Рекомендовано

orsk

Всем добрый день! Куплю Toyota Tundra от 2010 года, в отличном состоянии, с кабиной CrewMax или Double Cab, комплектация Limited и выше, желательно с честным пробегом, у честного и единственного владельца в России. Бюджет 1,6 +- 10%. Также рассматриваю 2008 год, но в идеальном состоянии и с минимальным пробегом. Спасибо за предложения. 

email:velvet@ya.ru

Поделиться сообщением

Fin15
Всем добрый день! Куплю Toyota Tundra от 2010 года, в отличном состоянии, с кабиной CrewMax или Duble Cab, комплектация Limited и выше, желательно с честным пробегом, у честного и единственного владельца в России. Бюджет 1,6 +- 10%. Также рассматриваю 2008 год, но в идеальном состоянии и с минимальным пробегом. Спасибо за предложения. 

email:velvet@ya.ru

2010 год за 1,6 не возьмёшь. 08 ещё можно найти.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

oilmen81

Фин 12 год у вас почём?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Fin15
Фин 12 год у вас почём?

У нас 12г. 2.1-2.5₽

Поделиться сообщением

oilmen81

Подножки красивые никто не продаёт?

Поделиться сообщением

Fin15
Подножки красивые никто не продаёт?

Я продал свои. Нас же форумчанин забрал поставил на ТТ 3 очень доволен.

Поделиться сообщением

oilmen81

Чёт не видел.

Кто нибудь круглые блестящие пароги продаёт?

Поделиться сообщением

Fin15

Чёт не видел.

Их сразу практически забрали.

Зайди на far post посмотри вроде я видел там такие

Поделиться сообщением

Fin15
Чёт не видел.

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/podnozhki-toyota-tundra-2007-2013-nerzhavejka-37308500.html

Поделиться сообщением

Темыч
В 6 мая 2016 г. в 13:52, Fin15 сказал:

08 ещё можно найти.

И то с очень большим натягом , если машинка не корча)

Поделиться сообщением

Fin15
И то с очень большим натягом , если машинка не корча)

У нас во Владике можно найти 08г. За 1.6 без проблем. Мне на днях за мою машину 1,7 предлагали.

Поделиться сообщением

Темыч
10 часов назад, Fin15 сказал:

У нас во Владике можно найти 08г. За 1.6 без проблем. Мне на днях за мою машину 1,7 предлагали.

Во Владике я бываю очень часто , практически второй дом))), недельки три назад мой друг купил себе тундру правда 2010 года , но я не к этому , к году он не привязывался , а только к техническому состоянию , так вот , пересмотрено не мало машин и все что до 1.7-1,8 корчи , не на что смотреть, как-то так...

Поделиться сообщением

orsk
8 часов назад, Темыч сказал:

Во Владике я бываю очень часто , практически второй дом))), недельки три назад мой друг купил себе тундру правда 2010 года , но я не к этому , к году он не привязывался , а только к техническому состоянию , так вот , пересмотрено не мало машин и все что до 1.7-1,8 корчи , не на что смотреть, как-то так...

Рынок достаточно давно мониторю, объективными ценами на гражданские ТТ считаю 1,4-1,6 - 2008 год, 1,6-1,8 - 2010 год, >2 млн - 2012 год.   Тюнинг особо не интересен, так как автомобиль ищется для хоз. нужд, важно состояние. С ув.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Темыч
В 9 мая 2016 г. в 21:39, orsk сказал:

Рынок достаточно давно мониторю, объективными ценами на гражданские ТТ считаю 1,4-1,6 - 2008 год, 1,6-1,8 - 2010 год, >2 млн - 2012 год.   Тюнинг особо не интересен, так как автомобиль ищется для хоз. нужд, важно состояние. С ув.

Согласен, но в реальности цены сдвинуты вперед на 200-300 т.р. Как ни крути , а за указанный вами порядок цен продают в основном корчи , за редким исключением случаев , какой то реально срочной продажи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

orsk
7 часов назад, Темыч сказал:

Согласен, но в реальности цены сдвинуты вперед на 200-300 т.р. Как ни крути , а за указанный вами порядок цен продают в основном корчи , за редким исключением случаев , какой то реально срочной продажи.

Рынок ТТ очень вялотекущий, многие машины годами в продаже. Новые объявления появляются крайне редко (или объява новая, авто старое), но с новыми сервисами типа «перекупы», вся история продажи прослеживается. Сегодня думаю многие «перекупы» заводят новый телефонный номер для продажи авто.

Кстати, корчи как раз и стоят на порядок дороже, черные диски и лифт 6", сразу +300, а если ТРД пакет еще то +500)).

Поделиться сообщением

MIG
32 минуты назад, orsk сказал:

Рынок ТТ очень вялотекущий, многие машины годами в продаже. Новые объявления появляются крайне редко (или объява новая, авто старое), но с новыми сервисами типа «перекупы», вся история продажи прослеживается. Сегодня думаю многие «перекупы» заводят новый телефонный номер для продажи авто.

Кстати, корчи как раз и стоят на порядок дороже, черные диски и лифт 6", сразу +300, а если ТРД пакет еще то +500)).

TRD пакет? +500? Куда катится этот мир... или TRD Supercharged имелось ввиду?

Поделиться сообщением

orsk
Только что, MIG сказал:

TRD пакет? +500? Куда катится этот мир... или TRD Supercharged имелось ввиду?

Если бы). За TRD Supercharged не жалко, наверно, хотя не пробовал!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

MIG

1,7 вполне адекватный прайс за DC Limited 2010 года c учетом того, что за 1,9-2 можно найти неспешно продающиеся CrewMax Platinum 2010. 

Так же на рынок выходят машины из лизинга/кредита, в небольшом количестве, за приемлимые деньги.

Но за последние два года Tundra завозилась в крайне малых количествах – так что рынок может ставить любые цены

• Upvote 2

Поделиться сообщением

MIG
Только что, orsk сказал:

Если бы). За TRD Supercharged не жалко, наверно, хотя не пробовал!

Это да, TRD Supercharged штука лютая)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Semeon

только болтавня, заберите у меня TRD SUPERCHARGER c кучей тюненга, отдам в хорошие руки, без наценки за тюнинг)) как то так!

Один хозяин всего у машины, любимая!!!))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Темыч
В 11 мая 2016 г. в 14:10, orsk сказал:

Вообще не согласен, я думаю что такой аппарат как ТТ не покупают наскоком (ну разве что за редким исключением), и к проверке авто подходят должным образом , так что спрятать корч за лифтом и колесами явно не выйдет. Да и стоимость лифта 6 и нормальных колес будет такой что проще продать корч как корч, то есть  подешевле, чем городить этот огород с тюнингом. (Конечно все вышесказанное исключительно мое мнение )

Поделиться сообщением

orsk

Модное слово -"корч"! А что это? Я думал это тюнингованный под конкретные цели авто.

Поделиться сообщением

MIG
4 часа назад, orsk сказал:

Модное слово -"корч"! А что это? Я думал это тюнингованный под конкретные цели авто.

так и есть) результат тюнинга просто разный очень...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Темыч
В 13 мая 2016 г. в 15:46, MIG сказал:

так и есть) результат тюнинга просто разный очень...

Неееее) , корч-это убитое нечто , когда то бывшее транспортным средством , в нашем случае ТТ

Поделиться сообщением

MIG
В 21 May 2016 в 21:20, Темыч сказал:

Неееее) , корч-это убитое нечто , когда то бывшее транспортным средством , в нашем случае ТТ

ну ок, чо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас