Перейти к содержимому

Первый шаг выбора-по фото..


АндрейК

Рекомендовано

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ
9 часов назад, АндрейК сказал:

Замечательно. Нужна ссылка для глаз и ВИН...Обмен рассматриваете?

Это не ко мне вопрос?!)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока никто из продавцов из других регионов , из тех ссылок не ответил. Одну глянул правда в живую , у нас в городе...." не мое авто".....то что смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, АндрейК сказал:

Да пока никто из продавцов из других регионов , из тех ссылок не ответил. Одну глянул правда в живую , у нас в городе...." не мое авто".....то что смотрел

Это бывает, процесс покупки тундры, редко бывает быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром  на три сайта объяву разместил о продаже\обмене своего авто..так вечером первым делом после робы сразу эл\почту стал смотреть.." мало ли что.."

Господа, которым написал на эл\почту по поводу обмена или в отъезде и компа под рукой нет либо другие веские причины не отвечать..

Жду в общем...ну и инет пытаю на " новые поступления авто в продажу"....Все же через это и не по разу прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю разные объявления о продаже авто. Только Крю Макс и только с 5.7. Комплектации в основном две: SR 5 и Limited. Нашел в инете сайт где указаны их комплектации...и вот пара-тройка вопросов возникло. Все вопросы именно по SR 5--она по фотам прямо как-то на SR5 Плюс выглядит-)..или это их уже апгрэйдили владельцы или  я чего-то не понял по комплектации( хотя позиции есть как опция с завода)

Первое--салон кожа (опция)--но нет подогрева сидений-ну и кнопок этих нет конечно...

SR на кож.салоне\сиденья на эл.регулир-но только без регул.передн части как на платине

СД чейджер--(опция)---..или обычная магнитола--видел в основном три варианта--обычная\ сд чейндж\ и что-то с больш экраном--

На руле копки..и кнопка громк связи--это блютуз--такие рули с кож салоном

Камера заднего вида...-это опция?---но экран ее в виде отдельно монитора где-то?

.......................

В общем-- кожа --мультмедиа--это нормально для SR5--?..только для Крю и 5.7(4х4)...год машин 010....на стойке шильдик СР 5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АндрейК сказал:

Первое--салон кожа (опция)--но нет подогрева сидений-ну и кнопок этих нет конечно...

Для SR-5 есть опция       WORK TRUCK PACKAGE      там не кожа а искусственная как бы кожа

4 часа назад, АндрейК сказал:

SR на кож.салоне\сиденья на эл.регулир-но только без регул.передн части как на платине

Вполне себе  SR-5 – это опция

4 часа назад, АндрейК сказал:

СД чейджер--(опция)---..или обычная магнитола--видел в основном три варианта--обычная\ сд чейндж\ и что-то с больш экраном--

Магнитола в SR-5 была только без JBL и в трех вариантах в зависимости от года:

  • Без экрана
  • Без экрана с чейнджером
  • С экраном без JBL
4 часа назад, АндрейК сказал:

На руле копки..и кнопка громк связи--это блютуз--такие рули с кож салоном

Нет. Если есть опция Bluetooth – то управление на руле тоже есть. Как правило начиная с SR-5 оно есть почти всегда.

4 часа назад, АндрейК сказал:

Камера заднего вида...-это опция?---но экран ее в виде отдельно монитора где-то?

Опция на SR-5.

До модельного 2010 года камера была в потолочной консоли на машинах с магнитолой без дисплея:

images-3.jpeg

И с 2010 года монитор встроили в зеркало:

2012-Toyota-RAV4-Sport-rear-view-mirror-with-back-up-camera.jpg

C 2014 модельного года (2013 начало выпуска) камера заднего вида стала штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АндрейК сказал:

В общем-- кожа --мультмедиа--это нормально для SR5--?..только для Крю и 5.7(4х4)...год машин 010....на стойке шильдик СР 5

 

Кожезаменитель, и магнитола с монитором без JBL на SR-5 не часто, но встречается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АндрейК сказал:

Нужна инфа по ВИНу :

5TFDW519AX106128

таможня Владивостока

Все вопросы по VIN – в этой теме http://www.toytundra.com/topic/120-проверка-истории-машины-по-vin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, написал в ту ветку. А вопрос тогда к " поиску омских товарищей", которые бы смогли осмотреть авто на предмет"годности к покупке"-где размещать? если здесь-то замечательно и тогда жду ответов

Сразу даю и ссылку о продаже. Продавец готов обменяться на мой ТЛК с небольшой доплатой

http://omsk.drom.ru/toyota/tundra/20948197.html?uid=1466962215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, АндрейК сказал:

Ага, спасибо, написал в ту ветку. А вопрос тогда к " поиску омских товарищей", которые бы смогли осмотреть авто на предмет"годности к покупке"-где размещать? если здесь-то замечательно и тогда жду ответов

Сразу даю и ссылку о продаже. Продавец готов обменяться на мой ТЛК с небольшой доплатой

http://omsk.drom.ru/toyota/tundra/20948197.html?uid=1466962215

от еката до омска – ехать не далеко, смотреть всегда лучше самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал продавать свой авто(тлк 200 дизель 010 г.в)-так афигел от "упавшего рынка"...ценник на мой год от 1.8-ужас просто..По тундре стали мысли приходить--ну возьму я ее-потом же продавать надо будет( причины разные-не об этом сейчас)..так вот-ликвидность продажи и время обналичивания...предложили ТТ крю  010 год за 1.8--Если я крузак не могу даже за 2.1 продать-то ТТ мне по наследству детям оставить?-)

я авто меняю каждые три\4 года--или от цвета уставал\модель сменял( не марку)--сейчас ТТ вот внешне нравится--в живую не ездил-нет знакомых-на дороге их мало--"только если подрезать и упросить владельца дать прокатиться"---изначально смотрел только на 6 мест-но комплектации бедные..нормальные СР 5 на коже-но мест 5..а семья из 6 человек

Вчера вообще тестил минивен от мерса 4х4 Вито..внутри все класс и места много--но после джипа ...мм...привык когда другие авто ниже в общем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тундру продать легче чем ЛК200.

Тундры навезли в свое время из США, потом $ скакнул и "калиточка" захлопнулась.  Больше не везут, количество в РФ практически остатется неизменным.

а Кукурузу - везут и везут дилеры.   их сейчас в продаже - хоть кидайся, как картошки осенью.

а Тундр - все меньше и меньше....  и купить все труднее и труднее. в сравнении с Крузаком

ИМХО - я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

может ты и прав насчет ликвидности ТТ. но у ТЛК-200 все же имидж сильно позитивный в России. и ТТ больше на любителя авто, ИМХО;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АндрейК сказал:

Начал продавать свой авто(тлк 200 дизель 010 г.в)-так афигел от "упавшего рынка"...ценник на мой год от 1.8-ужас просто..По тундре стали мысли приходить--ну возьму я ее-потом же продавать надо будет( причины разные-не об этом сейчас)..так вот-ликвидность продажи и время обналичивания...предложили ТТ крю  010 год за 1.8--Если я крузак не могу даже за 2.1 продать-то ТТ мне по наследству детям оставить?-)

я авто меняю каждые три\4 года--или от цвета уставал\модель сменял( не марку)--сейчас ТТ вот внешне нравится--в живую не ездил-нет знакомых-на дороге их мало--"только если подрезать и упросить владельца дать прокатиться"---изначально смотрел только на 6 мест-но комплектации бедные..нормальные СР 5 на коже-но мест 5..а семья из 6 человек

Вчера вообще тестил минивен от мерса 4х4 Вито..внутри все класс и места много--но после джипа ...мм...привык когда другие авто ниже в общем-)

А Toyota Sequoia не рассматривал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секвоя-он же как легковой идет---трансп. налог 100 р за лошадь...и расход город 20-если тапку не давить.Но почитаю о нем конечно ....Все-таки надо чтоб шесть мест было( планируем в следующие года на море, ехать не спеша)..Смотел сегодея обзоры на ютубе--и Куикс 56 и Патрол--общее по ним-места в салоне есть-но расход бензы космос(город)..+ налог..Принципиально не согласен платить за дороги которых нет-поэтому если и смотрел тундру-то как за грузовик по налогам-хотя и эта ставка задрана конечно. Даже Мерс ГЛ в прежн кузове изучаю-но он по салону меньше(уже)-но есть дизель-и налог смешной

Пока ходил по площадкам где авто торгуют и общался с продавцами-выяснил что Шевроле Тахо при аккур. езде ест 17 л...налог конечно в год по 40 тр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АндрейК сказал:

секвоя-он же как легковой идет---трансп. налог 100 р за лошадь...и расход город 20-если тапку не давить.Но почитаю о нем конечно ....Все-таки надо чтоб шесть мест было( планируем в следующие года на море, ехать не спеша)..Смотел сегодея обзоры на ютубе--и Куикс 56 и Патрол--общее по ним-места в салоне есть-но расход бензы космос(город)..+ налог..Принципиально не согласен платить за дороги которых нет-поэтому если и смотрел тундру-то как за грузовик по налогам-хотя и эта ставка задрана конечно. Даже Мерс ГЛ в прежн кузове изучаю-но он по салону меньше(уже)-но есть дизель-и налог смешной

Пока ходил по площадкам где авто торгуют и общался с продавцами-выяснил что Шевроле Тахо при аккур. езде ест 17 л...налог конечно в год по 40 тр..

Не спеша на 6-местном крюмаксе не получится. Это не 6-местный автомобиль в классическом понимании этого слова.

Прокатиться сотню-другую км куда ни шло. А если планируется ездить в шестером часто и далеко – я бы вообще тундру не рассматривал. Для справки – у меня 6-местный салон, с 2012 года, так что представление имею)

Секвойя, Сиена, Альфард – я бы смотрел в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сиенна это совсем другая история!!! Комфортно, плавно, но абсолютно без эмоций, хоть и 3,5 с АВД... Знаю о чем говорю, у жены сиенна...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секвоя-то что увидел на автору-в основном компл платина-по факту тока 4 места+ детск диван третьего ряда-это я про авто с 010 г.в

Альфард-низк передн бампер, пер.привод, налог большой---тогда уж Мерс Вито\ванео 4х4--причем в предыдущ кузове в полн приводе дорожн просвет аж 19 см..в посл кузове у них один просвет-вроде 15-16....Мульт т6 тестировал-табурет--не мое

Сиену -не знаю, молчу...

В общем-"грусть и тоска"--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...