Перейти к содержимому

Привет всем кто не в штатном виде!


Рекомендовано

  • Prospect
18 часов назад, MIG сказал:

Владимир привет! Для того чтобы иметь широкий кругозор, и мнение – не обязательно иметь тундру. Сам что думаешь кстати по теме? Регистрировать изменения будешь?

ДА ПОКА ТОЛЬКО ГБО,ВО ВТОРНИК СКАЖУТ ЧТО НУЖНО И СКОЛЬКО СТОИТ.МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ,НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ЕХИДНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,ОН УМНЫЙ А МЫ БЫДЛО ВЫХОДИТ. ну прямо (пуп земли)когда ЕМУ сообщат он нам сообщит! А связями не надо хвастать,они разные бывают,могут и в обратку вскочить.Земля то круглая...Мож я знаю тех кого ты знаешь,но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect
2 часа назад, Вован161 сказал:

ДА ПОКА ТОЛЬКО ГБО,ВО ВТОРНИК СКАЖУТ ЧТО НУЖНО И СКОЛЬКО СТОИТ.МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ,НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ЕХИДНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,ОН УМНЫЙ А МЫ БЫДЛО ВЫХОДИТ. ну прямо (пуп земли)когда ЕМУ сообщат он нам сообщит! А связями не надо хвастать,они разные бывают,могут и в обратку вскочить.Земля то круглая...Мож я знаю тех кого ты знаешь,но лучше.

Вова, занимайся своим делом и не лезь туда где ты как говорится: не в голове, не опе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 10.06.2016 в 23:22, MIG сказал:

А колеса 35 грамотный человек на 32-е тоже за день поменяет? А лапы вырезанные на раме доварит как быстро? Лифт 6-7-8-9 дюймов как быстро снимет? Раздатку от лексуса в сток? Или аккумулятор второй? Это я еще про ГБО ничего не говорю, с вырезанным штатным креплением запасного колеса...

Колеса я все же думаю поменяет:))) А вырезанные лапы... Я говорил о элементарном тюнинге, а не о перестройке ( полной или частичной ) машины. А любое вмешательство в силовую структуру авто, это уже постройка нового автомобиля имхо. И тут уж господа - без обид, сами нарвались. 
А вот такие вещи как раздатка, блокировки и другая электрика - несколько иная тема. Не являюсь специалистом, но имхо опять же, это не является глобальной перестройкой авто, влияющей на безопастность. А именно о безопастности и речь в первую очередь, когда заходит разговор о переделках в автомобиле. 
По поводу ГБО. Ездил сам на газу и сам же ставил. Если делаешь не в гараже на коленке, то фирма ставящая его, имеет сертификат на установку и я не понимаю как могут гайцы не зарегистрировать машину с установленным сертифицированным ГБО. Про удаленные крепления под запаску - слов нет. Но не все опять же это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё-же, Друзья, скажите - очково на лифте и 35х колёсах в столицу соваться или в родном Мухопрелестнском колхозе переждать пик маразма сего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, Крокодил сказал:

Так всё-же, Друзья, скажите - очково на лифте и 35х колёсах в столицу соваться или в родном Мухопрелестнском колхозе переждать пик маразма сего???

Три дня отсутствовал, но до этого не видел ни разу, чтобы гайцы остановили хоть одну переделанную машину. Как то лифтованные или пузотерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Крокодил сказал:

Так всё-же, Друзья, скажите - очково на лифте и 35х колёсах в столицу соваться или в родном Мухопрелестнском колхозе переждать пик маразма сего???

У тебя машина выглядит как сток, тебе то что волноваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 11.06.2016 в 23:34, Вован161 сказал:

ДА ПОКА ТОЛЬКО ГБО,ВО ВТОРНИК СКАЖУТ ЧТО НУЖНО И СКОЛЬКО СТОИТ.

Тоже в багажнике баллон, интересно узнать "что нужно и сколько стоит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Morok сказал:

Колеса я все же думаю поменяет:))) А вырезанные лапы... Я говорил о элементарном тюнинге, а не о перестройке ( полной или частичной ) машины. А любое вмешательство в силовую структуру авто, это уже постройка нового автомобиля имхо. И тут уж господа - без обид, сами нарвались. 
А вот такие вещи как раздатка, блокировки и другая электрика - несколько иная тема. Не являюсь специалистом, но имхо опять же, это не является глобальной перестройкой авто, влияющей на безопастность. А именно о безопастности и речь в первую очередь, когда заходит разговор о переделках в автомобиле. 
По поводу ГБО. Ездил сам на газу и сам же ставил. Если делаешь не в гараже на коленке, то фирма ставящая его, имеет сертификат на установку и я не понимаю как могут гайцы не зарегистрировать машину с установленным сертифицированным ГБО. Про удаленные крепления под запаску - слов нет. Но не все опять же это делают.

не внесено изменение в ПТС, вот и не поставят. Хотя сам лично с ГБО не ездил и машин таких даже у друзей нет. Ты покажешь ему сертификат, тебе в ответ скажут отлично! Иди пиши заявления и потом тебе этот сертификат пригодится, чтобы приложить к остальным документам. Как узаконишь свой ГБО, встретимся еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем автомобилистам! 

На данный момент есть дорогое решение всех ваших проблем. Наша компания поможет внести любые изменения,которые Вам сложно внести в Москве(бампера,лифты,колёса и т.д.).Регистрационные действия будут в регионе Северного Кавказа, со всеми сертификатами на все виды услуг. Предложение ОГРАНИЧЕНО, так что обращайтесь и мы Вам поможем! На этом сайте нахожусь не часто,та что пишите на почту r.seifullaev@asiatg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Hess сказал:

не внесено изменение в ПТС, вот и не поставят. Хотя сам лично с ГБО не ездил и машин таких даже у друзей нет. Ты покажешь ему сертификат, тебе в ответ скажут отлично! Иди пиши заявления и потом тебе этот сертификат пригодится, чтобы приложить к остальным документам. Как узаконишь свой ГБО, встретимся еще раз :)

Внимательнее читай. У меня на ТТ нет ГБО, но я ездил на машинах с ГБО. И я не понимаю в чем проблема на легализацию ГБО, если само ГБО лицензированное и у фирмы есть лицензия на установку данного ГБО. 
Не пиши мне про "иди сходи и сделай". Для особо памятливых напомню - у меня машина в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АТГ_МСК сказал:

Добрый день Всем автомобилистам! 

На данный момент есть дорогое решение всех ваших проблем. Наша компания поможет внести любые изменения,которые Вам сложно внести в Москве(бампера,лифты,колёса и т.д.).Регистрационные действия будут в регионе Северного Кавказа, со всеми сертификатами на все виды услуг. Предложение ОГРАНИЧЕНО, так что обращайтесь и мы Вам поможем! На этом сайте нахожусь не часто,та что пишите на почту r.seifullaev@asiatg.ru

Внесу поправку рег.действия могут проходит и в том ГИБДД где она стоит на учёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, tundramax сказал:

Тоже в багажнике баллон, интересно узнать "что нужно и сколько стоит"

Стоит в районе тридцатки,машину на осмотр,дают добро на установку,едешь ставишь только в сертефицированном центре установки,берёшь пакет доков,едешь обратно на осмотр,дают добро,идешь лично к начальнику ГИБДД на подпись,если подписывает (только он лично,ни зам ни кто другой)ставят отметку и печать,вроде просто но сказали наф. тебе это надо,указаний на ГБО не было 

,только переоборудование под бездорожье(бампера.шноркли,колёса,лебёдки и всякое разное) Неделю назад делали на Газель доки. обошлось 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Северный Кавказ идите к себе а мы и без Вас справимся !!! Только хотел рассказать про твою Газель 25₽  кому-то 30₽ объявляют так что не чего переживать все будет хоккей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Morok сказал:

Внимательнее читай. У меня на ТТ нет ГБО, но я ездил на машинах с ГБО. И я не понимаю в чем проблема на легализацию ГБО, если само ГБО лицензированное и у фирмы есть лицензия на установку данного ГБО. 
Не пиши мне про "иди сходи и сделай". Для особо памятливых напомню - у меня машина в стоке.

Утро доброе! Скажу так,то что Вы документы получили это не факт,что получите СКТС,ты узнай  того Газелиста получил ли он СКТС!!! А я Вам даю готовую СКТСку,с которой Вы идёте в ГИБДД и проставляете её в ПТС. Я никого не уговариваю, я лишь предлагаю алгоритм решение ВАШЕЙ проблемы. А там уже Вам решать,что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, АТГ_МСК сказал:

Утро доброе! Скажу так,то что Вы документы получили это не факт,что получите СКТС,ты узнай  того Газелиста получил ли он СКТС!!! А я Вам даю готовую СКТСку,с которой Вы идёте в ГИБДД и проставляете её в ПТС. Я никого не уговариваю, я лишь предлагаю алгоритм решение ВАШЕЙ проблемы. А там уже Вам решать,что делать!

Поставили печать в ПТС,что ещё надо!? С вашим СКТС не факт что начальник ГИБДД подпись свою поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован161 сказал:

Поставили печать в ПТС,что ещё надо!?

Не ну если поставили печать,то это отлично! Тогда почему Все так не делают?Зачем создавать кипиш в этой теме?Если бы у Всех всё так получалось, то и спроса бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, АТГ_МСК сказал:

Утро доброе! Скажу так,то что Вы документы получили это не факт,что получите СКТС,ты узнай  того Газелиста получил ли он СКТС!!! А я Вам даю готовую СКТСку,с которой Вы идёте в ГИБДД и проставляете её в ПТС. Я никого не уговариваю, я лишь предлагаю алгоритм решение ВАШЕЙ проблемы. А там уже Вам решать,что делать!

Это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morok сказал:

Это вот.

Аа ну да, так это не тебе писали, Миш, и не совсем по теме. По цитате видно не то сообщение процитировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ту тоже впишусь. Машину ставил на учёт в 2012г тогда ни фото в ГИБДД ни на таможне не делали. Машина (грубо говоря пришла на лифте и совсеми причендалами от туда) образно говоря! Её пропустила таможня и на этом основании её поставили на учёт. Вопрос почему гаеры это все тогда не вписали? Теперь что то хотят требовать от нас! Я слышал тоже( утверждать не буду) про то что наши авто сюда не продаются официально и не производятся тут и все что на авто проходит таможню значит легально у нас. Как то так. Ехал мимо технадзора отвернулись и все.

П.С о ГБО речь не идёт, его в штатах не ставят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...