Перейти к содержимому

ТТ  с  китайским головным устройством – как улучшить звук


mangushev122

Рекомендовано

Здравствуйте друзья, купил ТТ  с  китайским головным устройством. Есть все: камеры, навигация, блютуз, громкая связь, пробки, USB, шнурок для айфона, радио  и т д. Сначала все радовало, но не нравятся некоторые моменты: при переключении с ВТ AUDIO на SR 5, 2008 как улучшить звучание. Стандартная акустика+ китайское ГУ

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше поставить оригинальное ГУ от лимитед например , или какой нибудь Алпайн с Пионером ? Какие динамики воткнуть, нужно ли усилитель с сабвуфером устанавливать. Ездил за катером на ТТ друга, у него лимитед и JBL, теперь хочу поменять у себя полностью всю систему .Китаец гудит, щёлкает , звук мертвый.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mangushev122 сказал:

Что лучше поставить оригинальное ГУ от лимитед например , или какой нибудь Алпайн с Пионером ? Какие динамики воткнуть, нужно ли усилитель с сабвуфером устанавливать. Ездил за катером на ТТ друга, у него лимитед и JBL, теперь хочу поменять у себя полностью всю систему .Китаец гудит, щёлкает , звук мертвый.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Смотря сколько денег. Штатный JBL звучит сносно. Вот ссылка на последний Alpine для ТТ http://alpine-usa.com/product/view/tundra-navigation-x009-tnd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Проходили мы эту историю. Купив машину я сначала поставил китайскую башку, чтобы навигация была, камера и т.д., потом поехал к ребятам своим, они проклеили двери, поставили усилок, вперед морель темпо, назад уралы мидбасы, сказали мол купишь нормальную голову - все запоем и заиграет как надо. Поездил немного, накопил денег и купил ALPINE INE-W990BT-NAVITEL Но звук не появился. Поехал к другим ребятам, чемпионы по автозвуку, все дела, там выкинули родные пищалки, передние морели, поставили вместо пищалок хорошие альфарды, а в двери динамики DD vo-m8, и проклеили двери, но уже по-другому. И вот спустя 5 дней они только-только разогрелись и заиграли. Теперь коплю еще 75 р на то, чтобы сделать стелс и получить в машине глубокий бас. Процесс неостановим, как и весь процесс тюнинга Тундры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходили мы эту историю. Купив машину я сначала поставил китайскую башку, чтобы навигация была, камера и т.д., потом поехал к ребятам своим, они проклеили двери, поставили усилок, вперед морель темпо, назад уралы мидбасы, сказали мол купишь нормальную голову - все запоем и заиграет как надо. Поездил немного, накопил денег и купил ALPINE INE-W990BT-NAVITEL Но звук не появился. Поехал к другим ребятам, чемпионы по автозвуку, все дела, там выкинули родные пищалки, передние морели, поставили вместо пищалок хорошие альфарды, а в двери динамики DD vo-m8, и проклеили двери, но уже по-другому. И вот спустя 5 дней они только-только разогрелись и заиграли. Теперь коплю еще 75 р на то, чтобы сделать стелс и получить в машине глубокий бас. Процесс неостановим, как и весь процесс тюнинга Тундры.

Спасибо за подробный ответ, процесс тюнинга пошёл , интересно что в итоге получится ? Теперь хоть с установщиками можно будет поговорить на одном языке. Мне объявили примерный бюджет в 150 т р . А сколько Вам все вышло ? Хочу сделать машину под себя , для души чтоб радость приносила.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
23 часа назад, mangushev122 сказал:

Спасибо за подробный ответ, процесс тюнинга пошёл , интересно что в итоге получится ? Теперь хоть с установщиками можно будет поговорить на одном языке. Мне объявили примерный бюджет в 150 т р . А сколько Вам все вышло ? Хочу сделать машину под себя , для души чтоб радость приносила.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мой звук, который включает в себя головное устройство, полную шумоизоляцию салона (включая потолок, пол, заднюю стенку и двери), акустику вперед и назад и 2 усилителя (1 на сабвуфер, второй на акустику в дверях), когда весь процесс придет к завершению, будет стоить под 200000 р. Но, у меня еще нет сабвуфера, но передняя акустика уже играет очень достойно, с учетом того, что она еще разогревается и играет всего на 30% мощности. По железу могу сориентировать если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...