Перейти к содержимому

Рекомендовано

18500 - за все про все

 

16500, как было в первоначальной переписке, со скидкой для клуба

17400 - цена акб для остальных смертных, могут уступить, но немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18500 - за все про все

 

16500, как было в первоначальной переписке, со скидкой для клуба

17400 - цена акб для остальных смертных, могут уступить, но немного

Супер) А всякие бантики и установка - бесплатно? И по времени сколько заняло? И последний и самый важный вопрос - у них там подьемник есть? А то я еще один в раму хотел - чтоб на стоянках основной не мучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бантики бесплатно)))

в 18500 было включено и полюса, и пленка, и установка...

 

по времени 20 минут (долго зачищали мои контакты, до этого аккумулятор выкипел)

 

подъемника у них нет (это гаражи), возможно на территории где-то есть эстакада.... нужно спрашивать..(кстати, может яма есть в гараже, туда тундра влезает на 3/4)

про дополнительный акб лучше уточнить, тк у них есть совершенно чумовые версии с гениальной отдачей (под музыку ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бантики бесплатно)))

в 18500 было включено и полюса, и пленка, и установка...

 

по времени 20 минут (долго зачищали мои контакты, до этого аккумулятор выкипел)

 

подъемника у них нет (это гаражи), возможно на территории где-то есть эстакада.... нужно спрашивать..(кстати, может яма есть в гараже, туда тундра влезает на 3/4)

про дополнительный акб лучше уточнить, тк у них есть совершенно чумовые версии с гениальной отдачей (под музыку ставят)

 

гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 18500 у акб контакты из золота или серебра?=))) Или я чего не понимаю?

Дык оно гелиевое) да и собственно они одни из лучших + полюсные выводы + пленку/ткань для отвода тепла + работа - так что норм думаю, хотя можно и самому все поставить)Product Description12V BCI Group 49 AGM Battery, Max Amps 4,000A, CA: 1075A, Ah: 80, 3000W / 4000WWeight Lbs. – 61.22Weight Kgs. – 27.77Length – 13.90 inHeight – 7.48 inWidth – 6.93 inMAX Amps – 4000CA - 1075ARC – 168Ah – 80MSRP – $539.99 - это в штатах, так что у нас это весьма божески за 14500M6 Terminal Hardware Included3 Year WarrantySuggested Accessories: 586(“long” SAE posts)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Для пуска двигателя в подкапотное пространство не вижу смысла в гелевом акб. А для дополнительного можно использовать акб с новой технологией изготовления (не боится глубоких разрядов). Не помню как называется, но используются широко в катерах,яхтах,автодомах,каретах скорой помощи, с бюджетом в 6 - 8т.р.. Не ну можно конечно одним гелевым "убить двух зайцев", но есть риск остаться без бодрого старта двигателя на стоянках в путешествиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пуска двигателя в подкапотное пространство не вижу смысла в гелевом акб. А для дополнительного можно использовать акб с новой технологией изготовления (не боится глубоких разрядов). Не помню как называется, но используются широко в катерах,яхтах,автодомах,каретах скорой помощи, с бюджетом в 6 - 8т.р.. Не ну можно конечно одним гелевым "убить двух зайцев", но есть риск остаться без бодрого старта двигателя на стоянках в путешествиях. 

 

Кстати да - а если на старт поставить обычный но с мощным пусковым, а на "борт" гелевый лучше или вот этот с "новой технологией" (вообще чем они отличаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А что у обычного не хватает мощности на пуск? Мой родной с 07г.в. до сих пор пускает двигатель но музыку на месте уже не послушаешь. На счет гелевого не скажу, не пользовал да и дороговат. Но вот новой технологией пользуюсь, не боясь разрядить в ноль, что смерть для простого акб. На стоянках хватает. Потом переключаюсь на пусковой и спокойно уезжаю домой до зарядника, подпитать дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у обычного не хватает мощности на пуск? Мой родной с 07г.в. до сих пор пускает двигатель но музыку на месте уже не послушаешь. На счет гелевого не скажу, не пользовал да и дороговат. Но вот новой технологией пользуюсь, не боясь разрядить в ноль, что смерть для простого акб. На стоянках хватает. Потом переключаюсь на пусковой и спокойно уезжаю домой до зарядника, подпитать дополнительный.

 

Ааа вот оно что) Ну тогда мне точно гелевый на борт надо ставить - так как с 12 этажа я зарядку никак не сброшу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ну так гелевый тоже подзаряжать придется. Да и основной иногда требует подзарядки т.к. от генератора он не набирает полной емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

У меня во всех машинах оптимы и стингеры(одисей). Как бывший автомузыкант привык к хорошим акб. Машину меняю-акб вынул и в другую поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет и с праздником ваших вторых половинок, сдох аккумулятор и в инете не могу найти сервис по обслуживанию АКБ, если брать новый какой поставить. интересует пусковой ток и емкость у моего 68Ач, пусковой ток 590А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником ваших вторых половинок, сдох аккумулятор и в инете не могу найти сервис по обслуживанию АКБ, если брать новый какой поставить. интересует пусковой ток и емкость у моего 68Ач, пусковой ток 590А

 

Подходит много от чего, я себе варту ставил, через час дойду до машины - сфоткаю какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG, спасибо за информацию сейчас буду приводить малышку в чувство

Изменено пользователем Сергей-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вот скажите на панели стрелка показания заряда аккомулятора способна показать 19 это возможно?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что много шибко.. Может взять "напряжометр" и проверить?:) Ведь если так оно и есть, то таким перезарядом как минимум аккум можно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...