Перейти к содержимому

Прошу помощи с выбором тормозов


Алексей Маргевич

Рекомендовано

  • Prospect

Всем доброго времени суток. Прошу помощи с выбором тормозной системы. На сегодняшний день стоит все оригинал( сток). После поездки в Карелию, пришло 100% понимание о неэффетивности данной тормозной системы. На форуме это неоднократно обсуждалось. Но я полный колхозник , на сегодняшний день , не сделал ни одной покупки через интернет ((. Ну не мое это. По этому , прошу , если не трудно , поделиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом эксплуатации тормозной системы других  производителей. А прошу искренне положительный , по причине неадекватных курсов валют на нашем рынке. Заранее всех благодарю . Всех с прошедшими!! Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 минуты назад, Semeon сказал:

все давно придумано, не надо колхозить!

Единственное родной ТРД на Тундру 405 мм диск

Приветствую. Информацию по Stop Tech я видел. У него нет альтернативы????.  Я вчера просто спросил цену на арм шланги и ох..... 20 рублей. Страшно представить сколько стоит комплект на все авто. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 минут назад, Semeon сказал:

все давно придумано, не надо колхозить!

Единственное родной ТРД на Тундру 405 мм диск

И если не трудно. Не очень понял инфу по поводу дисков TRD. 

Разтолкуй для безтолкового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алексей Маргевич сказал:

Приветствую. Информацию по Stop Tech я видел. У него нет альтернативы????.  Я вчера просто спросил цену на арм шланги и ох..... 20 рублей. Страшно представить сколько стоит комплект на все авто. (((

У них это у кого? Заказать можно на ebay или amazon с доставкой через Shopotam какой нибудь или типа того...

А магистрали делаются на заказ, думаю тысяч 5 за все возьмут гидравлики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...