Перейти к содержимому

Как сделать аудио/видео вход в штатную голову JBL


Fin15

Рекомендовано

Всем привет.

Не как не покидает идея сделать головное устройство JBL E7013 более функциональным. Нужна помощь знающих людей!!!! Как вывести аудио/видео вход в штатную голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fin15 сказал:

 

Всем привет.

 

Не как не покидает идея сделать головное устройство JBL E7013 более функциональным. Нужна помощь знающих людей!!!! Как вывести аудио/видео вход в штатную голову.

А вот вариант, не рассматривал такой?

Цитата

Интерфейсный адаптер Lexus-AV

LexAV.jpg

Устройство подключается в чейнджерный разъем блока радиоприемника. Оно эмулирует однодисковый DVD-проигрыватель.

Активация аудио-видео входа осуществляется нажатием на магнитоле кнопки "DISC". Если магнитола имеет встроенный CD-проигрыватель, тогда режим активируется двойным нажатием кнопки "DISC".

Видеовход открывается в стандарте NTSC.

В некоторых машинах (RX330, **470, Land Cruiser 120) требуется отключение датчика ручного тормоза и датчика скорости. Это необходимо для отключения блокировки "картинки" во время движения. На GS300 (начиная с 2005 г.в.), LS460, Land Cruiser 200 отключение этих датчиков не требуется.

Если разъем видеовхода в мониторе занят штатным DVD, требуется установка дополнительного реле для коммутации видеосигнала либо со штатного DVD, либо с AV-входа. Реле будет управляться красным проводом нашего устройства.

http://www.ertasvc.ru/parts/1637.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fin15 сказал:

Миша привет.

Что то я не цены не где купить не нашёл

думаю надо позвонить:

Видеовходы в штатные мониторы европейских и американских авто. 8-925-119-12-17
Зауэр Вячеслав

Наберу им, отпишусь тогда, что и как – самому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю надо позвонить:

Видеовходы в штатные мониторы европейских и американских авто. 8-925-119-12-17

Зауэр Вячеслав

Наберу им, отпишусь тогда, что и как – самому интересно)

Ещё бы знать точно будет эта приблуда работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В 2008 году линейный вход спокойно запаяли ))) 

Эрта 8 495 508 54 52

И не только DVD но и ТВ и Гармину получил в штатной голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Semeon сказал:

В 2008 году линейный вход спокойно запаяли ))) 

Эрта 8 495 508 54 52

И не только DVD но и ТВ и Гармину получил в штатной голове 

А гармин с блока выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Они же и шаг в радио меняли, спецы не то слово! Могут и ограничение скорости снять, но мне отказали по дружбе, сказали на таком и за 200 да пошел ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 году линейный вход спокойно запаяли ))) 

Эрта 8 495 508 54 52

И не только DVD но и ТВ и Гармину получил в штатной голове 

Так они прям в голову впаивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fin15 сказал:

 

Всем привет.

 

Не как не покидает идея сделать головное устройство JBL E7013 более функциональным. Нужна помощь знающих людей!!!! Как вывести аудио/видео вход в штатную голову.

Созвонился с Эртой, про e7013 говорят, что готового решения нет, только паять, за пайку вряд-ли кто возьмется потому как велика вероятность выхода блока из строя.

Следующие магнитолы – которые с 2010 года на ура подключаются к чему угодно. Как пример – подключаются (включая тачскрин) те ШГУ у которых сзади есть двухпиновый разъем голубого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонился с Эртой, про e7013 говорят, что готового решения нет, только паять, за пайку вряд-ли кто возьмется потому как велика вероятность выхода блока из строя.

Следующие магнитолы – которые с 2010 года на ура подключаются к чему угодно. Как пример – подключаются (включая тачскрин) те ШГУ у которых сзади есть двухпиновый разъем голубого цвета.

Спасибо Миша обломал моё желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fin15 сказал:

Спасибо Миша обломал моё желание

ну я такой, да)

Сделать в общем можно, они это подтвердили, но желания браться за эту работу у них не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я такой, да)

Сделать в общем можно, они это подтвердили, но желания браться за эту работу у них не возникло

Я нашёл у себя контору. Они мне сказали что можно попробовать через какой-то цифровой блок но цена 13₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да прям в голову запаяли и норм работает, не знаю почему боятся, если очень надо могу договорится но после 24 июня я не в Мск сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям в голову запаяли и норм работает, не знаю почему боятся, если очень надо могу договорится но после 24 июня я не в Мск сейчас 

У тебя голова е7013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fin15 сказал:

Я нашёл у себя контору. Они мне сказали что можно попробовать через какой-то цифровой блок но цена 13₽

ценник сопоставим, спроси кстати что будет если ШГУ выйдет из строя после их работ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник сопоставим, спроси кстати что будет если ШГУ выйдет из строя после их работ?)

Конечно спрошу!!! Ты же меня напугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша подскажет какая у меня голова))) я чайник в этих моментах, ШГУ 2008 года ....

Вот и я чайник у меня то же машина 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пропил я свою память с 2008 года кто теперь вспомнит )))  но стоит тех денег чтоб ездить и получать удовольствия от просмотра фильмов на ходу)) но имей ввиду придется отключить датчик GPS , чтоб на ходу работал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропил я свою память с 2008 года кто теперь вспомнит )))  но стоит тех денег чтоб ездить и получать удовольствия от просмотра фильмов на ходу)) но имей ввиду придется отключить датчик GPS , чтоб на ходу работал 

Один минус я во Владивостоке нахожусь а так заманчивое предложение. Значить поеду к местным мастерам пусть что то думают. Фиг с этими 13 рублями. Ну очень хочется смотреть что ни будь в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Semeon сказал:

Миша подскажет какая у меня голова))) я чайник в этих моментах, ШГУ 2008 года ....

да e7013 должна быть, Вячеслав (если это он был в трубке) сказал что делали, но 50/50 результат, может кончится от пайки блок преобразователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...