Перейти к содержимому

Привет всем кто не в штатном виде!


Рекомендовано

  • Prospect
11 минуту назад, Вован161 сказал:

А у меня поворотники сзади красные(роднные) если поставить китайфонарь будет по закону!???

Давно пора было поменять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect
2 минуты назад, Ярик сказал:

По опыту знакомых на американском авто, они поменяли фонари с желтыми поворотниками и до сих пор катаются. Проблем нет. Дело было лет 6-7 назад.

Да я пошутил,просто по логике если я поставллю китайфонарь будут считать переоборудованием,линзы что вытаскивать тоже!? Жалко,только поставил.Страна дибилоидопалитиков..Могут и к люку прие...ся не на всех ТТ с завода ставят,а у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, Вован161 сказал:

Покрашу жёлтой краской!!!:P

Черной, наглухо, чтобы на солнышке не видно было стопов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

бунт это одинаково, что ссать против ветра. есть закон! Машина вне закона, чего еще им ннадо-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальний Восток бунтует, такой сюжет был. Там почти все в обвесах.

Да что толку что мы бунтуем. Уже поднимали бунт когда пытались отменить правый руль. Местные силовики отказались разгонять бунт. Так они пригнали омон из Москвы два самолета. И тем кто сильно бунтовал просто дали пиз... На этом весь бунт закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые Господа!

Любые изменения не предусмотренные заводом изготовителем нужно вносить в СКТС. В ПТСе в особых отметках должна быть сноска на СКТС(что типа внесли изменения по установке бампера,больших колёс и т.д. согласно СКТС №..... от .. .. .. года. Если будут актуальные вопросы по переоборудованию и оказанию Вам помощи в этом, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АТГ_МСК сказал:

Добрый день, уважаемые Господа!

Любые изменения не предусмотренные заводом изготовителем нужно вносить в СКТС. В ПТСе в особых отметках должна быть сноска на СКТС(что типа внесли изменения по установке бампера,больших колёс и т.д. согласно СКТС №..... от .. .. .. года. Если будут актуальные вопросы по переоборудованию и оказанию Вам помощи в этом, обращайтесь!

Какой примерно ценник за внесение изменений на колеса например и лифт? и по срокам сколько это занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, АТГ_МСК сказал:

Добрый день, уважаемые Господа!

Любые изменения не предусмотренные заводом изготовителем нужно вносить в СКТС. В ПТСе в особых отметках должна быть сноска на СКТС(что типа внесли изменения по установке бампера,больших колёс и т.д. согласно СКТС №..... от .. .. .. года. Если будут актуальные вопросы по переоборудованию и оказанию Вам помощи в этом, обращайтесь!

сколько стоит под ключ? в какой области будите вносить изменения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MIG сказал:

Какой примерно ценник за внесение изменений на колеса например и лифт? и по срокам сколько это занимает?

 

1 час назад, Hess сказал:

сколько стоит под ключ? в какой области будите вносить изменения? :)

Смотри на данный момент есть вариант пока только в Перми,но сейчас идут переговоры с ближайшими регионами. Проблема в том,что машина нужна по месту внесения изменений. Ценник по Перми 70-80т.р. это под ключ.(с приездом машины в Пермь) Если только документы, то это 30т.р. Сроки по закону должны быть выдержаны примерно до 30 дней. После праздников дам ответ по ближайшим регионам Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидывайте информацию по машинам на почту r.seifullaev@asiatg.ruв письме обязательно пишите контактный номер телефона для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне вот интересно, а есть тут реальные люди у которых аннулировали учет или еще что-то? Кроме слов у моего знакомого, я слышал, я читал... Попахивает какой-то бабской паникой, эту панику подогревают люди у которых есть интерес в этом))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hess сказал:

Мне вот интересно, а есть тут реальные люди у которых аннулировали учет или еще что-то? Кроме слов у моего знакомого, я слышал, я читал... Попахивает какой-то бабской паникой, эту панику подогревают люди у которых есть интерес в этом))  

так паника то не беспочвенна:

Цитата
  • В конструкцию ТС внесены изменения без согласования с ГИБДД. Предупреждение или штраф 500 рублей Часть 1 ст. 12.5 КоАП РФ
  • В конструкцию ТС внесены изменения без согласования с ГИБДД. Запрет эксплуатации ТС Пункт 1 части 1 статьи 13 закона РФ от 07.02.2011 № 3- ФЗ «О полиции»
  • В случае не устранения нарушения в 10-дневный срок Аннулирование регистрации ТС Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним
  • В случае не выполнения законных требований сотрудника ГИБДД Штраф в размере от 500 до 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток Часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ
    но аннулирование учета живьем не встречал пока
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    • Prospect

    500руб моему другу как раз лет 5 назад выписывали на посту г.Домодедово. Сейчас уже нет этого поста. А переделок у него достаточно было для аннулирования. Мне лично не разу не выписывали этого штрафа, хотя там куда пальцем не ткни  все вне закона ))) я давным давно хотел узаконить, тогда у меня пунктов около 30 набежало

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    8 часов назад, Hess сказал:

    500руб моему другу как раз лет 5 назад выписывали на посту г.Домодедово. Сейчас уже нет этого поста. А переделок у него достаточно было для аннулирования. Мне лично не разу не выписывали этого штрафа, хотя там куда пальцем не ткни  все вне закона ))) я давным давно хотел узаконить, тогда у меня пунктов около 30 набежало

    Вот вчера рассекал по МСК без бамперов например – ДПС 5 или 6 проехал точно, даже не смотрели. Но предупрежден, значит вооружен :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    1 час назад, MIG сказал:
    Вот вчера рассекал по МСК без бамперов например – ДПС 5 или 6 проехал точно, даже не смотрели. Но предупрежден, значит вооружен [emoji4]

    Да у нас каждая 2 машина с переделками.

     

    7741d8ed2fd8cf4270819878d31f6244.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Итого по списку:

    1. Переоборудование в "спортивный автомобиль" (установка глушителя, бамперов, спойлера, рулевого колеса, сидений, элементов подвески, не предусмотренных конструкцией ТС) – относится к большинству Toyota Tundra
    2. Установка газоразрядных источников света ("Ксенон"), дополнительные внешние световые приборы, не предусмотренные конструкцией ТС – относится к большинству Toyota Tundra
    3. Кенгурятники, металлические бамперы, лебедки, фары рабочего света на крыше ТС – относится к большинству Toyota Tundra
    4. "Лайтбоксы", мониторы для трансляции рекламы, "Плавники", "Чайники" и пр., установленные на крыше ТС
    5. Автомобили и автобусы с дополнительными местами для сидения, оборудованные "Лежаками", с измененной планировкой салона 
    6. Установка Газобалонного оборудования (ГБО), Холодильных установок – относится к большинству Toyota Tundra
    7. Грузовых автомобилей с надстроенными бортами кузова для перевозки грузов с превышением предельно допустимых весовых и габаритных параметров
    8. Автомобилей категории "В" и "С" переоборудованных в лимузины, путем удлинения установки дополнительных колесных осей, пассажирских мест, барной стойки и "звездного неба" и т.п. в салоне ТС

    Следим за развитием событий)

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Согласись, если у тебя есть яйца, то ты хоть маленько тащишься по машинам или технике.

    Так вот, для любителей четырёхколёсного транспорта есть малоприятная инфа о двух концах. Итак, доблестная служба ГИБДД после того, как дичайше оподливилась на всю страну после случая с сынишкой замглавы Лукойла, начала с особой жестокостью драть автолюбителей. Помимо этого готовится некий законопроект, демо-версию которого рейдом продемонстрировали в Москве и области, а также на Камчатке. Итак, ГИБДД развернула борьбу с "самовольными вмешательствами в конструкцию автомобиля". Любой тюнинг: колеса, занижение, большое литьё, спойлер, выхлоп или лебедка - все это не регламентируется ГОСТом и сулит неебическими штрафами. Для того, чтобы закрутить гайки, ГИБДД планирует регламентировать понятие тюнинга специальной отметкой в ПТС, за которую тебе придется заплатить туеву хучу пошлин и потратить не меньше времени, стоя в очередях. То есть любое изменение в своей, сука, машине, тебе надо согласовать с условной инстанцией. А пока закон готовится, рейд по слишком высоким внедорожникам (лифт подвески) уже получили жители Камчатки. Многие попали под штраф по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ (предупреждение или штраф 500 рублей). 

    Остановите эту страну, блять!
    gXwVj3NCNGk.jpgDGGw-FN5jaA.jpgxX_MCqcA-ZM.jpgEzPZtS5LckU.jpgloGQmo01sMc.jpg
     

     

    https://m.vk.com/wall-42923159_784505

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Архивировано

    Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

    ×
    ×
    • Создать...