Перейти к содержимому

Наши встречи, Уральцы!


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 470
  • Created
  • Последний ответ

Спасибо, все думал что на повара похож)))

не знаю не знаю... все познается в сравнении))) необходимо фото в одеянии повара)) и уж тогда точно определюсь))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю... все познается в сравнении))) необходимо фото в одеянии повара)) и уж тогда точно определюсь))) ;)

Завтра найду одеяние, не вопрос. С этой ружбайкой хоть Джеймса Оливера раздеть могу, одними рецептами прикрываться будет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра найду одеяние, не вопрос. С этой ружбайкой хоть Джеймса Оливера раздеть могу, одними рецептами прикрываться будет.)))

завтра смогу ставить положительные оценки - поставлю))

дошла до темы "Книга о вкусной и здоровой пище от Игорь Каменск" - поняла, что шутки в сторону))) фото должны быть обязательно!)))

А с этой ружбайкой - много чего и с кем можно сделать =)))))) :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Доброго времени суток.

Что нового в Уральском регионе? Многих видим в славном городе Ч. а вот на форуме никого не нашел.

Челябинцы есть? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь, посмотрел.

" Многословные" мы- уральцы.

Я внимательно прочитал всю веточку, будут идеи -зовите. Я по работе по всей стране на колесах

Кстати, я конечно понимаю, что поздно, но третьего числа, дабы не сгореть за выходные уезжаю на Тургай. Традиция такая. Были там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько продвинут в скидывали ссылок. Объясню проще. Костанай-Аманкарагай-Амангельды-Тургай. Места дикие, степь, река Тургай-место , честное слово заповедное. Чебак, окунь, сазан и любимая щука. Это тургайсккие степи, бывшая Тургайская область. Рыбацкий прессинг с Ч. областью несравним, равно как и с Аснью и прочими Мекками рыбацкого "щастя", наверное из-за удаленности. От Ч. до места 1000 верст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько продвинут в скидывали ссылок. Объясню проще. Костанай-Аманкарагай-Амангельды-Тургай. Места дикие, степь, река Тургай-место , честное слово заповедное. Чебак, окунь, сазан и любимая щука. Это тургайсккие степи, бывшая Тургайская область. Рыбацкий прессинг с Ч. областью несравним, равно как и с Астраханью и прочими Мекками рыбацкого "щастя", наверное из-за удаленности. От Ч. до места 1000 верст.

 

Так зима же)

 

Тургай — река в Костанайской и Актюбинской области Казахстана.

Длина 825 км, площадь бассейна 56 тысяч км., расход воды в среднем течении ок. 9 м3/с.

Река образуется при слиянии рек Жалдама и Кара-Тургай, берущих начало на западной окраине Казахского мелкосопочника, и течёт по Тургайской ложбине, разбиваясь в широкой пойме на рукава с образованием множества озер. Теряется в бессточной впадине Шалкартениз. Питание в основном снеговое (годовой сток формируется преимущественно в период весеннего половодья). Летом в низовьях вода осолоняется. Притоки: Иргиз, Сарытургай, Кайынды

Замерзает в первой половине ноября, вскрывается в первой половине апреля.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F0%E3%E0%E9_(%F0%E5%EA%E0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько продвинут в скидывали ссылок. Объясню проще. Костанай-Аманкарагай-Амангельды-Тургай. Места дикие, степь, река Тургай-место , честное слово заповедное. Чебак, окунь, сазан и любимая щука. Это тургайсккие степи, бывшая Тургайская область. Рыбацкий прессинг с Ч. областью несравним, равно как и с Астраханью и прочими Мекками рыбацкого "щастя", наверное из-за удаленности. От Ч. до места 1000 верст.

Посмотрел на карте. А летом там как с клевом, присутствует?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима не страшно, у на все с собой, плюс дом у знакомого казахского парня ( летний, но теплый и с печкой), основная неприятность попасть в буран по дороге. Клев есть практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго времени суток. Что нового в Уральском регионе? Многих видим в славном городе Ч. а вот на форуме никого не нашел. Челябинцы есть? Отзовитесь!

Ооооо Челяба оказывается присутсвует ! Я то думал я один тут! Так что привет тебе Анатолич74! Моя тундра х434ох коричневый дабл! Сигналь если что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

как-то мимо этой темы глазами пробегал )) не замечал))

надо бы собраться, тем более что и погода пока теплая ))

можно и зайчиков пострелять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА, где и когда.

Были на Тургае. И определение "глухозимье" было опровергнуто в очередной раз. Рыба КЛЕВАЛА, медленно, нехотя, как с похмелья, но клевала. Были на двух машинах, Паджерик-спорт и я на своем. В очередной раз уверился в правильности выбора, ТУНДРА - МАШИНА, ни мороз в - 36, ни заносы и перемены, ни наст занесенной снегом степи не стали преградой. Фото за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА, где и когда.Были на Тургае. И определение "глухозимье" было опровергнуто в очередной раз. Рыба КЛЕВАЛА, медленно, нехотя, как с похмелья, но клевала. Были на двух машинах, Паджерик-спорт и я на своем. В очередной раз уверился в правильности выбора, ТУНДРА - МАШИНА, ни мороз в - 36, ни заносы и перемены, ни наст занесенной снегом степи не стали преградой. Фото за мной.

Выкладывай фотки, пусть завидуют!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА, где и когда.

Были на Тургае. И определение "глухозимье" было опровергнуто в очередной раз. Рыба КЛЕВАЛА, медленно, нехотя, как с похмелья, но клевала. Были на двух машинах, Паджерик-спорт и я на своем. В очередной раз уверился в правильности выбора, ТУНДРА - МАШИНА, ни мороз в - 36, ни заносы и перемены, ни наст занесенной снегом степи не стали преградой. Фото за мной.

фото ждем очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...