Перейти к содержимому

Головной свет, у кого какой, сравнение. Штатный, биксенон, диоды, лазеры и т.п..


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Ну я думал о линзах в первую очередь, иначе будет светить как из разбитого маяка, везде кроме дороги и люди в маленьких машинках впереди просто сгорят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Anarchy, вариант один - поставить линзы в штатные фары. Или купить готовый уже переделанный комплект.

Пример качественного исполнения-

http://galogenu.net/catalog/gotovye_komplekty_far/biksenonovye_fary_dlya_toyota_sequoia_ii/

Как светят такие же - могу показать при встрече

Интереснее было бы переделать свои, а то не очень экономически выгодно покупать еще пару оригинальных фар, а такую же поставить на полку))) Думаю можно сделать что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Обратитесь в  https://www.galogenu.net-  они и твои переделают без проблем!  Находятся в Москве

Мне делал Александр  f0x - https://www.drive2.ru/users/f0x-spb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Обратитесь в  https://www.galogenu.net-  они и твои переделают без проблем!  Находятся в Москве

Мне делал Александр  f0x - https://www.drive2.ru/users/f0x-spb/

Сколько примерно стоит переделка с установкой ксенона? У них есть свои комплекты нормальные или надо приезжать со всем своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Сколько примерно стоит переделка с установкой ксенона? У них есть свои комплекты нормальные или надо приезжать со всем своим?

 

Это я тебе не скажу - набери им.

У них все в наличии и люди на этом специализируются. 

Все комплекты на оригинальных линзах Hella или Bosch, такие же линзы ставят на немцев с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это я тебе не скажу - набери им.

У них все в наличии и люди на этом специализируются. 

Все комплекты на оригинальных линзах Hella или Bosch, такие же линзы ставят на немцев с завода.

Ок, спасибо, будем их мучать наверное))) Посмотрим, кто что предложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

attachicon.gif20141208_1841341.jpgу меня на ближнем ксенон стоит, корректор фар есть, ставил предыдущий хозяин и что там да как не разберался

Привет, Саш! У меня тоже от предыдущего хозяина ксенон ( лампочки в штатные места и блоки на внутренней

стороне крыла). А регулировка у всех штатная стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

anarchy, дело не в лампе и не от источника света. Дело в отражателе и рассеивателе. Есть такие модели фар, которые на галогенах светят лучше, чем любой ксенон, только стоят они тоже много. 

 

Насколько я знаю на Тундрах стоит Н11 вроде как на ближнем. Если будет время приезжай, у меня такой светодиодный комплект есть. Поставишь и сам посмотришь и сравнишь.

 

Есть смысл поменять фару, например путем внедрения би-линз или диодных модулей. А менять лампу смысла никакого, ведь вы повышаете интенсивность света, а не его распределение. Если изначально фара светит хорошо, то ее можно усилить ксеноном или диодами.

Парни! Все молчали, а я поехал и поставил этот комплект светодиодный! :D вечером проверю как светят. На стенке, по сравнения с родными лампами, ооочень богато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Все молчали, а я поехал и поставил этот комплект светодиодный! :D вечером проверю как светят. На стенке, по сравнения с родными лампами, ооочень богато!

Андрей, а что за светодиоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни! Все молчали, а я поехал и поставил этот комплект светодиодный! :D вечером проверю как светят. На стенке, по сравнения с родными лампами, ооочень богато!

Что за светодиоды, сколько стоят, ждем фото и комментариев.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Андрей, а что за светодиоды?

Что за светодиоды, сколько стоят, ждем фото и комментариев.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Парни! За светодиоды, лучше спросит у Володи, я коробчонку у него оставил. Вобщем, вместо родных ламп ближнего света. Днем светят как приличный ксенон, посмотрим, что будет вечером. Сфоткать попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! За светодиоды, лучше спросит у Володи, я коробчонку у него оставил. Вобщем, вместо родных ламп ближнего света. Днем светят как приличный ксенон, посмотрим, что будет вечером. Сфоткать попробую.

Володя это un4given?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Очень я брат сомневаюсь, такой ценник у них был до покорения Крыма.

Звонил в галогену нет.

Ценник объявили 35 + 11 омыватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Звонил в галогену нет.

Ценник объявили 35 + 11 омыватели

На омыватели можно забить

Ну а блоки розжига и лампы оригинальные конечно нынче дороги... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни! За светодиоды, лучше спросит у Володи, я коробчонку у него оставил. Вобщем, вместо родных ламп ближнего света. Днем светят как приличный ксенон, посмотрим, что будет вечером. Сфоткать попробую.

Светят хорошо. Двор освещают очень прилично, а главное в светодиодах вся морда(ближний свет, четыре дополнительных фонаря на силовике( ближний и дальний)). Вобщем любой каприз, за ваши(наши) деньги.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://m.aliexpress.com/item-desc/32257487394.html

Владельцы 14 тундр , ваше мнение? И что скажут владельцы предыдущих у кого подобное стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.aliexpress.com/item-desc/32257487394.html

Владельцы 14 тундр , ваше мнение? И что скажут владельцы предыдущих у кого подобное стоит?

 

 

Это легко установить. Это игры и вилки. (с)

 

 

 

HTB1POgpGVXXXXbBXXXXq6xXFXXXk.jpg?size=3HTB1ml.fGVXXXXbHXVXXq6xXFXXXf.jpg?size=4HTB1JsweGVXXXXaoaXXXq6xXFXXXB.jpg?size=5HTB1EyUqGVXXXXXtXXXXq6xXFXXXF.jpg?size=3HTB1JavjGVXXXXbUaXXXq6xXFXXX3.jpg?size=8HTB1qRwqGVXXXXXbXXXXq6xXFXXXw.jpg?size=6HTB1L8AkGVXXXXXkXpXXq6xXFXXXT.jpg?size=7HTB1HMMnGVXXXXasXpXXq6xXFXXXN.jpg?size=7

1. Стиль: светодиодные лампы головы.

2. Цвет: черный корпус.

3. Состояние: Новый (нужно только замены галогенных фар комплект).

4. В Пакет включено: одна пара на одну машину использования (левая и правая лампа 2 шт./коробка).

5. Обновить ваш автомобиль с гоночной смотреть.

6. Доработан внешний вид с более высокой производительностью Выход освещения.

7. Прямой замены.

8. Простота установки (профессиональная установка рекомендуется).

  

Замечает: 

Пожалуйста, откройте и проверьте элементы; убедиться, что она цела, прежде чем подписать. 

, В противном случае не будет гарантии против транспортной! 

  

1. Все эти головные лампы имеют одинаковые проводов с оригинального автомобиля.

Это легко установить. Это игры и вилки.

2. Все эти головные лампы мы проводим в настоящее время устанавливаются с Галогенная лампа в его фарой; И нет лампочки в низкий пучок, Потому что производитель оставляет вариантов для покупателей. И они могут выбрать для установки с галогенной лампы или HID ксеноновая лампа.

3. Низкий Тип лампы: H7/D2H модели; фарой Тип лампы: H1 модели.

Этот пункт является одним пара: лампа левой и правой лампы для одного автомобиля. 2 шт./коробка

4. Низкий луч projecotr объектив.  1103353353_947.jpg

5. Эти фары предназначены для левым рулем. И это также хорошо для правым рулем. Они имеют те же соединения и провода с оригинальной автомобили. Только разница свет. Если покупатель строго на свет шаблон пожалуйста, подумайте над этим.

6. Глава лампочки одного соединения и провода с оригинальной машины.

Это игры и вилки. Однако, некоторые автомобили чувствительны мы рекомендуем покупатель

Чтобы установить эти фары профессионального установщика.

7. Светодиоды будут оставаться хладнокровным ситуации и Дольше жизни спама, при этом ни один выцветания.

8. Глава лампы имеют объектив проектора и свет будет хорошо сфокусированным.

И это может обеспечить гораздо больше, сохранить условия вождения.

  

Преимущество: 

1. Корпус прошли лечение ультрафиолетом

2. Поверхностная закалка лечения

3. Внутренний корпус анти-туман лечение

  

Важные советы: 

Чтобы отправить немедленно, пожалуйста, дайте нам знать свой подробный адрес 

Почта России обратите внимание необходимость использования сайта получателей полное имя 

1. Полное имя получателя:

2. Контактный телефон:

3. ДОСТАВКА АДРЕС:

4. Код/почтовый индекс:

Когда вы размещаете заказ. 

Таким образом, Мы можем отправить товар в течение 24 часов как можно скорее, И вы можете получить их безопасно в кратчайшие сроки.

  

1103353345_308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://m.aliexpress.com/item-desc/32257487394.html

Владельцы 14 тундр , ваше мнение? И что скажут владельцы предыдущих у кого подобное стоит?

Ну что же очень даже хорошо. Но вот вопрос корректор работает с ними ? И цену по ссылке не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://ru.aliexpress.com/premium/For-TOYOTA-Tundra-LED-Head-Lamp-2014.html?ltype=wholesale&SearchText=For-TOYOTA-Tundra-LED-Head-Lamp-2014&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20150305121252&isViewCP=y&catId=&LocalSearchText=For-TOYOTA-Tundra-LED-Head-Lamp-2014&enSearchText=For-TOYOTA-Tundra-LED-Head-Lamp-2014

 

 

В такого рода фарах один косяк - может не подойти по креплениям. Ну и надо смотреть качество сборки, потому что все делается вручную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И че? Где фото диодного света???

Пытался. Получается темнота и светлые пятна( в сторону рассеивания пучка, последний упирается в сугробы). Надо было бы покататься по лесу, но в лом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пытался. Получается темнота и светлые пятна( в сторону рассеивания пучка, последний упирается в сугробы). Надо было бы покататься по лесу, но в лом.

Ну а так вообще впечатление? От ксенона далеко по качеству света. Разница то большая в цене получается 40 и 5... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...