Перейти к содержимому

Наши встречи, Уральцы!


Игорь Каменск

Рекомендовано

Давайте обсудим где, когда мы можем собраться! Посидеть, пожарить мяса или брокколи, коль вегетарианцы будут.:) Поговорить, отдохнуть, расслабится. Возможна рюмка чая:) Приветствуются все предложения, а там определимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Created
  • Последний ответ

Коллеги, друзья, земляки-заходите! Уже наступила полноценная (почти:) ) весна! Надо дуть из дома, и прокатившись на замечательной машине, встретиться с единомышленниками! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина гробовая, молчат коллеги!)))

Замерзли нафиг все Костя, к тебе вон птицы весенние прилетели и сам зашевелился))) Привет кстати еще раз!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже какой раз привет!) Скоро и охота весенняя откроется, касачей можно пострелять, щуку блеснить пора начнется, ты сам если что приезжай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я двумя руками! Что брать? Лодку, мотор, снасти, ружье?))) Лед сойдет-надо съездить, там про озерцо ты намекал помнится хорошее. Сергей с Е-бурга (в пн. был у него) в Казахию предлагает в конце мая, надо его тоже сбаломутить в твою сторону, и сесть посидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я двумя руками! Что брать? Лодку, мотор, снасти, ружье?))) Лед сойдет-надо съездить, там про озерцо ты намекал помнится хорошее. Сергей с Е-бурга (в пн. был у него) в Казахию предлагает в конце мая, надо его тоже сбаломутить в твою сторону, и сесть посидеть :)

Куда, на сколько??? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

troishnik, здарОво! До Омска, там Костя грит "клев будет"! :) Надо Сергей и правда тундраводам слет сделать, живое общение, оно сплочает, ну и отдыхать иногда надобно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

troishnik,  До Омска, там Костя грит "клев будет"! :)

"Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете." :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете." :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Во, во! Главное в это время дома не оказаться, не профукать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Омск, Салехард и Е-бург встречаются уже точно на озере Алабуга, Челябинская область. 25-го мая рыбалка. Едем за щукой и отдохнуть! Друзья Сибиряки-Уральцы, кто хочет присоединяйтесь! Тел. в профиле есть, рады будем хорошей компании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что там на Алабуге? База отдыха? :) Нравятса мне места на шадринск.. Кстати вчера гулял с собакой- снял 20 клещей с нее, сам был в костюме "БиоСтоп"- супер вещь! Не надо брызгаться вонять и задыхаться репелентами, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreich, нет, база там отсутствует. Едем половить рыбку, там щучка некрупная но брала всегда. Ну и так, посидеть вечерком за разговором, под коньячок. Поездка приурочилась к ДР друга Омича, сразу и отметим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

О!Поздно влился...Когда еще намечается встреча?Как на Алабугу съездили??

Съездили хорошо, фотки как с Омска пришлют скину. Про следующую еще не решали, ну у нас все лето впереди, думаю соберемся еще не раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, надо начинать обсуждать место будущей встречи!:) География у нас обширная и надо определится так, чтоб всем было комфортно добраться. Выскажите свои предложения, давайте решим где, как и когда, нам провести это замечательное мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипишь, кроме голодовки!  :)

Надо и под тебя подгадать, чтоб не пилить тебе далеко. Голодом думаю никто не останется, грибов на худой конец насобираем, козла стрельнем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На примете места для сбора не имею, ни разу в ваших краях, да и в вашу сторону не отдыхал, все время либо на юг в сторону Тывы, либо на восток в сторону Иркутска. Полностью полагаюсь на ваши знания, могу только в икнете пошарить, да у друзей поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас середина у всех примерно Омск, можно в Казахию протянуть, там тоже Тундры есть, может они что посоветуют?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят озеро в Казахстане красивейшее есть. Омичи глаголят туда скататься надо, северный Казахстан. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...