Перейти к содержимому

ошибка 029


Вован161

Рекомендовано

  • Prospect

подскажите пожалуйста,выскочил чек. универсальный сканер пишет ошибка 029 неизвестная,мож у кого коды есть,ошибку сняли пока всё норм.но интересно.Себе сканер заказал но прибудет через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Вован161 сказал:

подскажите пожалуйста,выскочил чек. универсальный сканер пишет ошибка 029 неизвестная,мож у кого коды есть,ошибку сняли пока всё норм.но интересно.Себе сканер заказал но прибудет через 10 дней.

Прям 029?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

P029C OBD Code Definition:
Cylinder 1 Balance – Injector Restricted
 

Точно не вот эта?

Может быть,машину линзовал и ребята установщики смотрели ошибку,меня не было.Сказали 029 может посчитали что буквы не обязательны!?А это что,1 целиндр отказал?Просто перед этим я выводил под капот шланги от насосов продувки катов,один был передавлен(не поставил уголок)и я завёл машину,может ей воздуха не хватало!???Сейчас всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вован161 сказал:

Может быть,машину линзовал и ребята установщики смотрели ошибку,меня не было.Сказали 029 может посчитали что буквы не обязательны!?А это что,1 целиндр отказал?Просто перед этим я выводил под капот шланги от насосов продувки катов,один был передавлен(не поставил уголок)и я завёл машину,может ей воздуха не хватало!???Сейчас всё нормально.

может быть, ограниченый впрыск пишет... очень редкая ошибка, не встречал такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, MIG сказал:

может быть, ограниченый впрыск пишет... очень редкая ошибка, не встречал такую

Спасибо за ответ,буду надеятся что это из за воздуха,а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...