Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

съел(((( твоя правда

К сожалению да... Печально, но в этом есть и небольшие плюсы. Не надо масло для ЛСД, конструкция моста проще, а значит надежней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, видос под редактировать правильно вставив хотел, а он пропал..... Вот. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

А где можно найти мануал на русском на тундру?

 

в разделе скачать - http://www.toytundra.ru/index.php/files/category/1-руководства/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • Tundra partner

Привет всем , случилась такая шляпа : Залез в супорт , выдавил цилиндрик и соответственно в систему воздух попал , на место все поставил , но сейчас горит autolsd , что к чему не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

К сожалению да... Печально, но в этом есть и небольшие плюсы. Не надо масло для ЛСД, конструкция моста проще, а значит надежней. :)

ага!,-  и колодки задние заетыкаешься менять  :)  у меня так - на одни передние трижды меняю задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага!,- и колодки задние заетыкаешься менять :) у меня так - на одни передние трижды меняю задние

Да вы батенька гонщик!)) Меняю перед с задом вместе, снашиваются одинаково в ноль.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни, я всё внимательно прочёл, а ещё прочёл мануал на русском, который скачал у Игоря. Два вопроса , просветите недавнего обладателя Тундры. 1. Если нет самоблока в стоке, почему в мануале пишут именно о нём 2. Что делает кнопка autolcd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все понятно на видео, на заборе тоже пишут, нас обманули.)) Кнопка просто отключает эту фикцию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все понятно на видео, на заборе тоже пишут, нас обманули.)) Кнопка просто отключает эту фикцию.)

Так это псевдоблокировка, как на кроссоверах. Почему же в мануале предупреждают,что ухудшается управляемость и поворачиваемость, использовать только на плохих дорогах, если горит autolcd? Получается,что если нажать кнопку, то нет псевдоблокировки, и мост становится обычным, как у 2106. В чём опасность? Может так стоит диф повышенного трения? Ну а иначе всё слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это псевдоблокировка, как на кроссоверах. Почему же в мануале предупреждают,что ухудшается управляемость и поворачиваемость, использовать только на плохих дорогах, если горит autolcd? Получается,что если нажать кнопку, то нет псевдоблокировки, и мост становится обычным, как у 2106. В чём опасность? Может так стоит диф повышенного трения? Ну а иначе всё слишком просто.

Нету никакого дифа повышенного трения, у нас даже масло не лсд идет, обыкновенный мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету никакого дифа повышенного трения, у нас даже масло не лсд идет, обыкновенный мост.

Здесь не согласен. Когда машину взял, все жидкости менял. Так вот в передний мост и раздатку идёт просто трансмиссионка G-4илиG-5, в задний мост почему -то LT G-5. На мосту наклейка о типе масла. Пришлось искать оригинальное. А на нём написано))) , что для самоблока. Надо заднее колесо вывесить и попробовать. Всё по-русски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заднее колесо вывесить и попробовать. Всё по-русски)))

"И опыт сын ошибок трудных"(с) Бог в помощь!))) Где тут LSD?)))

a031e85b27afeccd7ae558040a483c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И опыт сын ошибок трудных"(с) Бог в помощь!))) Где тут LSD?)))a031e85b27afeccd7ae558040a483c19.jpg

Что-то Тундра меня начинает немного расстраивать. Эйфория первая прошла, начинаются + и - . Но пока ещё готов мирится с недостатками, потому что просто нравится. Опять по-русски))) Как бы не пересилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Тундра меня начинает немного расстраивать. Эйфория первая прошла, начинаются + и - . Но пока ещё готов мирится с недостатками, потому что просто нравится. Опять по-русски))) Как бы не пересилили

Да нормальная она.)) Закажи жесткие блокировки, если есть цель подготовить машину к преодолению тяжелых какулек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная она.)) Закажи жесткие блокировки, если есть цель подготовить машину к преодолению тяжелых какулек.

Да не в этом дело. Видимо , ожидал почему-то большего. Неправильно позиционировал тип авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

А кто-нибудь вот это в мост ставил?  http://www.powertrax.com/index.php/products/lock-right

Ставили на Jeep. Это штука не для асфальта, а для жесткого офф роуда. На асфальте при повороте звуки издает не человеческие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто прокатился на  маше с этой штукой, мне понравилось, главное в повороте газ отпустить и колеса вращаются спокойно. Газ и они лочатся.

На ТТ значит ни кто не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто прокатился на  маше с этой штукой, мне понравилось, главное в повороте газ отпустить и колеса вращаются спокойно. Газ и они лочатся.

На ТТ значит ни кто не ставил

В повороте отпускать газ - противоречит условным рефлексам. Надо переучиваться ездить. Поэтому "Жиповоды" за год все это убивали....

Для  ТТ  мне не попадались такие комплекты. Расскажите на чем тестировали эту штуковину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ поверите на lexus is300 и хайлуксе.

Вот уж точно не поверю!  :mega_shoked:  :acute:  :) Никогда бы не подумал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В повороте отпускать газ - противоречит условным рефлексам. Надо переучиваться ездить. Поэтому "Жиповоды" за год все это убивали....

Для ТТ мне не попадались такие комплекты. Расскажите на чем тестировали эту штуковину?

на первое поколение были, на наши уже нет как я понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно не поверю!  :mega_shoked:  :acute:  :) Никогда бы не подумал....

Ребята, даже есть фото как я его устанавливаю в редуктор лексуса и разбираю после того как он приказал долго жить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...