Перейти к содержимому

Операция-кооперация: Дефлектор лобового стекла и чистые боковые стекла!!!


salomon

Рекомендовано

Мужчины привет!

Надеюсь я не один, кто мучается с закидыванием боковых стекол (особенно в районе зеркал) каками в непогоду.

Есть такая штука (прошу модеров не считать рекламой!!!) http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-lobovogo-stekla-strelka-2-detail 

те ребятки, кто пользовались не на ТТ говорят работает! Проблема в том, что на ТТ пока не выпускают, но готовы запустить в серию, если к ним пригнать авто на обмерку (пол часа-час) по адресу Москва, Алтуфьевское ш. 33Ж.

Приятным бонусос, для того кто приедет на обмер: первый образец дефлектора будет бесплатным)

Если наберем небольшую партию, производитель готов сделать скидку.

Сегодня отправил им фото стойки, жду ответа с решение о возможности изготовления дефлектора, после этого можно будет стартануть к ним за бесплатным образцом)

Нас с Ленинграда пока двое:
1) Salomon

2) Kornev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Эти дефлекторы съёмные?

Зимой когда мокрый снег, по трассе особенно они траблов дополнительных не наделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, salomon сказал:

Мужчины привет!

Надеюсь я не один, кто мучается с закидыванием боковых стекол (особенно в районе зеркал) каками в непогоду.

Есть такая штука (прошу модеров не считать рекламой!!!) http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-lobovogo-stekla-strelka-2-detail 

те ребятки, кто пользовались не на ТТ говорят работает! Проблема в том, что на ТТ пока не выпускают, но готовы запустить в серию, если к ним пригнать авто на обмерку (пол часа-час) по адресу Москва, Алтуфьевское ш. 33Ж.

Приятным бонусос, для того кто приедет на обмер: первый образец дефлектора будет бесплатным)

Если наберем небольшую партию, производитель готов сделать скидку.

Сегодня отправил им фото стойки, жду ответа с решение о возможности изготовления дефлектора, после этого можно будет стартануть к ним за бесплатным образцом)

Нас с Ленинграда пока двое:
1) Salomon

2) Kornev

Да я тоже в доле)

Собственно без проблем могу на Алтушку заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, тогда как сможешь заскочи к ним, они отписались: " Изготовление возможно. Ждем человека для приезда к нам на производство по адресу Алтуфьевское шоссе 33 ж. В будние дни с 10.00 до 17.00. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, salomon сказал:

Миша, тогда как сможешь заскочи к ним, они отписались: " Изготовление возможно. Ждем человека для приезда к нам на производство по адресу Алтуфьевское шоссе 33 ж. В будние дни с 10.00 до 17.00. "

В среду в первой половине заскочу, без проблем. Скинь контакты кому звонить, в личку, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Snaip474 сказал:

Эти дефлекторы съёмные?

Зимой когда мокрый снег, по трассе особенно они траблов дополнительных не наделают?

Да хз, не должны по идее...

Как я понял они на 2-х сторонний скотч лупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня ссылка не открывается. Но мне тоже тема интересна. Подьехать на Алтушку тоже если надо могу, но только во второй половине недели - радиатор поменять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, salomon сказал:

Мужчины привет!

Надеюсь я не один, кто мучается с закидыванием боковых стекол (особенно в районе зеркал) каками в непогоду.

Есть такая штука (прошу модеров не считать рекламой!!!) http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-lobovogo-stekla-strelka-2-detail 

те ребятки, кто пользовались не на ТТ говорят работает! Проблема в том, что на ТТ пока не выпускают, но готовы запустить в серию, если к ним пригнать авто на обмерку (пол часа-час) по адресу Москва, Алтуфьевское ш. 33Ж.

Приятным бонусос, для того кто приедет на обмер: первый образец дефлектора будет бесплатным)

Если наберем небольшую партию, производитель готов сделать скидку.

Сегодня отправил им фото стойки, жду ответа с решение о возможности изготовления дефлектора, после этого можно будет стартануть к ним за бесплатным образцом)

Нас с Ленинграда пока двое:
1) Salomon

2) Kornev

Всем привет. Я с Питера. Вещь интересная. Интересно, как он будет себя чувствовать зимой, когда левая счетка каждым взмахом будет к нему прижимать с уплотнением снег , который на скорости при отрицательных температурах превращается в лед. Выдержит? Что говорит производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morok сказал:

У меня ссылка не открывается. Но мне тоже тема интересна. Подьехать на Алтушку тоже если надо могу, но только во второй половине недели - радиатор поменять надо.

 

27 минут назад, oilmen81 сказал:

Я по ссылке пройти не могу. Не грузиться. Фото можно?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

pic1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, oilmen81 сказал:

Я по ссылке пройти не могу. Не грузиться. Фото можно?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Зайди на сайт http://strelka11.ru/

Там найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morok сказал:

У меня ссылка не открывается. Но мне тоже тема интересна. Подьехать на Алтушку тоже если надо могу, но только во второй половине недели - радиатор поменять надо.

MIG в среду заедет, ждем от него новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алексей Маргевич сказал:

Всем привет. Я с Питера. Вещь интересная. Интересно, как он будет себя чувствовать зимой, когда левая счетка каждым взмахом будет к нему прижимать с уплотнением снег , который на скорости при отрицательных температурах превращается в лед. Выдержит? Что говорит производитель?

Не задавал такого вопроса...

Позвони, узнай, расскажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ЮзьковПроизводитель вряд ли что честно скажет про зимнюю эксплуатацию. Цена не большая, поэтому можем и сами поэксплуатировать до зимы. Может и до зимы развалится резинка. Надо брать и кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чем ветровики на дверях хуже, с этими мне кажется зимой будет гемор.На скорости как бы вместе с резинкой не улетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован161 сказал:

А чем ветровики на дверях хуже, с этими мне кажется зимой будет гемор.На скорости как бы вместе с резинкой не улетел!

А ветровики спасают????

На стекла не летит, ветровеки же до пластика по двери идут, а там самый геморой в плане обзора-зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Короче я в теме. Сталкивался с подобными штуками еще на отечественных десятках:) Там они помогали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я тоже участвую. Миш, сможешь уточнить, скотч на резинке будет или нет и какой, если да. Просто многое зависит от скотча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот как выглядит - https://www.drive2.ru/l/7351184/

Это конечно не тундра, но все же, по качеству не хуже фольсвагеновских, только еще и доработанные

Видео как работают в дождь - https://www.drive2.ru/l/7534055/ Жалко видео не снято как это происходит без них, вопросов бы меньше было=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ярик сказал:

Я тоже участвую. Миш, сможешь уточнить, скотч на резинке будет или нет и какой, если да. Просто многое зависит от скотча.

Скотч 3м если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ярик сказал:

Я тоже участвую. Миш, сможешь уточнить, скотч на резинке будет или нет и какой, если да. Просто многое зависит от скотча.

разумеется!

2 минуты назад, Kornev сказал:

Скотч 3м если не ошибаюсь.

если 3м то это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
13 часа назад, salomon сказал:

А ветровики спасают????

На стекла не летит, ветровеки же до пластика по двери идут, а там самый геморой в плане обзора-зеркала?

У меня трейлерные зеркала,всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG changed the title to Операция-кооперация: Дефлектор лобового стекла и чистые боковые стекла!!!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...