Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

Ребята, даже есть фото как я его устанавливаю в редуктор лексуса и разбираю после того как он приказал долго жить:-)

кто-то постоянно проходил повороты при полностью открытом дросселе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было два варианта или заварка, или эта Приблуда.

Ну теперь заварка, уже как два года. Каждый день езжу... прелесть.

 

Как бы вопрос открытым дифером у ТТ немного напрягает, вот и собираю инфу

Изменено пользователем dober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это жесткая блокировка. Смотрел в её сторону когда ездил на марке. На счёт того, что при сбросе газа она открывает дифф.... Не открывает она его. Это если ставишь lsd 1way или 1,5 то да открывает. На 2 вей это практически тоже самое, что и заварка. Парковаться с такой штукой в мосте очень весело все трещит. Её ставили друзья для дрифта, но там есть нюанс. При жесткой или частой её эксплуатации нужно обслуживать. С Лсд проще. Я покупал Лсд 1,5 вполне был доволен. Хотя и с ним в поворотах было весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Так все таки не LSD стоит?! а то щас масло залью которое по мануалу а окажется что другое (что надо для lsd)

LSD нет в штате, масло обычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав мануал, я тоже наивно полагал,что диф стоит. Сомнения начали появляться когда зимой заехав одной стороной ТТ на обочину на заднем приводе, не мог нормально тронутся. И тут вспомнив про мануал начал экспериментировать, вкл.и выкл.кнопку AUTO LSD. В конце концов,разочаровавшись в дифе подключил ПП и покатил дальше. Мне тоже непонятно, нахрена писать про подключаемый диф на 2WD если его нет и делать вкл.и выкл. этой псевдо функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав мануал, я тоже наивно полагал,что диф стоит. Сомнения начали появляться когда зимой заехав одной стороной ТТ на обочину на заднем приводе, не мог нормально тронутся. И тут вспомнив про мануал начал экспериментировать, вкл.и выкл.кнопку AUTO LSD. В конце концов,разочаровавшись в дифе подключил ПП и покатил дальше. Мне тоже непонятно, нахрена писать про подключаемый диф на 2WD если его нет и делать вкл.и выкл. этой псевдо функции.

в смысле "диф стоит" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле "диф стоит" ?

В том смысле, что диф присутствует в заднем мосту. А на самом деле его (дифа) там нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том смысле, что диф присутствует в заднем мосту. А на самом деле его (дифа) там нет и не было.

 

Блокировка наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почитал мануал. Кнопка AUTO LSD вкл. блокировку дифа,только для автомобилей с приводом на одну ось. Значит в заднеприводных ТТ стоит блокировка? Или я что-то неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Auto lsd загорается и к меня))) правда как работает не понял. Думал, что забираясь на парковке задом по льду в небольшую горку сработает ан нет не работает буксует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почитал мануал. Кнопка AUTO LSD вкл. блокировку дифа,только для автомобилей с приводом на одну ось. Значит в заднеприводных ТТ стоит блокировка? Или я что-то неправильно понял?

нет в тундре штатной блокировки и не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Прошу прощения за глупый вопрос, но Тундру 2007 г.в. 4ВД купил буквально позавчера  пока вот сижу читаю, разбираюсь по ЛСД.

Вопрос:

ЛСД в заднем мосту физически нет, есть только его имитация электроникой, так?

Когда включается эта имитация, не пойму?

а. Когда нажал на кнопку и загорелся индикатор красный "авто ЛСД"

б. Ничего не надо нажимать, имитация включена по умолчанию, а если нажать на кнопку то имитация отключается о чем и сообщает индикатор красный "авто ЛСД"

в. Когда включил режим 4 ВД то автоматически включается эта имитация и загорается индикатор красный "авто ЛСД"

г. Комбинация каких либо вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Иван27 сказал:

ЛСД в заднем мосту физически нет, есть только его имитация электроникой, так?

Да

 

1 час назад, Иван27 сказал:

б. Ничего не надо нажимать, имитация включена по умолчанию, а если нажать на кнопку то имитация отключается о чем и сообщает индикатор красный "авто ЛСД"

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иван27 сказал:

 

в. Когда включил режим 4 ВД то автоматически включается эта имитация и загорается индикатор красный "авто ЛСД"

В 4wd, auto lsd не работает, о чем собственно и сообщает индикация.

Auto lsd в дорестайле 2-го поколения 2007-2009 г.в. работает только в режиме 2wd.

Вот кино на эту тему:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MIG сказал:

В 4wd, auto lsd не работает, о чем собственно и сообщает индикация.

Auto lsd в дорестайле 2-го поколения 2007-2009 г.в. работает только в режиме 2wd.

Вот кино на эту тему:

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...