poginsp

Втулки рессор ППРЗ

Рекомендовано

poginsp

Измерять надо снимать...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

MIG
34 минуты назад, poginsp сказал:

Измерять надо снимать...

Не факт что они одинаковые от партии к партии, но я скоро свои буду снимать, замерю. Вполне допускаю что размер стоковый

Поделиться сообщением

poginsp

Отпишись, пожалуйста, если не сложно...

Поделиться сообщением

MIG
3 часа назад, poginsp сказал:

Отпишись, пожалуйста, если не сложно...

Да не вопрос, но это не раньше чем через недели три будет

Поделиться сообщением

poginsp

Я не спешу... :)

Поделиться сообщением

MIG
В 10/10/2016 в 23:06, poginsp сказал:

Я не спешу... :)

Наконец добрался до рессор, вошли родные тундровые втулки отлично! По сравнению с тем что было – небо и земля.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Graf_D
      Автор: Graf_D
      Товарищи, здрасьте! подскажите, хочу заменить втулки рессор (уже купил две с номером 90389-A0004, две с номером 90389-A0008), но есть загвоздка в том, что в сервисе не готовы браться за работу, пока не привезу им болты крепления рессор, что вполне логично, а задние втулки сидят на серьгах. Есть ремкомлект этих серьг (номер 04483-0C040), но пугают сроками заказа аж больше месяца. Сталкивался кто с такой ситуацией?
    • ООО «СпецЛидер»
      Автор: ООО «СпецЛидер»
      Рессоры новые Российского производства изготовлены по ГОСТу и испытаны,укомплектованы втулками и сайлентблоками.
      Рессора Toyota Tundra кат. номер -4150А094, 4150А174
      В наличии 4-х,6-ти,10-ти листовые рессоры.
      Отправлю в регионы.Возможна оплата по безналу.
    • uni-bee
      Автор: uni-bee
      Дополнительные листы рессор ProComp для Тойота Такома , Тундра . При установке достигается лифт 1-1,5"
    • Fin15
      Автор: Fin15
      Задний стабилизатор его (+)и(-) и есть ли вообще смысл его ставить?
    • uralgidra
      Автор: uralgidra
      Всем доброго времени суток. Други, как я понял для увеличения грузоподьемности есть 2 пути - пневма и добавление листа в рессоры.
      Меня интересует второй вариант. Подскажите при лифте 2,5 дюйма какой лист надо ставить?
    • Maximums
      Автор: Maximums
      Комрады, 

А кто что может сказать за Австралийскую продукцию ОМЕ, неплохо зарекомедовавшую себя на многих утилитарных внедорожниках. Лифт именно стойки+пружины от них на Тундру 60 мм, но на данном сайте указывают 3", видимо ещё добавляют проставку:
      http://toyteclifts.ru/shop/07-and-up-toyota-tundra/3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82-ome-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

• MDM2013
      Автор: MDM2013
      Решил заменить лопнувшую рессору, был запасной лист, после снятия обнаружилось, что лопнувших листов было два (один из них дополнительный, ставил после утсановки баллонов под газ). Пришлось наскоро искать подмену, как родные подошли рессоры от грузового УАЗА, поставил вместо двух родных три от Уазика, отрезав сайлентбоки( конечно на обе стороны). Тест-драйв показал, что авто мое стало гораздо плавнее, короче был приятно удивлен плюсами от замены. А особенно ценник и доступность замены. Да и машинка стала чуть повыше, 

• MIG
      Автор: MIG
      У кого стоят рессоры OME CS055R с дополнительным листом D28XL, кто использует смазываемые шаклы (серьги) OMEGS22 и как долго ходят втулки OMESB106 ? 
      И как меняется поведение машины после установки?

• Новые объявления