Перейти к содержимому

Eastterminal


Klim

Рекомендовано

  • Prospect

Получил кунг. 12 сквозных отверстий в крыше :(((((( Отсутствует уплотнение форточки, ключи ржавые. крайне не рекомендую иметь дело сданным продавцом !!!!!

Деньги Eastterminal перечислил, а дальше ему пофигу как был упакован и отправлен груз. Так же понёс дополнительные затраты по вывозу от продавца кунга до ТК, об этом ни кто не сообщает, узнаёшь когда оплачиваешь доставку :(((((

По уплотнителю форточки был послан продавцом к производителю LEER :)))))

Это вторая поставка от него, в первый раз получил пробитую крышку Бак флип G2, думал случайность, а нет нарвался второй раз.

Думаю, что данный продавец за дёшево продаёт НЕКОНДИЦИЮ !!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не разберусь, как понизить продавцу рейтинг ?

 

44b62486197b.jpg

b2663de21485.jpg

 

6e87d22c10c2.jpg

 

Сорри за орфографические ошибки, писал под эмоциями. Просто в шоке :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

За такие вещи можно смело требовать деньги обратно...если полезет в ж..пу-прямо в суд...денег может и не вернете,но этому уроду завернете весь его галимый бизнес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
4 часа назад, Klim сказал:

Получил кунг. 12 сквозных отверстий в крыше :(((((( Отсутствует уплотнение форточки, ключи ржавые. крайне не рекомендую иметь дело сданным продавцом !!!!!

Деньги Eastterminal перечислил, а дальше ему пофигу как был упакован и отправлен груз. Так же понёс дополнительные затраты по вывозу от продавца кунга до ТК, об этом ни кто не сообщает, узнаёшь когда оплачиваешь доставку :(((((

По уплотнителю форточки был послан продавцом к производителю LEER :)))))

Это вторая поставка от него, в первый раз получил пробитую крышку Бак флип G2, думал случайность, а нет нарвался второй раз.

Думаю, что данный продавец за дёшево продаёт НЕКОНДИЦИЮ !!!!!!

 

Ну давайте по порядку, хотя мне уже порядком надоело с вами объясняться.

По поводу " пофиг как будет упакован и отправлен" я вас спрашивал нужна ли жёсткая упаковка, сказали нужна-упаковку заказали, в чём пофиг?

По поводу отверстий на крыше, в десятый раз повторяю, отправили вам ЦЕЛЫЙ кунг, если в процессе доставки были получены какие то дефекты, это ответственность ТК и об этом нужно было не молчать при получении груза!!!! У страна огромная и к сожалению груз не всегда доходит в целости до адресата.

Ржавые ключи, ну возможно, контейнер с кунгами идёт с Америки морем почти два месяца, возможно заржавели. Ну я не думаю, что это прям ОГРОМНАЯ проблема. Мне кажется это из разряда" чтобы мне ещё предъявить этим продавцам"

Отсутствие уплотнителя, тут да мой косяк, я по тем фото что вы прислали не понял, что он отсутствует полностью. Показалось что горизонтальные уплотнители просто не до конца доходят, америкосы иногда грешат таким, поэтому и послал вас к производителю. Уплотнитель в понедельник закажу, как приедет, вышлю вам.

По поводу каких то там дополнительных расходов по доставке кунга от меня в ТК. Ещё раз спрошу, как по вашему кунг должен был попасть в ТК???  Может мне его на спину взграмоздить и отнести? Абсолютно нормальная практика, мы вызываем курьере из ТК, он приезжает и забирает груз. 

А теперь в общем, согласен ситуация не приятная. Но научитесь осматривать груз при получении в ТК и в случае дефектов предъявлять им претензии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
57 минут назад, Semeon сказал:

Как упаковали, так и доехал! Нормальную упаковку нужно

Может в сейфе отправлять? Не так давно отправляли кунг в Ростов, упакован был в ПЭТ и жёсткую обрешётку. Транспортники умудрились выбить стекло вилочным погрузчиком, так что тут никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Eastterminal не только от Вас получал посылки. 

Когда получал от Tigra сразу было видно что человек переживает как дойдет груз, сам был на упаковке и все доехало без единой царапины. А Вы бабки 100% взяли и трава не расти !!!!!!

Считаю, что Вы должны оплатить восстановительные работы у Олега 555. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
44 минуты назад, Klim сказал:

Eastterminal не только от Вас получал посылки. 

Когда получал от Tigra сразу было видно что человек переживает как дойдет груз, сам был на упаковке и все доехало без единой царапины. А Вы бабки 100% взяли и трава не расти !!!!!!

Считаю, что Вы должны оплатить восстановительные работы у Олега 555. 

Ещё раз! Упаковали в ТК в жёсткую обрешётку, как вы и просили. Никаких других пожеланий по поводу упаковки от вас не поступало. Единственный кто вам что-то должен, это ТК которая не смогла довести груз в целости и сохранности. Но для этого нужно было не молчать при получении груза. А то вы сначала забрали груз из ТК без претензий, а потом опомнились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
2 часа назад, Klim сказал:

Думаю, что "хрень" вы поставляете изначально !!!!!!

Да думать вы вправе всё что угодно, мне лично глубоко всё равно.... 

Я вам всё сказал, дальнейший диалог считаю бессмысленным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Klim сказал:

Да. Написана. Жду 10 дней. иллюзий не питаю.:(

А что за транспортная? Груз был застрахован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
19 минут назад, Klim сказал:

Да. Написана. Жду 10 дней. иллюзий не питаю.:(

А в чём суть вашей претензии к ТК, если с ваших слов в дефектах кунга виноват я?

Или тогда в чём суть вашего недовольства мною, если вы пишите претензии в ТК о том, что они не довезли ваш кунг в целости?

Вы, уважаемый определитесь, а то мне кажется, что вы пытаетесь и рыбку съесть и .......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Продавец не указал стоимость груза в накладной. Нет никаких документов (покупка у частного лица) подтверждающих стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
43 минуты назад, Klim сказал:

Продавец не указал стоимость груза в накладной. Нет никаких документов (покупка у частного лица) подтверждающих стоимость.

Бугага, а у нас что запрещены сделки между частными лицами?))) Как же тогда тысячи машин продаются ежедневно на вторичном рынке?

Всё просто, составляется договор задним числом, между двумя частными лицами и туда вписывается стоимость. А доказательством передачи денег от одного чл другому служит выписка из банка о переводе денег с вашей карты на мою. Всё это очень просто делается и ТК платит за свой косяк. И я бы вам в этом даже помог, но вы предпочли трубить на всех углах какой я гон...н)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Последняя фраза очень Вам к лицу.

Если вы ни как не поймёте суть претензий лично к Вам, то перечислю:

1. Вы, при отправке не проконтролировали нормальную упаковку груза, в результате чего он пришёл в негодность;

2. Вы прислали кунг, который год минимум хранился на улице и всё заржавело, фото прикреплённые Вами не соответствуют действительности ;

3. Я не собирался оплачивать доставку от Вас до тк;

4. Вы не разъяснили некомплектность изделия ( отсутствие уплотнения переднего стекла ) ;

5. Вы, не указали стоимость груза в отгрузочной накладной;

6. Вы узнав о проблеме, " пошли в отказ" сообщив, что общение со мной по проблеме Вас утомляет.

7. Поводов для "бугага" совсем не вижу. 

8. Это второй случай получения не кондиции от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

P.S. Зная вашу фамилию имя отчество, паспортные данные не составит труда раздобыть, соотв. И договор купли продажи составить. Документы о переводе денег у меня есть, так что вы мне не нужны для общения с ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловые линии косячат постоянно, по поломают, то потеряют, а пол года назад у нас вообще их склад сгорел))) Так что указывать стоимость груза обязательно и лучше помноженную на два, мало ли че))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
8 часов назад, Klim сказал:

P.S. Зная вашу фамилию имя отчество, паспортные данные не составит труда раздобыть, соотв. И договор купли продажи составить. Документы о переводе денег у меня есть, так что вы мне не нужны для общения с ТК.

Ну так составляйте и пишите, что вы тут заявляете, что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
9 часов назад, Klim сказал:

Последняя фраза очень Вам к лицу.

Если вы ни как не поймёте суть претензий лично к Вам, то перечислю:

1. Вы, при отправке не проконтролировали нормальную упаковку груза, в результате чего он пришёл в негодность;

2. Вы прислали кунг, который год минимум хранился на улице и всё заржавело, фото прикреплённые Вами не соответствуют действительности ;

3. Я не собирался оплачивать доставку от Вас до тк;

4. Вы не разъяснили некомплектность изделия ( отсутствие уплотнения переднего стекла ) ;

5. Вы, не указали стоимость груза в отгрузочной накладной;

6. Вы узнав о проблеме, " пошли в отказ" сообщив, что общение со мной по проблеме Вас утомляет.

7. Поводов для "бугага" совсем не вижу. 

8. Это второй случай получения не кондиции от Вас.

Последний раз отвечаю, уже надоело писать одно и тоже.

1. По вашей просьбе заказал жёсткую обрешётку в ТК, других пожеланий от вас не поступало. Ехать в ТК и контролировать их работу считаю невозможным.

2. На фото сделанных по вашей просьбе стоит дата, так что они полностью отражают состояние кунга.

3. Не собирались оплачивать доставку кунга от меня до ТК, значит надо было брать билеты в ВДК, приезжать и нести его в ТК. В сотый раз повторяю, что у меня нет возможности доставить объёмный груз в ТК. Мелкие посылки отвожу без проблем.

4. Отсутствие уплотнителя не заметил, признал свою вину ещё в первом сообщении. Уплотнитель закажу и отправлю вам.

5. Не указал, не вижу в этом ничего страшного. Расписал, как можно обойтись и без этого

6. Как вы видите я с удовольствием с вами общаюсь))(

7. А я вижу

8. Вы второй раз получаете товар испорченный транспортниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

То же пишу в крайний раз.

 -   Если Eastterminal искренне считает, что получив 100% предоплату, он не должен проконтролировать упаковку груза, то стоит ли связываться с таким поставщиком ?????;

- Если Eastferminal искренне считает, что покупатель должен отплачивать все телодвижения товара до отправки с терминала ТК , то стоит ли связываться с таким поставщиком ????;

- Если Eastterminal не заполняет документы в ТК в Части стоимости груза , а покупатель потом испытывает проблемы с этим , то стоит ли свящываться с таким поставщмком;

- Если Eastterminal при возникновеним проблем с грузом сразу начинает общаться в хамской форме, то стоит ли связываться с таким поставщиком ?????

Прокупатель, ответь на вопросы сам !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner
26 минут назад, Klim сказал:

должен проконтролировать упаковку груза

Истины ради скажу , что проконтролировать качество упаковки невозможно , жесткую обрешетку делают где то в глубоких закоулках склада (по крайней мере у нас во Владивостоке так) и доступ туда посторонним запрещён . Думаю надо было дополнительно упаковать кунг в пузырьковую , а затем в стрейч-плёнку , и уже потом в обрешетку . Хотя возможно и это бы не спасло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...