Перейти к содержимому

Продублировал поворотники


SurfSafe

Рекомендовано

Давно вынашивал идею, продублировать указатель поворота в боковой катафот с подсветкой. Тк наш передний подворотник при перестроении вообще не виден участникам движения и меня пропускали чаще от испуга)))))) Теперь после установки сверхяркого светодиода я спокоен, обзор практически 180градусов. В сервисе просто кинули провода от лампы габарит-поворот. И главное, убрал ксенон из дальнего с заменой на японский галоген КИОТО, моргать ксеноном=вообще не моргать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже давно хотел, но руки не доходили... фотки бы... кто делал - в личку и бюджет. Какие поворотники (от чего или какие) поставили?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего дополнительно не ставил! У нас есть боковой габаритный катафот  с лампой прям на фаре,  мастер вытащил  из него 5ВТ лампочки и вставил яркие светодиоды, запитав их от лампы габарит-поворот в фаре. Тк менял мне ксенон(фары снимал) за  операция  с подворотниками взял 500руб(диоды я купил по 300р) Делал на В.Пика район ВВЦ , но самому можно за час сделать, на форуме кто-то делал. но не так ярко тк лампы штатные оставил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SurfSafe сказал:

Я ничего дополнительно не ставил! У нас есть боковой габаритный катафот  с лампой прям на фаре,  мастер вытащил  из него 5ВТ лампочки и вставил яркие светодиоды, запитав их от лампы габарит-поворот в фаре. Тк менял мне ксенон(фары снимал) за  операция  с подворотниками взял 500руб(диоды я купил по 300р) Делал на В.Пика район ВВЦ , но самому можно за час сделать, на форуме кто-то делал. но не так ярко тк лампы штатные оставил!

 

Тоже себе так сделаю пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ничего не понимаю-у меня штатно в фаре горит желтая лампа(габарит) но когда включаешь поворотник- она сорвёт Кеми положено поворотнику( а что ещё что тринадцать допом ставить?). И на зеркальном элементе тоже стрелка с поворотником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так сделано. лампочку только определенного вида надо купить.  Боковой оранжевый  габараит у нас почти весь  не  прозрачный. Пропускает свет только узенькая полоска около 1 см шириной. ее прекрасно снаружи  видно.  Те лампочки у которых диоды по кругу и один в торце бессмыслены, т.к. работают только те диоды котоые к полоске смотрят. Отражателей внутри никаких нет.  Лучше купить плоскую тип цоколя Т10 . У меня стоит как  на втором фото, только с 4 -мя диодами на сторону. но честно сказать не так уж хорошо это поворотник видно днем. Так, для порядку.

P.S. Фары пришлось снимать.

Светодиодная лампа в габариты COB T10 W5W 194_7.jpg

мои.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А точно попадает светодиодами в полоску? Может ребром встать при фиксации цоколя! У меня круглый, но очень яркий, днем не хуже чем штатные повторители большинства авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...