Перейти к содержимому

Привет всем кто не в штатном виде!


Рекомендовано

15 минут назад, Morok сказал:

Это если при оформлении, то да. А если на дороге остановят, ты в гараж за бампером побежишь?:)

Ключевое слово – если.  Будут вопросы, буду решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect
1 час назад, Morok сказал:

Это если при оформлении, то да. А если на дороге остановят, ты в гараж за бампером побежишь?:)

на данный момент это обойдется в 500руб. штрафа и усё

и то, в том случаи если силовик не вписан в переоборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А установка кунга это тоже переоборудование. Ведь по птс грузовой-бортовой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, 9998 сказал:

А установка кунга это тоже переоборудование. Ведь по птс грузовой-бортовой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а если тент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Короче, сегодня звонил гайцам, говорят прошел приказ. Всех нагинать. Вплоть до спойлера. Уже 3 дня на воробьевых горах тормозят всех и пишут протокол. Дают 10 дней на исправление неисправности, а дальше аннулирование учета. Порекоммендовал пока из дома не выезжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coldsv сказал:

Короче, сегодня звонил гайцам, говорят прошел приказ. Всех нагинать. Вплоть до спойлера. Уже 3 дня на воробьевых горах тормозят всех и пишут протокол. Дают 10 дней на исправление неисправности, а дальше аннулирование учета. Порекоммендовал пока из дома не выезжать. 

То есть все что не внесено в ПТС? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MIG сказал:

То есть все что не внесено в ПТС? Я правильно понял?

Да, другу выписали постановление за спойлер на скайлайне... Хотя он штатный с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coldsv сказал:

Да, другу выписали постановление за спойлер на скайлайне... Хотя он штатный с завода

Сильно... вот сейчас бампера то в цене поднимутся штатные...  А с лифтом и колесами что? Есть понимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MIG сказал:

Сильно... вот сейчас бампера то в цене поднимутся штатные...  А с лифтом и колесами что? Есть понимание?

В первую очередь лифт, колеса, бампера, шноркели, спорт обвесы. Дальше уже гбо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coldsv сказал:

В первую очередь лифт, колеса, бампера, шноркели, спорт обвесы. Дальше уже гбо и т.д.

Прекрасно... просто прекрасно... и мгновенно вся суета с легковыми/грузовыми показалась сущей ерундой, по сравнению с этим шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 April 2016 в 07:36, 9998 сказал:

А установка кунга это тоже переоборудование. Ведь по птс грузовой-бортовой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У многих грузовой-прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Morok сказал:

А если машина в 9-м лифте из штатов пришла?

если может быть только одно – соответствует параметрам завода изготовителя или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
18 минут назад, MIG сказал:

если может быть только одно – соответствует параметрам завода изготовителя или нет

Но ТТ у нас не сертифицирована. Параметров соответственно ни кто "не знает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Morok сказал:

А если машина в 9-м лифте из штатов пришла?

пофигу какая она пришла из штатов. иди узаконивай. тебе же написали, что на скайлайне за спойлер который в штате дрюкнули. А ты говоришь про лифт)))

Красотища, жду слива авто))) готов заряженную хоть с 41ми колесами купить за лям))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 минуту назад, Morok сказал:

Но ТТ у нас не сертифицирована. Параметров соответственно ни кто "не знает"?

если не сертифицирована, то ты ездить на ней не имеешь право ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они молча пишут и все. А ты потом в суде доказывай, как она пришла и че у нее там сертифицированно. Меня так с изношенными номерами дрюкнули, ни связи ни деньги на месте проблему не решили. Приказ прошел оформлять, оформляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
18 минут назад, Hess сказал:

 

Красотища, жду слива авто))) готов заряженную хоть с 41ми колесами купить за лям))))))) 

Ну со мной ты обломаешься. Я на стоке езжу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Может я что то не заметил, дома засидевшись.... У нас везде идеальные дороги и они ведут к каждому, даже самому маленькому населенному пункту? 
Кстати "Синие ведерки" уже бучу поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
13 минуты назад, Morok сказал:

Ну со мной ты обломаешься. Я на стоке езжу:)))

ну есть и заряженные... Вон тут даже продают 2007г.в.))) а на авто.ру еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что-то мне подсказывает, что это история как с поворотниками красными - на учет не ставить, тонировкой, ксеноном без линз и т.д. Погоняют месяцок и утихнет буря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
20 минут назад, Ярик сказал:

Что-то мне подсказывает, что это история как с поворотниками красными - на учет не ставить, тонировкой, ксеноном без линз и т.д. Погоняют месяцок и утихнет буря.

тут переделок много, поэтому изменить сложно... не лампочку поменять. проще что-то придумать и из народа вытащить бабло. кто захочет ездить придется вывалить бабла. нет бабла - стой около дома или передвигайся с помощью Е (билета). общественный транспорт продвигают уже давно и предел не достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 минуту назад, Ярик сказал:

Что-то мне подсказывает, что это история как с поворотниками красными - на учет не ставить, тонировкой, ксеноном без линз и т.д. Погоняют месяцок и утихнет буря.

А у меня поворотники сзади красные(роднные) если поставить китайфонарь будет по закону!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, Вован161 сказал:

А у меня поворотники сзади красные(роднные) если поставить китайфонарь будет по закону!???

По опыту знакомых на американском авто, они поменяли фонари с желтыми поворотниками и до сих пор катаются. Проблем нет. Дело было лет 6-7 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...