Перейти к содержимому

Лифт задней оси


waq13

Рекомендовано

Подскажите пожайлуста с таким вопросом. Хочу самостоятельно сделать приставку под рессоры. Если кто знает размеры кирпича этого подскажите или скиньте картинку с размерами. Лифт будет 1 или 2 дюйма. И от чего можно подобрать стремянки. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, waq13 сказал:

Подскажите пожайлуста с таким вопросом. Хочу самостоятельно сделать приставку под рессоры. Если кто знает размеры кирпича этого подскажите или скиньте картинку с размерами. Лифт будет 1 или 2 дюйма. И от чего можно подобрать стремянки. Заранее благодарен за помощь.

Вот тут есть же все: http://www.toytundra.com/files/category/3-чертежи/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2016 в 17:20, waq13 сказал:

Подскажите пожайлуста с таким вопросом. Хочу самостоятельно сделать приставку под рессоры. Если кто знает размеры кирпича этого подскажите или скиньте картинку с размерами. Лифт будет 1 или 2 дюйма. И от чего можно подобрать стремянки. Заранее благодарен за помощь.

Какой высоты будет проставка под рессору, лифт хочу сделать 2+1 . и хотелось бы знать при лифте 1 требуется ставить солдатики на амортизатор?

А на перед при лифте 2 устанавливать шайбы под раздатку? Я заказал проставки высотой 30мм.

Заранее благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, waq13 сказал:

Какой высоты будет проставка под рессору, лифт хочу сделать 2+1 . и хотелось бы знать при лифте 1 требуется ставить солдатики на амортизатор?

А на перед при лифте 2 устанавливать шайбы под раздатку? Я заказал проставки высотой 30мм.

Заранее благодарен за совет

Задняя проставка 1 в 1 если лифт 1 дюйм, то и толщина проставки на зад 2.54 см

Шайбы при лифте 2 не обязательно но хуже не будет, толщина должна быть меньше, на сколько, не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Товарищи, сделал задние проставки из стали , пишут что их делают все из дюрали. Какие последствия могут быть? Или все же стоит искать кусок алюминия и делать из него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, waq13 сказал:

Товарищи, сделал задние проставки из стали , пишут что их делают все из дюрали. Какие последствия могут быть? Или все же стоит искать кусок алюминия и делать из него? 

делают в основном из того что есть под рукой и что просто стырить, так как в основной массе все сделанные лифты это жесткий левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Калининграде, в Ульяновск по работе катаюсь. Не знал что стремянки от Уаза подходят, а вообще очень страшно что то вообще от Уаза лепить. Жуткая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, waq13 сказал:

Я живу в Калининграде, в Ульяновск по работе катаюсь. Не знал что стремянки от Уаза подходят, а вообще очень страшно что то вообще от Уаза лепить. Жуткая машина.

Ну зря ты так про УАЗ, на охоту то на тундре жалко, да и тонет она как бегемот...

А вот БУХАНОЧКА доработанная самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как опустить её? Какие размеры шайб? И от чего болты подойдут?

1 час назад, Snaip474 сказал:

Привода дольше проходят если опустишь трансмиссию.

Как упустить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snaip474 сказал:

Привода дольше проходят если опустишь трансмиссию.

Как опустить её?

2 часа назад, waq13 сказал:

Как опустить её? Какие размеры шайб? И от чего болты подойдут?

Как упустить её?

Толбаный т9 . опустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, waq13 сказал:

Как опустить её? Какие размеры шайб? И от чего болты подойдут?

Как упустить её?

размеры шайб есть в чертеже, для защиты и для того чтобы редуктор опустить пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...