Перейти к содержимому

Привод


Dmitri

Рекомендовано

Подскажите, может кто сталкивался...Не включается передний привод, мигает H1, проверяли электромотор который включает передний привод норм, блок управления под бардачком никаких повреждений, что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitri сказал:

Подскажите, может кто сталкивался...Не включается передний привод, мигает H1, проверяли электромотор который включает передний привод норм, блок управления под бардачком никаких повреждений, что может быть? 

Режим 4-HI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MIG сказал:

А 4-LO на нейтрали включается при этом?

Неа, не включается, как будто не работает сам переключатель, но его разбирали он целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
10 минут назад, Dmitri сказал:

Неа, не включается, как будто не работает сам переключатель, но его разбирали он целый

Какой переключатель разбирали и он целый?   Актуатор на раздатке или переключающий "флажок" у правого колена?

Раздатку до этого снимали хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Свердловск-64 сказал:

Какой переключатель разбирали и он целый?   Актуатор на раздатке или переключающий "флажок" у правого колена?

Раздатку до этого снимали хоть раз?

"Флажок", раздатку лично я не трогал, до меня не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

думаю, тогда надо рыться в электрике.    замерять, поступает ли ток на актуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрик нашел обрыв провода, починили, при этом вытаскивал электродвигателя, теперь надо их настроить, нужна инструкция по этим моторам. Сейчас 4H работает, а 4LO моргает, не включается пониженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitri сказал:

Электрик нашел обрыв провода, починили, при этом вытаскивал электродвигателя, теперь надо их настроить, нужна инструкция по этим моторам. Сейчас 4H работает, а 4LO моргает, не включается пониженная.

он их вытаскивал и сместил положение актуатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вытаскивал один спереди, второй под вод сиденьем снизу, а третий не трогали, сместил, нужно знать какой из этих двух двигателей отвечает за включение пониженной, сейчас ещё при включении 4LO включается нейтральное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
33 минуты назад, Dmitri сказал:

Да, вытаскивал один спереди,

попка воопсим.  мала мала...   зубья не совпали.

ни чего страшного.  снимать актуатор и "ловить" правильное положение шестерен.   в нашей первой попытке замены раздаток и обмена актуаторами  - "поймали" правильное положение лишь с третьего раза. снимали \ ставвили...    с последующими раздатками - уже руку набили и "ловили" правильное положение с первого раза.

существует алгоритм с опытным электриком, который сможет по замерам сразу поймать верное положение, или на этом форуме или на соседнем кто то из Комрадов описывал этот процесс.  но к сожалению в моих активах таких электриков нету, -  и  по этому - мы "тягаем железо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...