Перейти к содержимому

Головной свет, у кого какой, сравнение. Штатный, биксенон, диоды, лазеры и т.п..


Злой Кот

Рекомендовано

Все-таки если не секрет то что за светодиоды в ближний свет поставили. Хотелось бы их в руках подержать, посмотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на светодиодных как реализовано охлаждение? кулеры стоят? =)))

Вообше стояли, но мутили с установкой(светодиоды немного длиннее штатных ламп) были мысли снять кулеры, но потом сняли фары, поставили диоды и вроде как все влезло. Блин! Сегодня посмотрю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Sergey Shtirlits, как это? На всех тундрах по-разному чтоли?  Если одна лампа, двухнитевая, то не пойдет. Потому что как ближний он зашибись, а как дальний конечно не "айс". У кого раздельно - пойдет. 

 

У Андрея поставили кулеры сбоку, потому что кузов мешает, слишком длинные они. По сути можно кулеры и снять, так как это рассчитано на жаркие страны, где летом до +40 доходит.Но раз уж залезло, то почему бы и не поставить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey Shtirlits, как это? На всех тундрах по-разному чтоли?  Если одна лампа, двухнитевая, то не пойдет. Потому что как ближний он зашибись, а как дальний конечно не "айс". У кого раздельно - пойдет. 

 

У Андрея поставили кулеры сбоку, потому что кузов мешает, слишком длинные они. По сути можно кулеры и снять, так как это рассчитано на жаркие страны, где летом до +40 доходит.Но раз уж залезло, то почему бы и не поставить!)

 

так год то 2014 модельный - там другие фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пока музыка собирается, будем свтодиодиться))))8afef8c3f6cb2c5b3727429cef5475b9.jpgba2bb62bc4886dd20820d394fde25cb3.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В головной свет? Ближний лампы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа в коробке да.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всегда казалось что "от лукавого" свет диодный в головном. Похвастайся потом ближним.:) Сам PIAA тудой втыкаю, очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всегда казалось что "от лукавого" свет диодный в головном. Похвастайся потом ближним.:) Сам PIAA тудой втыкаю, очень доволен.

стемнеет похвастаюсь)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда казалось что "от лукавого" свет диодный в головном. Похвастайся потом ближним. :) Сам PIAA тудой втыкаю, очень доволен.

Дык Дольф же поставил себе такие, вроде доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Дольф же поставил себе такие, вроде доволен.

Андрей вообще не прихотлив, он редко по ночам ездит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Андрей вообще не прихотлив, он редко по ночам ездит.:)

Я регулярно по ночам по трассе. Штатного честно говоря хватает пока вроде. Хотя я не избалован;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пока музыка собирается, будем свтодиодиться))))8afef8c3f6cb2c5b3727429cef5475b9.jpgba2bb62bc4886dd20820d394fde25cb3.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чёт я не пойму. Ты ж вроде продаешь машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чёт я не пойму. Ты ж вроде продаешь машину?

Это же не повод ничего не делать)))))) Не купят, мне красивая достанется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно куда светит)

Так и есть на самом деле.... Диоды в ближнем светят везде и никуда! Гарантируют повреждение зрения встречным водителям, еще хуже ксенона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так и есть на самом деле.... Диоды в ближнем светят везде и никуда! Гарантируют повреждение зрения встречным водителям, еще хуже ксенона

Независимо от производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так и есть на самом деле.... Диоды в ближнем светят везде и никуда! Гарантируют повреждение зрения встречным водителям, еще хуже ксенона

Светят везде, но не сильно, пока ни кто не моргал ни разу, на простых лампах иногда моргали, сам стоял перед машиной, на разной высоте, не слепят с расстояния 1-2 метра... Если будут моргать все поголовно, то будем решать проблему, пока всем нравится, все ровно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимо от производителя?

Причем тут производитель!? Физику в школе учили или прокурили за углом?

Что бы получить нормальный пучок света в отражателе источник света должен находиться в точке фокуса полусферы отражателя. 4 светодиодные матрицы в одну точку никак не лезут. А все что не в фокусе никогда не получится направить в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Причем тут производитель!? Физику в школе учили или прокурили за углом?

Что бы получить нормальный пучок света в отражателе источник света должен находиться в точке фокуса полусферы отражателя. 4 светодиодные матрицы в одну точку никак не лезут. А все что не в фокусе никогда не получится направить в нужное место.

Стоп-стоп-стоп! Не надо про физику! Этот предмет, наряду с химией, для меня Terra Incognita;-) Так и скажи - не светит он правильно;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светят везде, но не сильно, пока ни кто не моргал ни разу, на простых лампах иногда моргали, сам стоял перед машиной, на разной высоте, не слепят с расстояния 1-2 метра... Если будут моргать все поголовно, то будем решать проблему, пока всем нравится, все ровно))))

Значит светодиоды не сильные :) Плачут и терпят.... Мне тоже не моргали, пока до дома ехал.... еще на освещенной дороге еще терпимо. В темноте - жесть. Без линзы не решишь эту проблему.

Если охота по экспериментировать могу продать.... новейшего поколения 60W 8000lm  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...