Перейти к содержимому

Вован161

Рекомендовано

  • Prospect
В 24.06.2017 в 14:24, Woltr сказал:

Как установлю, отпишусь

катаю на них уже пару месяцев,очень доволен,лучше стока однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Знаю что вроде не по теме, но вроде как люди искали, так отпишу сюда.
Был сейчас в одной конторке, АТС-тюнинг называется, так предложили диски и колодки DBA мне поставить. Мне без надобности - уже стоят аналоги, но кто то вроде по форуму искал.
Есть какой то 4000 золотой комплект, цена 70-т с копейками. В наличии одЫн штук, потом только через месяц появится(с их слов)
Если кому интересно будет, сами по названию найдете. Контора московская.

Миш, не сноси обьяву пару дней, может кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, Woltr сказал:

Мне герат за 25 000 диски по кругу+колодки обещали. Кстати, с этими дисками колодки хавк совместимы?

Дорого,я за 18.600 брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morok сказал:

Знаю что вроде не по теме, но вроде как люди искали, так отпишу сюда.
Был сейчас в одной конторке, АТС-тюнинг называется, так предложили диски и колодки DBA мне поставить. Мне без надобности - уже стоят аналоги, но кто то вроде по форуму искал.
Есть какой то 4000 золотой комплект, цена 70-т с копейками. В наличии одЫн штук, потом только через месяц появится(с их слов)
Если кому интересно будет, сами по названию найдете. Контора московская.

Миш, не сноси обьяву пару дней, может кому полезно будет.

при рынке 25-30 продавать за 70? Ну да, может и заинтересует кого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Забыл упомянуть, что там еще шланги тормозные армированные идут. А по поводу цены, так что то не особо рынок насыщен за 25-30:) Народ заказывает и ждет-недождется за эту цену. Полное отсутствие присутствия. Может я конечно что то упустил, так снеси мои посты Миш, я не обижусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Morok сказал:

Забыл упомянуть, что там еще шланги тормозные армированные идут. А по поводу цены, так что то не особо рынок насыщен за 25-30:) Народ заказывает и ждет-недождется за эту цену. Полное отсутствие присутствия. Может я конечно что то упустил, так снеси мои посты Миш, я не обижусь:)

Ок) шланги ещё 8. Так и быть)

на счёт "ждёт-недождется" значит не там заказывали, не далее недели назад комплект DBA покупался в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 минут назад, MIG сказал:

Ок) шланги ещё 8. Так и быть)

на счёт "ждёт-недождется" значит не там заказывали, не далее недели назад комплект DBA покупался в мск.

Ок, сноси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, Woltr сказал:

О, это где заказывал, и когда?

Три месяца назад,в Екатеринбурге есть оф.представитель+7 912 267 99 90 зовут Алексей !Набери и спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил, сказал что эти диски даже не изготавливались еще, последние комплекты месяца 3-4 назад были. Может подскажете какие диски в бюджет 35 т.р. можно купить? В начале августа ехать далеко, хотел бы успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так что, какой вывод? Герат лучше оригинала? Или по соотношению цена/ качество оригинал надо брать? Наверное в следующем году диски придется менять, в этом уже много потратил на подвеску;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Woltr сказал:

Позвонил, сказал что эти диски даже не изготавливались еще, последние комплекты месяца 3-4 назад были. Может подскажете какие диски в бюджет 35 т.р. можно купить? В начале августа ехать далеко, хотел бы успеть.

В таком случае обратите внимание на диски джибрейк.

27 минут назад, AlexV8 сказал:

Так что, какой вывод? Герат лучше оригинала? Или по соотношению цена/ качество оригинал надо брать? Наверное в следующем году диски придется менять, в этом уже много потратил на подвеску;)

Однозначно лучше стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RAHMAN сказал:

В таком случае обратите внимание на диски джибрейк.

Однозначно лучше стока.

Слышал, что с перфорацией постоянно прочищать надо, а то они трескаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Woltr сказал:

Слышал, что с перфорацией постоянно прочищать надо, а то они трескаются.

Ну если грязь месить постоянно,то лучше промывать их почаще(после каждой вылазки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 час назад, Woltr сказал:

G brake  цена сомнительная в районе 3000. они не умрут при первом торможении?

G-brake а есть еще 1 типа как Оля спортивная версия там уже диски стоит гораздо дороже смотрите их 2 вида g-brake а также как идут по моему два вида колодок на них если есть сомнение но баварец катает на обычных но вроде особо не жалуется поменял тормозные диски и колодки поставил g-brake

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Проехал на Gerat уже тысяч 25 .... на тундре стоят задние и как вы понимаете особо не выделяются, но проблем с ними точно нет, а на сиенне стоят спереди! Однозначно лучше стока!!! НО перегреваются при активном торможении, но их при этом не ведёт!!! т.е. остыли и всё нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
1 час назад, Mess сказал:

а резюме-то какое? дба голд или эти герат? что лучше, если не рассматривать замену супортов под диски 400+мм 

К DBA доверия больше как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Резюме у меня лично такое: DBA T4 , но ценник совсем другой, а как альтернатива штатным дискам однозначно GERAT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...