Перейти к содержимому

Рекомендовано

Вован161    83
Вован161
1 час назад, FastLift сказал:

Далась вам эта плитка... Просто так для примера было фото. Рассуждать, мощные или немощные это ох как примитивно... Вот спинку прихватит и что тогда..., а грузчиков вокруг нет, ну понимаешь нет никого...

Я, вот не особо парюсь, когда мне надо что-то перевезти, 100 кг или 300 кг, взял собрал за 5 минут не спеша кран, подцепил, поднял и погрузил, разобрал кран за 5 минут опять не спеша и все и поехал, даже не вспотел. И понимаешь какое дело и груз погрузил и спина целая...

А так, этот девайс для тех кому нужен, кто понимает зачем...

спину если прихватит,ты и кран не установишь...Ясно что продать надо ,но мне такая подмога не нужна..

Поделиться сообщением

FastLift    9
FastLift
20 часов назад, Вован161 сказал:

спину если прихватит,ты и кран не установишь...Ясно что продать надо ,но мне такая подмога не нужна..

Не будем утрировать..., я имел ввиду просто больную спину...

По-поводу продать, мне ничего не надо, кран и так неплохо продается, а вот, то что Вам "такая подмога не нужна" это просто и понятно.

Ну если что, так не стесняйтесь, обращайтесь....:hi: 

Поделиться сообщением

OS_Tundroid    81
OS_Tundroid

Кран вещь нужная, а вот для чего нужная это  каждого свой резон... кому плитку, кому мотор в сборе, кому печку/камин, а кому и еще вдруг что неподьемное... :hi:

В каждой избушке - свои погремушки ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG    2 487
MIG

Кран штука необходимая. Может на крюмаксах кроме косметичек и не возят ничего, а вот на лонге умумукаешься грузить шмурдяк без крана.

Как появится возможность – куплю себе обязательно.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

OS_Tundroid    81
OS_Tundroid

Миша, на твою баржу лучше сходни и вагонетку для погрузки! ;)

Кстати мысля не плоха - закатил 4-6 вагонеток из абс пластика и норм, трапы вдоль борта закинул и по газам :yahoo:

Кстати, я с пол-года как приспособил пластиковые кубы-косметички под погрузку: дома или в гараже все в них погрузил( они с крышками) на тележку с 2-мя колесами "пауком" закрепил и к машине. В  "косметички" влезает хрень которую в сумках тащить неудобно, в кузове они один на другой встают в пазы и все аккуратненько едет из точки А в точку Б :hi: Размер кубика примерно 40х40х40, вот такой опыт.

По кран-балке: любой девайс может оказаться необходим, все зависит от поставленных задач и намеченных целей. :spiteful:  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG    2 487
MIG
12 часа назад, OS_Tundroid сказал:

приспособил пластиковые кубы-косметички

А фотки скинь как выглядит?

Поделиться сообщением

OS_Tundroid    81
OS_Tundroid

Во такие коробочки, в Метро есть чуть больше, но их если загрузить тушняком например, то уже тяжеловато выходит... а эти при максимальной закрузке консервой и ребенок таскает из кузова в дом ;)

IMG_4878.JPG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok    767
Morok
2 часа назад, OS_Tundroid сказал:

Во такие коробочки, в Метро есть чуть больше, но их если загрузить тушняком например, то уже тяжеловато выходит... а эти при максимальной закрузке консервой и ребенок таскает из кузова в дом ;)

IMG_4878.JPG

Пластик жесткий? Спрашиваю предполагая как себя на морозе поведет?

Поделиться сообщением

OS_Tundroid    81
OS_Tundroid

По зиме 300км при минус 15-20 нормально в кузове ездили, пластик конечно звонкий становится, но бросать не пробовал... ;) 

вот на коробках из ИКЕА крышки 2 штуки лопнули при небольшом усилии, это было...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

FastLift    9
FastLift

Новое видео

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас