налоге надо говорить,тогда ведь и ,,Hess,, сможет себе купить парк авто и заливать бенз в ту тачку на которой хочет поехать сегодня в ЦИРК.Не будет транспортного налога и куча бабла останется людям и выбор у нас увеличится- что иметь? Начнем думать о недвижимости(гаражах,домах своих) ,конечно если держиморды -там не накосячат в своих рвениях----ГЛЯДИШЬ страна лучше жить станет и без злых пикапчиков с кузовком от садовой тачки,люди станут маслянистей-добрей..ВЕЛОСИПЕДЫ купят и поедут в центр на метро,пешком походят,если их слуги народа не переедут своими БТРами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Morok сказал:

А нам надо думать за тех, "чья хата с краю"? 

 

Михаил, ну а как?

Смотри что получается.

Московский Пикаповоз, которому надо заезжать внутрь "Грузового Каркаса" всеми силами пытается сделать Пикап из грузового в легковой. 

Не изменить  правила  Гр.Каркаса в отношении пикапов,  а именно -  переделать пикап в "легковой".

Я с "грузовым" пикапом плачу Тр.налог в 15000р. (условно), и когда мой пикап станет "легковой" - стану платить как за РР Вога - 70000р. (тоже условно).

Но, дело в том, что в Моськве пикапов от силу  - пару тысяч.  А по стране - сотни тысяч.

вот и получается - нас сотни, сотни... и "наша хата с краю" по отношению к вам, единицам.

и это не "наша хата с краю", это вам, Москвичам наплевать на всех нас остальных.

мне, лично пох на мои тр.налоги, достаточно средств что бы "не замечать" разницы между легковой и грузовой, но вот отношение Москвичей к нам, ко всем остальным в нашей стране - просто гадкое. высокомерно всерешающее за всех и вся. как нам жить и с чем нам жить. с вирусом самоуверенного всезнайства и полного чувства своей правоты.  

так и сейчас, маленькая горстка Москвичей решает за всю громадную толпу  -  что "Быть пикапу легковым!", и всего лишь за тем,  что бы проехать в центр столицы.

Что не так?  Где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 часов назад, Свердловск-64 сказал:

1. я не "экономил на растаможке".   моя Тундра изначально "грузовая".    купил я ее вместо Газели, что из-за того, что через 2 недели у меня заболела левая нога и натер мозоль на правой ладошке (от рычага КПП).   и не для того что бы "кадрить баб", для того чтобы строиться, таскать на охоту свои УАЗы, снегоход и квадр.    С девушками знакомлюсь  и без Тундры.

2. Тебя делегировали все владельцы пикапов страны?    "Мы" "Мы" "мы"...   Кто - "мы"?   от силы 2 - 3 % от пикапов России.   Не надо отвечать за всех.   Отвечай за себя. 

Если Правительство и Мэр Моськвы решили что пикапам не место в центре столицы  -  а Моськовским владельцам пикапов так необходимо в нее попасть  -  так боритесь  с ними  -  Мэром и Правительством.   Отменяйте их законодательные акты. 

Зачем решать за всех, как  нам  жить лучше?   Зачем гадить  всем остальным?

Полностью с тобой согласен!!! Это просто тупая зависть,бренчишь на гитаре и бринчи,а сюда не лезь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
33 минуты назад, Свердловск-64 сказал:

Михаил, ну а как?

Смотри что получается.

Московский Пикаповоз, которому надо заезжать внутрь "Грузового Каркаса" всеми силами пытается сделать Пикап из грузового в легковой. 

Не изменить  правила  Гр.Каркаса в отношении пикапов,  а именно -  переделать пикап в "легковой".

Я с "грузовым" пикапом плачу Тр.налог в 15000р. (условно), и когда мой пикап станет "легковой" - стану платить как за РР Вога - 70000р. (тоже условно).

Но, дело в том, что в Моськве пикапов от силу  - пару тысяч.  А по стране - сотни тысяч.

вот и получается - нас сотни, сотни... и "наша хата с краю" по отношению к вам, единицам.

и это не "наша хата с краю", это вам, Москвичам наплевать на всех нас остальных.

мне, лично пох на мои тр.налоги, достаточно средств что бы "не замечать" разницы между легковой и грузовой, но вот отношение Москвичей к нам, ко всем остальным в нашей стране - просто гадкое. высокомерно всерешающее за всех и вся. как нам жить и с чем нам жить. с вирусом самоуверенного всезнайства и полного чувства своей правоты.  

так и сейчас, маленькая горстка Москвичей решает за всю громадную толпу  -  что "Быть пикапу легковым!", и всего лишь за тем,  что бы проехать в центр столицы.

Что не так?  Где я не прав?

Относительно "московского пикаповода".
Как я уже писал, писать( пардон за тавтологию ) можно много, бумаги на долго хватит. Перевести пикап из грузового в легковой, нет никаких проблем. Только плати - разницу в расстаможке. Тебя парит, что из-за московских траблов, тебя автоматом переведут в легковые и будешь платить "легковой" налог? Позволь усомниться, что это произойдет. Разве что "амнистию" какую обьявят, типо "дачной" - все желающие, могут перевести свой пикап в "легковые", до определенного срока. ЖЕЛАЮЩИЕ. Но и это крайне сомнительно, т.к. пикапов в РФ, исчезающе мало, даже по сравнению с "праворукими" (помнишь какая буча в свое время была?)
Грузовой каркас. Я живу в нем. Именно на моем районе проводят этот эксперимент и я к дому подьехать мимо знаков не могу. Так же как и множество "газелей" и прочих "мазов". И это меня беспокоит. А тебя? Правильно. Тебе пох. Куда сильнее меня беспокоит Платон. И советую тебе тоже обеспокоится. И московские пикаповоды тут совсем не при чем.
Кстати пикапов в Мск, далеко не пару сотен:)))) Думаю не менее 20% от всех пикапов в РФ:)
И прости меня конечно, но москвич у тебя жену увел? Без обид, но я столько раз слышал подобное о москвичах, а как начинаешь разбираться, то выясняется, что о том какие москвичи гады, товарисЧу рассказала сестра жены, которая услышала от бабки в очереди за рассадой:) Или что этот "москвич", еще пару лет назад омчанином к примеру был:) В Мск москвичей, уже по официальной статистике не более 30%:)
Еще раз прошу не обижайся, но смешно просто такое слышать:) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
19 минут назад, Morok сказал:

Относительно "московского пикаповода".
Как я уже писал, писать( пардон за тавтологию ) можно много, бумаги на долго хватит. Перевести пикап из грузового в легковой, нет никаких проблем. Только плати - разницу в расстаможке. Тебя парит, что из-за московских траблов, тебя автоматом переведут в легковые и будешь платить "легковой" налог? Позволь усомниться, что это произойдет. Разве что "амнистию" какую обьявят, типо "дачной" - все желающие, могут перевести свой пикап в "легковые", до определенного срока. ЖЕЛАЮЩИЕ. Но и это крайне сомнительно, т.к. пикапов в РФ, исчезающе мало, даже по сравнению с "праворукими" (помнишь какая буча в свое время была?)
Грузовой каркас. Я живу в нем. Именно на моем районе проводят этот эксперимент и я к дому подьехать мимо знаков не могу. Так же как и множество "газелей" и прочих "мазов". И это меня беспокоит. А тебя? Правильно. Тебе пох. Куда сильнее меня беспокоит Платон. И советую тебе тоже обеспокоится. И московские пикаповоды тут совсем не при чем.
Кстати пикапов в Мск, далеко не пару сотен:)))) Думаю не менее 20% от всех пикапов в РФ:)
И прости меня конечно, но москвич у тебя жену увел? Без обид, но я столько раз слышал подобное о москвичах, а как начинаешь разбираться, то выясняется, что о том какие москвичи гады, товарисЧу рассказала сестра жены, которая услышала от бабки в очереди за рассадой:) Или что этот "москвич", еще пару лет назад омчанином к примеру был:) В Мск москвичей, уже по официальной статистике не более 30%:)
Еще раз прошу не обижайся, но смешно просто такое слышать:) 
 

У нас в Ростове на Дону нет ограничения проезда по центру города,газели ездят,Тундры и Рэмы без проблем,может вам Собянину взятку дать,а он вам ездить разрешит или каркас поломайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, Вован161 сказал:

У нас в Ростове на Дону нет ограничения проезда по центру города,газели ездят,Тундры и Рэмы без проблем,может вам Собянину взятку дать,а он вам ездить разрешит или каркас поломайте!

У нас денег на взятку Семенычу не хватит:))))
Кстати говоря. Ты серьезно думаешь, что до вас не дойдут эти каркасы? Подожди годика три. Если мы не разберемся, то и у вас появится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
13 минуты назад, Morok сказал:

Относительно "московского пикаповода".
Как я уже писал, писать( пардон за тавтологию ) можно много, бумаги на долго хватит. Перевести пикап из грузового в легковой, нет никаких проблем. Только плати - разницу в расстаможке. Тебя парит, что из-за московских траблов, тебя автоматом переведут в легковые и будешь платить "легковой" налог? Позволь усомниться, что это произойдет. Разве что "амнистию" какую обьявят, типо "дачной" - все желающие, могут перевести свой пикап в "легковые", до определенного срока. ЖЕЛАЮЩИЕ. Но и это крайне сомнительно, т.к. пикапов в РФ, исчезающе мало, даже по сравнению с "праворукими" (помнишь какая буча в свое время была?)
Грузовой каркас. Я живу в нем. Именно на моем районе проводят этот эксперимент и я к дому подьехать мимо знаков не могу. Так же как и множество "газелей" и прочих "мазов". И это меня беспокоит. А тебя? Правильно. Тебе пох. Куда сильнее меня беспокоит Платон. И советую тебе тоже обеспокоится. И московские пикаповоды тут совсем не при чем.
Кстати пикапов в Мск, далеко не пару сотен:)))) Думаю не менее 20% от всех пикапов в РФ:)
И прости меня конечно, но москвич у тебя жену увел? Без обид, но я столько раз слышал подобное о москвичах, а как начинаешь разбираться, то выясняется, что о том какие москвичи гады, товарисЧу рассказала сестра жены, которая услышала от бабки в очереди за рассадой:) Или что этот "москвич", еще пару лет назад омчанином к примеру был:) В Мск москвичей, уже по официальной статистике не более 30%:)
Еще раз прошу не обижайся, но смешно просто такое слышать:) 
 

Михаил, ну.. ну,  говоришь ерунду.

Тем более про "уведенную жену". Когда аргументы кончаются - в ход идут унизительные оскорбления? 

Пикапов зарегистрированных внутри Грузового  Каркаса - от силы 1 - 2 % по отношению ко всей стране. Если не меньше. Не надо пользоваться статистикой пользователей интернет форумов, где подавляющее большинство - из Москвы.

Можно  "перевезти" Тундру в регистрационной карточке учета ГАИ в "легковую" без доплаты таможенных платежей. Законно. Без взяток.

Платон - аналог Европейской системы грузоперевозок по дорогам Федерального подчинения и жестко ограничен тоннажем. Малотажным грузовикам Платон не грозит. Меня Платон не беспокоит - я не вожу коммерческие грузы по Федеральным дорогам. И по Областным, и по Муниципальным - тоже.

Нет разницы - коренной Москвич или приехал из Омска или другого города. Живешь в центре Москвы и жаждешь ездить по центру на пикапе - борись за свои права. За СВОИ. Индивидуально, за себя. Только не кровью других. Нас, всех остальных

Моськовские пикаповозы затеяли всю эту бучу  перевода пикапов в "легковые". Не мы, провинция. Московские. Ради собственной выгоды, не думая об остальных.

Сомневаюсь что Родина сделает для владельцев транспорта Амнистию. (типа дачной). Чудес не бывает. Водка, бензин, электричество, газ и налоги а нашей стране - не подешевеют. Да и дачная амнистия объявлена была  для того чтобы больше собирать налога, с уже зарегистрированной земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, Morok сказал:

У нас денег на взятку Семенычу не хватит:))))
Кстати говоря. Ты серьезно думаешь, что до вас не дойдут эти каркасы? Подожди годика три. Если мы не разберемся, то и у вас появится:)

Сейчас все ветра из Москвы дуют куда пальцем не ткни Москва, всё скупили,сайра Дальневосточная,а изготовитель с юр.адресом Москва.Так что может и у нас каркас появится,но пока тьфу-тьфу!А насчёт налога,доплатишь один раз,скажут норм.прогнулись!Значит ещё чего можно придумать чтоб денег поиметь,(на повышенный расход бенза)как ни как Народное Достояние!Платим два акциза+Т.Н.Молодцы!! Скоро за цвет машины будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Свердловск-64 сказал:

 

вот Вы скажите реальный пример когда если гос-во  что-то хотело замутить, то Вы на своих пикапах решили этот вопрос в Вашу пользу?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...