Перейти к содержимому

Привет всем кто не в штатном виде!


Рекомендовано

  • Prospect
Только что, MIG сказал:

Владимир привет! Для того чтобы иметь широкий кругозор, и мнение – не обязательно иметь тундру. Сам что думаешь кстати по теме? Регистрировать изменения будешь?

ДА ПОКА ТОЛЬКО ГБО,ВО ВТОРНИК СКАЖУТ ЧТО НУЖНО И СКОЛЬКО СТОИТ.МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ,НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ЕХИДНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,ОН УМНЫЙ А МЫ БЫДЛО ВЫХОДИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Мишаня , по МАДИ у Гладкова кто-то был так что будут сложности можем ему позвонить 

он там постоянно авто не стандартные делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Вован161 сказал:

ДА ПОКА ТОЛЬКО ГБО,ВО ВТОРНИК СКАЖУТ ЧТО НУЖНО И СКОЛЬКО СТОИТ.МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ,НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ЕХИДНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,ОН УМНЫЙ А МЫ БЫДЛО ВЫХОДИТ.

Не нравятся – поставь минус, будет много минусов – будет меньше возможностей. Заблуждаться могут все, в том числе и Hess. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Semeon сказал:

Мишаня , по МАДИ у Гладкова кто-то был так что будут сложности можем ему позвонить 

он там постоянно авто не стандартные делал...

Да позвонить есть кому, это не проблема) Жаль что у многих,время упущено, когда это можно было сделать, просто и относительно быстро и не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
32 минуты назад, Вован161 сказал:

МИША У НАС HESS,ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ САЙТА!?НА ЛЮБУЮ ТЕМЕ У НЕГО ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА,НЕ ИМЕЯ ТУНДРЫ ОН ПОХОДУ КРУГЛОСУТОЧНО НАХОДИТСЯ НА ФОРУМЕ.НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОН ЕЩЁ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ ДАЁТ РАЗЬЯСНЕНИЯ И КОНСУЛЬТАЦИИ.МОЖЕТ ЕМУ ПРОСТО ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ?

 

Может просто мозгов и связей поболее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Мск за бабки я думаю уже не решить многие вещи, то, что видимые точно!! Камеры на досмотре не чего с этим не сделаешь и начальник не поможет! Там друг друга все готовы всадить чтоб место их ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hess сказал:

а чего, Вам правда не нравится чтоля?

Флуд заканчиваем.

Завтра доберусь до компа – почищу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, MIG сказал:

Да позвонить есть кому, это не проблема) Жаль что у многих,время упущено, когда это можно было сделать, просто и относительно быстро и не дорого. 

Сейчас хрен кто тебе узаконит в Москве и МО переделки! Можешь даже не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Semeon сказал:

В Мск за бабки я думаю уже не решить многие вещи, то, что видимые точно!! Камеры на досмотре не чего с этим не сделаешь и начальник не поможет! Там друг друга все готовы всадить чтоб место их ...

Думаю, по такой волне уже мало где решить заочно удастся. Было бы здорово конечно понадеятся что пронесет, но я бы не стал этого ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, MIG сказал:

Да позвонить есть кому, это не проблема) Жаль что у многих,время упущено, когда это можно было сделать, просто и относительно быстро и не дорого. 

Сейчас хрен кто тебе узаконит в Москве и МО переделки! Можешь даже не тратить время. Если и возьмутся кто-то, то обязательно будут делать  через другие области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hess сказал:

Сейчас хрен кто тебе узаконит в Москве и МО переделки! Можешь даже не тратить время.

Пока судебной практики нет особо... поэтому если прям вот сейчас, то может и да. А в перспективе, почему бы и нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других областях думаешь интернет не провели? И сотрудники СБ не сидят и не читают что в интернете пишут про это все? И не понимают как коррупционную составляющую вытаскивать в дела вполне себе реальные? Да ну)

Все ж как галки – решим там, решим тут, а "решим" любит тишину, так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, MIG сказал:

В других областях думаешь интернет не провели? И сотрудники СБ не сидят и не читают что в интернете пишут про это все? И не понимают как коррупционную составляющую вытаскивать в дела вполне себе реальные? Да ну)

Ну вот прикинь парадокс какой. не веришь... можешь свою дорожку топтать для этого. только потом упрешься в туже стену что и большинство. А стену эту обойти можно только через другую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hess сказал:

Ну вот прикинь парадокс какой. не веришь... можешь свою дорожку топтать для этого. только потом упрешься в туже стену что и большинство. А стену эту обойти можно только через другую область.

А мне то зачем топтать что-то куда-то? У меня все ок) Но найдется уверен человек у которого возникнет необходимость и возможность. И предъявит машину в стоке, и согласует переделки (благо сертифицированных сервисов и производителей обвеса масса) и примут у него их и никуда не денутся. Ну может пару заседаний придется подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 минут назад, MIG сказал:

А мне то зачем топтать что-то куда-то? У меня все ок) Но найдется уверен человек у которого возникнет необходимость и возможность. И предъявит машину в стоке, и согласует переделки (благо сертифицированных сервисов и производителей обвеса масса) и примут у него их и никуда не денутся. Ну может пару заседаний придется подождать. 

да хоть в стоке, хоть хероке...  Сделаешь расскажешь :)

Пока *двери* для регистрации закрыты. Когда откроют меня не оповестили. Как откроются, должны сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hess сказал:

да хоть в стоке, хоть хероке...  Сделаешь расскажешь :)

Повторюсь, мне делать ничего не надо.

Сдается мне просто, ограниченность бюджета или времени (а может и того и другого) не дает тебе шире мыслить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, MIG сказал:

Повторюсь, мне делать ничего не надо.

Сдается мне просто, ограниченность бюджета или времени (а может и того и другого) не дает тебе шире мыслить)

Наверное я пишу мелким шрифтом. тогда повторю : В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЗАКОНИТЬ ПЕРЕДЕЛКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!  так вроде должно быть видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Hess сказал:

Наверное я пишу мелким шрифтом. тогда повторю : В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЗАКОНИТЬ ПЕРЕДЕЛКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!  так вроде должно быть видно )))

Ну тут я просто снимаю шляпу. Есть номер приказа? Поделись, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, MIG сказал:

Ну тут я просто снимаю шляпу. Есть номер приказа? Поделись, а?

Вот в этом и прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, MIG сказал:

Ну прикалываться – то до конца)

сможешь найти канал по узаконке в МКС и МО. Можешь открывать бизнес контору ))

вот Вам еще одни пытающий зарегистрировать переделку, ответ такой же как я говорю

http://off-road-way.ru/index.php/topic/1394-poriadok-registratcii-izmenenii-s-25-fevralia-2015-goda/?p=56240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hess сказал:

сможешь найти канал по узаконке в МКС и МО. Можешь открывать бизнес контору ))

вот Вам еще одни пытающий зарегистрировать переделку, ответ такой же как я говорю

http://off-road-way.ru/index.php/topic/1394-poriadok-registratcii-izmenenii-s-25-fevralia-2015-goda/?p=56240

Так там правильно люди пишут, в суд идти надо. Пару раз выиграть и все как по маслу пойдет. А кроме твоих утверждений там,  что это невозможно в МСК и МО там опять же никто об этом не пишет.

Так что слабоватый аргумент. Пруф нужен покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну если заняться больше нех как ходить по судам, то наверное вариант.  Заниматься оформлением через суд, я такого не встречал раньше. Хорошо что в Гаагский суд  идти не нужно. Почему же тогда в суд не отправляют другие регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...