Перейти к содержимому

Лифт 6"


Игорь Каменск

Рекомендовано

Чучундра, понял тебя! Я заказал уже BDS 6 и так понимаю по любому буду проходить по твоим стопам, поэтому попрошу тебя, чтобы колесо самому не изобретать, пришли плиз фотку того отовизма который ты леквидировал! (Лучше несколько с разных ракурсов!

Понимаю, что не слишком тебе хочется под машину залазить поэтому не тороплю! Главное до конца февраля сделай это плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучундра, понял тебя! Я заказал уже BDS 6 и так понимаю по любому буду проходить по твоим стопам, поэтому попрошу тебя, чтобы колесо самому не изобретать, пришли плиз фотку того отовизма который ты леквидировал! (Лучше несколько с разных ракурсов!Понимаю, что не слишком тебе хочется под машину залазить поэтому не тороплю! Главное до конца февраля сделай это плиз!!!

в комплекте будет подробная инструкция возможно даже с лекалом того что надо отрезать! да и на фото по ссылке все видно. но если очень надо пришлю) я за установку всего этого добра в США. только место надо выбрать правильное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал о америкосовских слесарюгах, но процесс сложный в организационном плане именно дистанционно! Для меня проще найти будет здесь вменяемого слесаря, да и будет если что с кого спросить!

Фотки пришли если не сложно! Надо процесс заранее прочувствовать , чтобы знать самому куда жало воткнуть и ТЗ мастеру подробное если что дать!)

Вообще подумую о мастерской Олега555, но еще не решил! Какие мысли есть по интеграции BDSа в машину где и кого лучше ставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West Coast Customs :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну а что?) они кстати любой работой не гнушаются. и контор по мимо это подобного плана хватает. цена на установку лифта в США если мне память не изменяет 900-1300$ 

подходящее место это официальный представитель производителя не далеко от машины. они эти киты с закрытыми глазами ставят и если чего не хватает в комплекте (такое бывает но редко) добавят. 

 

Я тоже думал о америкосовских слесарюгах, но процесс сложный в организационном плане именно дистанционно! Для меня проще найти будет здесь вменяемого слесаря, да и будет если что с кого спросить!Фотки пришли если не сложно! Надо процесс заранее прочувствовать , чтобы знать самому куда жало воткнуть и ТЗ мастеру подробное если что дать!)Вообще подумую о мастерской Олега555, но еще не решил! Какие мысли есть по интеграции BDSа в машину где и кого лучше ставить?!

если и ставить то только у Олега555!!! иногда (очень часто) людям в сервисах надо объяснять совсем элементарные вещи. я из ремзон в которых оставляю машину ухожу только кофе налить! большинство работ делаю сам.

ты ссылка на кит дай который заказал и мы его тут обсудим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ссылка на кит дай который заказал и мы его тут обсудим)

....Как-то так! В комплекте есть почти все нужное и не очень, даже вроде передние стойки в комплекте! (Хотя на картинке не очень понятно!)Задние буду пока обдумывать! Бюджет по швам скрепит!))) http://www.ebay.com/itm/2007-2013-TOYOTA-TUNDRA-4X4-2X4-7-LIFT-KIT-BDS-SUSPENSION-FOX-SHOCK-COILOVERS-/221255406328?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3383d992f8&vxp=mtr 2007-2013 TOYOTA TUNDRA 4X4 2X4 7" LIFT KIT BDS SUSPENSION FOX SHOCK COILOVERS Watch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Как-то так! В комплекте есть почти все нужное и не очень, даже вроде передние стойки в комплекте! (Хотя на картинке не очень понятно!)Задние буду пока обдумывать! Бюджет по швам скрепит!)))http://www.ebay.com/itm/2007-2013-TOYOTA-TUNDRA-4X4-2X4-7-LIFT-KIT-BDS-SUSPENSION-FOX-SHOCK-COILOVERS-/221255406328?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3383d992f8&vxp=mtr2007-2013 TOYOTA TUNDRA 4X4 2X4 7" LIFT KIT BDS SUSPENSION FOX SHOCK COILOVERSWatch

ну что тут сказать хороший лифт со всеми причиндалами!) проблем быть не должно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Как-то так! В комплекте есть почти все нужное и не очень, даже вроде передние стойки в комплекте! (Хотя на картинке не очень понятно!)Задние буду пока обдумывать! Бюджет по швам скрепит!))) http://www.ebay.com/itm/2007-2013-TOYOTA-TUNDRA-4X4-2X4-7-LIFT-KIT-BDS-SUSPENSION-FOX-SHOCK-COILOVERS-/221255406328?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3383d992f8&vxp=mtr2007-2013 TOYOTA TUNDRA 4X4 2X4 7" LIFT KIT BDS SUSPENSION FOX SHOCK COILOVERS Watch

Так этож полный копмлект с передними и задними амортами. Только странно почему передние с бачками а задние нет. Обычно наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут новый офигенный лифт продемонстрирован.

 

это тамия. детская моделька на радиоуправлении - у нас кто то из мемберов банчит такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тамия. детская моделька на радиоуправлении - у нас кто то из мемберов банчит такими

Ну я бы не сказал что детская....Там все по взрослому, только в масштабе 1/8 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Чтобы не плодить темы по производителям спрошу здесь за продукцию от Rough Country, кто что скажет по поводу данного лифт-комплекта:

http://www.roughcountry.com/toyota-suspension-lift-kit-775s.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы по производителям спрошу здесь за продукцию от Rough Country, кто что скажет по поводу данного лифт-комплекта:http://www.roughcountry.com/toyota-suspension-lift-kit-775s.html

метал говорят в них слабоват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

метал говорят в них слабоват

У кого не слабоват то? Ленюсь искать и цитировать, но так говорят про каждый лифт комплект из америки. Все они наверняка одинаковые.Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не слабоват то? Ленюсь искать и цитировать, но так говорят про каждый лифт комплект из америки. Все они наверняка одинаковые.Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

смысл в них одни конструкции разные. метал мягенький) и без передних амортов нормальных под лифт это мягко говоря не то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему где-то кто-то обещал наладить отечественное производство. Не в курсе наладили или нет?

это был я) сложности с нашими заводами все замедляют до неприличия!) процесс это не быстрый и очень не дешевый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Коллеги, посоветуйте плз пара-тройку достойных лифт комплектов на 6" (без боди-лифта), максимально отвечающих соотношению цена-качество.

И я так и не понял из всего, что обсуждалось, в чем заключаются принципиальные отличия двух лифт комплектов, о которых шла речь в начале ветки? Ведь у одного цена 1,5к, а у другого 3,5к $.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте плз пара-тройку достойных лифт комплектов на 6" (без боди-лифта), максимально отвечающих соотношению цена-качество.

И я так и не понял из всего, что обсуждалось, в чем заключаются принципиальные отличия двух лифт комплектов, о которых шла речь в начале ветки? Ведь у одного цена 1,5к, а у другого 3,5к $.

Заранее спасибо!

7" BDS, будет норм. Хотя procomp 6 тоже у многих стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...