Orf

Пневма баллоны

Рекомендовано

Orf

Пневма баллоны

Продам пневма баллоны комплектом, новые, без кронштейнов, допустимая нагрузка на баллон 2,8 тонны. Цена указана за штуку.

a04f7755769d15b9c3a126e9c13d70b7.jpg

9720fb7c236ddb9cb23648ffb8d229aa.jpg

71f528d9f8b4964bf420637ea1e892ef.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

• Похожие публикации

• Matvey777
      Автор: Matvey777

Посмотреть объявление Комплект пневмоподвески Air Lift для Toyota Tundra 2007-2017
      Комплект пневмоподвески Air Lift для Toyota Tundra 2007-2017.

Привезен из США.

Комплект пневмоподушек с крепежом и брекитами Air Lift Company для задней оси Тойоты Тундра 2007-2017.

- Увеличение грузоподъемности 
      - Устранение кренов, раскачивания 
      - Улучшение комфорта в нагруженном и ненагруженном состоянии 
      - Продление срока службы штатных элементов подвески 

Бесплатная доставка по городу Владивостоку!

Отправлю в регионы удобной для Вас транспортной компанией! (Фотографии мои, соответствуют действительности, хорошо упакую для отправки).
      Цена 27 500.00 руб Подписчик Matvey777 Подписано 03.05.2017 Категория Двигатель, впуск, выпуск
    • Matvey777
      Автор: Matvey777
      Комплект пневмоподвески Air Lift для Toyota Tundra 2007-2017.

Привезен из США.

Комплект пневмоподушек с крепежом и брекитами Air Lift Company для задней оси Тойоты Тундра 2007-2017.

- Увеличение грузоподъемности 
      - Устранение кренов, раскачивания 
      - Улучшение комфорта в нагруженном и ненагруженном состоянии 
      - Продление срока службы штатных элементов подвески 

Бесплатная доставка по городу Владивостоку!

Отправлю в регионы удобной для Вас транспортной компанией! (Фотографии мои, соответствуют действительности, хорошо упакую для отправки).
    • Woltr
      Автор: Woltr
      Салют народ! задался таким вопросом, а можно ли что то установить спереди типа подушек, как устанавливаются на задний мост. Цель- увеличение клиренса при необходимости. Сталкивался с местами, при спуске с вала и чиркал подножкой, и это при полном поднятом задке (там пневма уже стоит). Подножку потом пришлось выправлять, он алюминиевый. Есть мысли или предложения или мож что то готовое продают. Повторяю, цель- приподнять в нужный момент машину, а не увеличить ее грузоподъемность. Потом опустить...
    • Сергей1963
      Автор: Сергей1963
      Сегодня поставил себе пневмоподвеску A-Ride. К сожалению, самостоятельно это не получилось - пришлось ехать на сервис. Причина в спиливаемых заклепках - не выбиваются просто так. Надо только высверливать. Также есть небольшой косяк со стороны производителя, даже два:
      - одно отверстие в верхней опоре подушки надо пересверливать - иначе не совпадает фитинг с отверстием в раме;
      - надо менять фитинг с Г-образного на вертикальный (Г-образный идет в комплекте). 
      Порадовало только одно - спец, который ставил, вполне профессиональный товарищ.
      Ставил на каждую сторону свой контур.
      Первые ощущения неплохие, на дороге устойчивее, на ухабах мягче.
      За все отдал 26000 руб.

• Вован161
      Автор: Вован161
      Подскажите пожалуста,у меня стоит лифт 3+2,буду ставить пневмобаллоны,сейчас расстояние между рамой и рессорой меньше чем баллон(стоит кунг и два баллона вместо запаски),нужно ли мне снимать проставки под рессорами и удленнители аммортизаторов